Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 09.08.2019

Новости культуры. Эфир от 09.08.2019 (23:15)

Телеканал "Культура" 

В Тверской области идут работы по строительству Ржевского мемориального комплекса. Началась реставрация скульптур, украшающих фасад здания Театра имени Ермоловой. В Германии продолжается фестиваль "Русские сезоны". Интервью с директором АНО "Русские сезоны" Алексеем Лебедевым. Мария Гулегина отмечает юбилей. В Музее современного искусства Эрарта открылась выставка работ Сергея Филатова.

Россия вернула на Камчатку «ликвидатора авианосцев»

Блог сайта «Вовкин» 

Авианосным ударным группировкам Тихоокеанского флота американских ВМС несмотря на близость родных берегов резко стало неуютно, поскольку состав Тихоокеанского флота РФ получил весьма существенное пополнение.

Читать дальше...



Губернатор Игорь Руденя: важно обеспечить развитие муниципалитетов Тверской области и сохранить их исторический облик

ТверскаяОбласть.рф 

9 августа Губернатор Игорь Руденя провел совещание о региональных нормативах градостроительного проектирования Тверской области. Нормативы служат основой для разработки генеральных планов территорий, определяющих ключевые направления развития муниципалитетов.

Выборы МГД-2019. Зарегистрированы кандидаты по избирательному округу № 44

Hamovnik.ru 

В избирательный округ № 44 по выборам в Московскую городскую Думу входят районы ЦАО: Замоскворечье, Таганский, Тверской и Якиманка Зарегистрированные кандидаты в депутаты: Екатерина Нечаева,…



Новгородцы и туристы бесплатно посетили церковь Благовещения на Городище

Novgorod-tv.ru 

Новгородцы и туристы сегодня могли бесплатно посетить церковь Благовещения на Городище. Такую возможность дал проект Новгородского музея-заповедника «Открытая пятница».

Читать дальше...

Несмотря на тотальное предупреждение, стихия сжалилась над столицей

«Вести» 

Реактивные учебно-тренировочные самолеты пилотажной группы "Русь" не поднимутся в небо над Ивановом раньше воскресенья. Организаторы военно-патриотического праздника "Открытое небо" перенесли масштабное выступление летчиков из-за опасности штормового ветра и гроз. Кадры последствий аномального удара осадков по Петербургу, Калининграду и Твери тиражируют соцсети. До сих пор под угрозой Москва.

Тверь встала в пробках

TverNews.ru (Тверь) 

В пятницу вечером 9 августа на нескольких участках тверских дорог движение практически прекратилось. Огромные пробки растянулись в разных районах города.

Тверская в мае 1896 года.

Фитиль (КОНТ) 

Съёмка Шарля Муассона и Франсиса Дублие для компании Люмьер. Коррекция скорости и наложенный звук - Guy Jones.

Новости культуры. Эфир от 09.08.2019 (19:30)

Телеканал "Культура" 

В Тверской области полным ходом идут работы по строительству мемориального комплекса. В Германии продолжается фестиваль "Русские сезоны". Началась реставрация атлантов на фасаде театра имени Ермоловой в Москве. В Петербурге открылась выставка работ Сергея Филатова. В Крыму готовятся к открытию Международного фестиваля оперы и балета в Херсонесе.

Новости культуры. Эфир от 09.08.2019 (19:30). В Тверской области полным ходом идут работы по строительству мемориального комплекса

Телеканал "Культура" 

В Тверской области идут работы по строительству Ржевского мемориального комплекса в память обо всех советских солдатах Великой Отечественной войны. На установку мемориала уже собрано свыше 460 миллионов рублей. В настоящее время на объекте ведутся монолитные работы.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Юные одаренные пензенцы стали призерами всероссийского фестиваля

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Одаренные дети из Пензенской области стали призерами всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники», который проходил в Твери. К престижному конкурсу ребята готовились почти год, преодолев районный, областной и окружной отборочный туры.

Читать дальше...

Из-за дождливой погоды Тверь четвертый раз за лето оказалась затоплена

ТИДЦ 

Традиционно в пору непогоды под водой оказалось транспортное кольцо в Южном. Сегодня, с утра сотрудники МЧС уже выталкивают заглохшие машины. Помимо машин на дороге встали троллейбусы. Отметим, что покрыта водой и часть проспекта Победы. Такое в Твери происходит уже не в первый раз. 10 июля в Твери...

Детский музейный центр Тверского государственного объединённого музея приглашает на ремесленные мастер-классы

ТверскаяОбласть.рф 

Детский музейный центр Тверского государственного объединённого музея приглашает на семейные субботы. В августе ребятам предлагают посетить мастер-классы по разным ремёслам.

В центре Твери на День физкультурника можно будет узнать свой ВИЧ-статус

TverNews.ru (Тверь) 

Бесплатно и анонимно сдать анализ на ВИЧ можно будет 10 августа с 12:00 до 14:00 на пересечении улицы Трёхсвятской и бульвара Радищева в Твери. Там будет работать мобильный пункт тестирования.

Просматривали в Твери 09.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тверь

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net