Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 22.08.2019

На Тверской избили двух девушек

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района сообщили, что в кафе на Тверской улице дерутся. Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемую – 27-летнюю жительницу…

Игорь Руденя про транспорт Тверской области: «Никаких коммерческих цен на маршрутах»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 августа в правительстве Тверской области прошло совещание, посвященное внедрению новой модели пассажирских перевозок. Ее планируют внедрять с начала 2020 года.

Мамаев и компания: почему российские звезды не платят налоги и штрафы

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист Павел Мамаев имеет задолженность по налогам почти на полмиллиона рублей. Таким образом экс-полузащитник "Краснодара" пополнил список футболистов, которые должны крупные суммы своим женам и государству. Но отказываются платить по счетам не только спортсмены - Филипп Киркоров также появился в списке злостных неплательщиков, правда директор певца наличие этих долгов отрицает. Кто еще из звезд значится в базе судебных приставов, рассказывает "Газета.Ru".

Читать дальше...



В правительстве пообещали расширить транспортную сеть в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

В правительстве Тверской области прошло совещание, посвящённое внедрению новой модели пассажирских перевозок на территории региона. Срок перехода на новую систему в тверской агломерации - начало 2020 года. В дальнейшем модель будет распространена на другие муниципальные образования.

Пресс-конференция «Динамо» перед началом сезона 2019/20

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

— Владимир Васильевич, на прошлой неделе вы сетовали на то, что вам не хватает одного защитника и одного нападающего. Сегодня появились новости о подписании контрактов с защитником Чайковски и крайним нападающим Яшкиным. Насколько вы этим удовлетворены?

Читать дальше...

В Тверской области при внедрении новой модели пассажирских перевозок расширят зону транспортного обслуживания

ТверскаяОбласть.рф 

Разработка тарифного меню, брендирование автобусов, реализация схемы безопасности дорожного движения, параметры маршрутной сети. Эти и другие вопросы осуждались в ходе совещания, посвящённого внедрению новой модели пассажирских перевозок на территории Тверской области, которое в Правительстве региона провёл Губернатор Игорь Руденя.



В Тверской области больше 7 тысяч семей получают ежемесячные выплаты, став многодетными

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С начала 2019 года более 7200 семей стали получателями ежемесячных выплат при рождении третьего и последующих детей. Это одна из мер поддержки семей в рамках национального проекта «Демография».

Игорь Руденя: «Ключевая задача ЖКХ — не допускать нецелевого использования средств жителей»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 августа губернатор Игорь Руденя провел заседание Межведомственной комиссии по контролю за расчетами за поставленные энергоресурсы в Тверской области. Обсуждалась платежная дисциплина в Торжке, Калининском, Конаковском, Бологовском и Спировском районах.

Полицейские ЛОВД Твери присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Во время летних каникул в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Линейного отдела МВД России на станции Тверь вместе с членами Общественного совета при линейном подразделении навестили детей в оздоровительных и пришкольных лагерях Твери и Тверской области.

Катынь и Медное — ложь о «расстрелянных НКВД» поляках всё более очевидна

E-news.su 

Готовится к печати в Твери книга «Тайна Катынского расстрела. Свидетельства. Разгадки», разоблачающая миф о расстреле органами НКВД пленных польских военных, об этом 25 июля сообщило агентство «ВЕСТИ. Тверская область».

Следователи ищут пропавшую 14-летнюю девочку из Пскова, в последний раз ее нашли в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Псковский следователи объявили поиск 14-летней Вероники Пугачевой. 19 августа 2019 года она ушла из дома в деревне Родина Псковского района и с тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным интернетом региональный форум «Верхневолжье-2019»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«Ростелеком» выступил техническим партнером форума муниципальных образований Тверской области, который прошел в столице региона на площадке спорткомплекса «Юбилейный». На «Верхневолжье-2019» цифровой провайдер развернул зону бесплатного Wi-Fi. Для этого специалисты компании установили девять точек доступа на площадке перед «Юбилейным», в фойе, холле второго этажа и на арене стадиона. Каждый беспроводной роутер поддерживает до 300 одновременных сессий. Кроме этого, «Ростелеком» организовал отдельную локальную сеть для предприятий... Читать дальше...

Тверские школьники покажут профмастерство в Казани

Тверская неделя 

60 школьников из Тверской области принимают участие в Мировом чемпионате профессионального мастерства по стандартам «Ворлдскиллс» Мероприятие проходит в Казани с 22 по 27 августа. Представители Верхневолжья задействованы в мастер-классах и других мероприятиях профориентационной направленности. В Мировом чемпионате принимают участие более 1300 молодых профессионалов из 63 стран и регионов, которые соревнуются по 56 компетенциям в различных […]


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





22.08.2019 18:30 : Незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Константина Янкаускаса задержали четвертый раз подряд

«Эхо Москвы» 

На территорию спецприемника, где он отбывал 9 суток ареста, въехал автозак. Он забрал политика сразу после того, как тот вышел на свободу.
Вчера, сразу после выхода из спецприемника в очередной раз задержали незарегистрированного кандидата в Мосгордуму Юлию Галямину. Сегодня Тверской суд назначил ей еще 10 суток ареста. Поводом для арестов, как и в случае с другими незарегистрированными кандидатами в Мосгордуму, стали обвинения в призывах к участию в несогласованных акциях.

В Твери массово гибнут голуби

TverNews.ru (Тверь) 

Десятки мертвых голубей жители дома № 10 по улице Вагжанова вынуждены убирать сами. На площадке между этим домом и школой № 11 в последнее время стали массово гибнуть голуби. Управляющая компания разводит руками - нет столько свободных дворников, а жители окрестных домов вынуждены гулять с детьми, стараясь не наступить на трупики птиц.

В Твери обсудят проблему увековечивания памяти красноармейцев, захороненных на территории мемориала в Медном

Tverigrad.ru (Тверь) 

23 августа в Твери состоится круглый стол, посвященный проблемам увековечивания памяти красноармейцев, погибших в годы Великой Отечественной Войны в Калининской области и захороненных на территории государственного мемориального комплекса «Медное».>

Тверские активисты ОНФ решили проблему жителей деревни Никольское, где несколько лет не было воды

Блог сайта «Спутник» 

После обращения регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тверской области в контрольно-надзорные органы возобновилось водоснабжение в деревне. Никольское Кашинского района. Ранее жители деревни обратились в ОНФ с жалобой на то, что воды в населенном пункте нет на протяжении нескольких лет. По словам граждан, раньше в деревне было две водозаборные колонки, потом осталась лишь одна, а позже перестала работать и она. В итоге местным жителям пришлось решать проблему своими силами... Читать дальше...

Просматривали в Твери 22.08.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тверь

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net