Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 27.08.2019

В октябре пройдёт V книжная выставка-ярмарка "Тверской переплёт"

TverNews.ru (Тверь) 

C 18 по 20 октября в библиотеке имени Горького Твери в пятый раз пройдет Межрегиональная книжная выставка-ярмарка "Тверской переплет". В этом году она посвящена Десятилетию детства в России, Году театра, теме экологии, 250-летию И.А. Крылова. Для гостей ярмарки будут работать площадки – поэзия, проза, театр, детская, молодежная, "Своя тема", экологическая.



В Тверской области стартует месячник по безопасности дорожного движения

ТверскаяОбласть.рф 

С 28 августа по 30 сентября 2019 года в Тверской области пройдёт месячник по безопасности дорожного движения - традиционное мероприятие в период, когда заканчиваются школьные каникулы и начинается новый учебный год. План мероприятий обсуждался на заседании Правительства Тверской области, которое 27 августа провёл Губернатор Игорь Руденя.

Заслуженному врачу РФ Александру Емельяненко вручен сертификат на получение ежемесячного денежного содержания

ТверскаяОбласть.рф 

27 августа в Комитете по физической культуре и спорту Тверской области Андрей Решетов вручил сертификат на получение ежемесячного денежного содержания за выдающиеся заслуги в развитии физической культуры и спорта - заслуженному врачу Российской Федерации Емельяненко Александру Константиновичу.

Напомним, уже больше десяти лет в качестве дополнительной меры материальной поддержки выдающимся спортсменам и тренерам в Тверской области выплачиваются дополнительные надбавки к пенсиям по старости. Читать дальше...

Члены группы по увековечению памяти жертв политрепрессий посетили Тверской центр документации новейшей истории

President-sovet.ru 

Делегация Межведомственной рабочей группы по увековечению памяти жертв политических репрессий, образованная распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина, 26 и 27 августа проводит выездное заседание в Тверской области. Сегодня правозащитники и представители ведомств ознакомились с работой центра документации новейшей истории.



В Твери обсудили региональные и федеральные проекты, направленные на увековечение памяти жертв политрепрессий

President-sovet.ru 

В Тверской области 26 и 27 августа проходит выездное заседание межведомственной группы по увековечению памяти жертв политических репрессий. Сегодня правозащитники и представители ведомств вместе с руководителями местных общественных объединений и организаций обсудили региональные и федеральные проекты.

Проект Тверской области получил грант на фестивале «АРТ-Таврида»

ТверскаяОбласть.рф 

Проект Тверской области удостоен гранта на фестивале «АРТ-Таврида», который завершился 26 августа в Крыму. Поддержку получила инициатива специалиста подростково-молодежного центра города Твери, администратора официальной лиги КВН «Верхневолжье» Светланы Воронцовой по созданию школы КВН.

143 молодых специалиста начнут работу в школах и детских садах Тверской области в новом учебном году

ТверскаяОбласть.рф 

В 2019 году численность педагогических работников в Тверской области увеличилась более чем на 400 человек и составит 18 740 сотрудников. В детские сады и школы придут 143 молодых специалиста, 23 из них – в образовательные учреждения сельской местности. Тема вошла в повестку дня заседания регионального Правительства, которое 27 августа провёл Губернатор Игорь Руденя.

Тверские энергетики выявляют факты энерговоровства в рамках учений по борьбе с потерями электроэнергии

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В филиале «Россети Центр Тверьэнерго» подводят промежуточные итоги реализации комплекса мероприятий в рамках масштабных учений по борьбе с коммерческими потерями электроэнергии.

В тверской больнице начала прошлого века завершается капремонт

Тверская неделя 

Помещения поликлиники №2 Тверской городской больницы №7, построенные во второй половине 20-х годов, еще не видели капитального ремонта Первое в дальнем Заволжье медицинское сооружение (Петербуржское шоссе, 7) было возведено в 1927 году в честь 10-летия революции, несет некоторый отпечаток популярных тогда архитектурных стилей, имеет определенное историческое значение и является неотъемлемой частью городской системы здравоохранения. С […]

Тверские юниоры результативно выступили на первенстве России по фристайлу

ТверскаяОбласть.рф 

В Тульской области на Киняевской бочке на реке Упа 24 августа состоялось первенство России по фристайлу на бурной воде среди юниоров до 19 лет.

Тверскую область представляли два атлета - 14-летний Тимофей Конюхов и 16-летний Матвей Лаленков. У Тимофея это было уже третье первенство России, а Матвей выступал на соревнованиях такого уровня впервые. Оба тверских спортсмена выступали в классе К1М, где в этот раз соревновалось более 10 юниоров.

Реальная борьба за медали развернулась в финале... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Тверском марафоне примут участие бегуны от 1 года до 83 лет

TverNews.ru (Тверь) 

1 сентября в Твери в 35 –й раз пройдет юбилейный "Тверской марафон 2019", под лозунгом #бегуирадуюсь. Участие в нем примут более 1500 человек из 5 стран, 126 городов. Самому возрастному участнику – 83 года, самому молодому - нет и года.

К новому учебному году в Твери у школ наносят разметку и обновляют дорожные знаки

TverNews.ru (Тверь) 

МУП "ЖЭК" и специалисты департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта ежедневно проводят мониторинг состояния улично-дорожной сети и технических средств организации дорожного движения. Они контролируют ход работ по уборке дорог и тротуаров, установке знаков, нанесению разметки, ремонту светофоров и ограждений.

Просматривали в Твери 27.08.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net