Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 17.08.2019

Под Тверью ушел из дома и пропал мужчина

«Московский Комсомолец» 

Вечером 17 августа в поисково-спасательном отряде "Сова" сообщили о новом поиске - пропал Лисицкий Вячеслав Анатольевич 1963 года рождения в Калининском районе Тверской области



Русская бедность

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Что такое бедность? 

Как понять, что человек живёт за чертой бедности? Например, если есть дом и хватает на еду, человек бедный?

Сегодня мы опять в Тверской области, но на этот раз посмотрим на простых стариков. Их тут много, потому что молодые валят при первой возможности из этого ужаса. Тверская область – чемпион по вымирающим деревням. Когда сворачиваешь с дороги в леса, то не перестаёшь удивляться бесконечным серым покосившимся домам, которые врастают в землю. Сложно поверить... Читать дальше...



Прокуратура Тверской области подала более 80 исков о защите имущественных прав детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Требования районных и районных прокуроров касаются случаев неоформления прав долевой собственности на несовершеннолетних детей при приобретении жилья в ипотеку с привлечением материнского капитала.

Новые поезда "Иволга" выйдут на маршруты МЦД в конце 2019 года

Спутник 

ТВЕРЬ, 16 августа. /ТАСС/. Поезда "Иволга" второй серии, спроектированные специально для Московских центральных диаметров (МЦД), выйдут на первые два маршрута в конце 2019 года, с запуском первого этапа проекта.

РГУ им. А.Н. Косыгина и его филиалы прошли государственную аккредитацию образовательной деятельности

Academica.ru 

Приказом Рособрнадзора от 07.08.2019 года №1137 федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет им. А.Н. Косыгины (Технологии. Дизайн. Искусство)» и его филиалы в г. Новосибирске и в г. Твери признаны прошедшими государственную аккредитацию образовательной деятельности в отношении уровней высшего образования по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет.

Абдул Алаудинов помог вернуть останки красноармейца на родину

ФССП России 

pОстанки чеченца красноармейца были обнаружены и подняты нижегородскими поисковиками из отряда Курган. - Буквально несколько дней назад мы завершили поисковые работы на полях сражений в Тверской области. За время Вахты нашим отрядом подняты останки 96 бойцов. Один из опознанных по медальону - чеченец Хамид Хабилаев. Его нашли 8 августа, в небольшом захоронении, при нем были найдены солдатский медальон, патроны, гранаты, винтовка, видно было, что боец погиб в бою. Мы сразу же связались с коллегами поисковиками из Ингушетии и Чечни... Читать дальше...

МЧС предупредило о сильных дождях 18 августа

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Главное управление МЧС по Тверской области распространило предупреждения о неблагоприятных метеорологических условиях, прогнозируемых в воскресенье, 18 августа.

Жители Тверской области смогут попасть на личный прием к и.о. руководителя Управления Росреестра

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Исполняющая обязанности главы Управления Ирина Миронова будет встретится с гражданами 21 августа в приемной Президента в Тверской области.

Агентство новостей сообщает... • Re: В Твери представили обновленный поезд "Иволга 2.0"

Rail-Club.ru 

Очень хороший подвижной состав К нему применимо слово инновационный

Дизайн унифицирован с вагонами метро и кмк стал приятней визуально.
Появление розеток, да ещё и под каждым сиденьем - отличная новость! Это то, чего не хватает ЭП2Д и ЭП3Д.
Интересно как обстоят дела с "мусорками"? Они как на ЭП2\3Д только в туалетах, а следовательно ТОЛЬКО в головных вагонах?
Межвагонный переход кмк шире, чем у "дэмихов". Плюс закрывается в явном виде с помощью дверей. Это может пригодиться при пожаре... Читать дальше...

Жителей Тверской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года»

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области стартовал региональный этап V Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года». К участию приглашают организации и индивидуальных предпринимателей, которые реализуют инициативы, направленные на решение социальных проблем. Приём заявок продлится до 15 октября.

Просматривали в Твери 17.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Тверь

В Твери запустят фонтан на Трехсвятской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net