Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 27.08.2019

«Серебро» в номинации «Лучший тележурналист»

ТРК Русь (г. Кострома) 

Еще одна профессиональная награда в копилке ОТРК «Русь». Корреспондент службы информации Алёна Морозова стала одной из лучших на медиафестивале «Территория хороших новостей». Он прошел в Твери. Свои работы на суд профессионального жюри прислали 98 журналистов из 12 регионов страны. В номинации «Лучший тележурналист» Алена завоевала второе место.

Тверские водители не смогут проехать по улице Фадеева

ИА НашеМедиа 

Движение будет закрыто на участке от улицы Орджоникидзе до Волоколамского проспекта 27 августа с 23:00 до 5:00. 30 августа движение на отрезке улицы Фадеева между улицей Орджоникидзе и Волоколамским проспектом будет временно прекращено, сообщает пресс-служба администрации Твери. Также в это время...



В Твери легковушка подрезала троллейбус

CarsWeek.ru 

Водитель иномарки нарушил правила дорожного движения, что привело к столкновению с электротранспортом. О происшествии рассказали очевидцы в соцсетях.

На «Тверской марафон» ожидают более полутора тысяч участников

Тверская неделя 

Спортивный праздник, который состоится 1 сентября 2019 года, пройдет  в столице Верхневолжья уже в 35-й раз Завершается регистрация для участия в крупнейшем легкоатлетическом мероприятии региона. Ожидается, что на старт в разных дистанциях выйдут порядка 1600 человек. Шестой год подряд марафон пройдёт под девизом «Бегу и радуюсь». В рамках марафона состоятся забеги на несколько дистанций: классическая марафонская […]

Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса в Тверской области

Notariat.ru 

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Тверской области проводит конкурс на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Пеновском нотариальном округе Тверской области. Срок подачи заявлений лицами, желающими участвовать в конкурсе: с 12 октября по 28 октября 2019 года включительно. Дополнительная информация по телефону: ...



На базе Центрально-Лесного заповедника в Верхневолжье создадут эковолонтерскую школу

TverNews.ru (Тверь) 

Участница Молодежного клуба Тверского отделения Российского географического общества Полина Фомкина получила грант на создание эковолонтерской школы на базе Центрально-Лесного заповедника в Нелидовском городском округе. Вместе с другими представителями Верхневолжья активистка стала участницей шестой смены "Экосреда – экология" V Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов" в Московской области.

Пятерых участников митингов оппозиции начнут судить в один день

BFM.ru 

Процессы над пятью участниками акций оппозиции стартуют 3 сентября. Двое из них признали вину, трое вину отрицают. Таковы итоги предварительных слушаний, которые завершились 27 августа в Тверском суде столицы

В Тверских роддомах начнут выдавать свидетельства о рождении

ИА НашеМедиа 

Уже в этом году сотрудники ЗАГСа начнут регистрировать новорожденных сразу в роддомах. Это упростит процедуру получения свидетельства о рождении. Теперь после рождения ребенка не придется ходить в дополнительные органы и стоять в очередях. Сотрудники ЗАГСа еще не знают, как будет организован...

Тверским предприятиям предлагают рабочую силу в виде осужденных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Федеральной службы исполнения наказания по Тверской области направила ведущим предприятиям и организациям региона предложения о сотрудничестве и найме на работу людей, которые были приговорены к принудительным работам.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Тверской области осужденные к принудительным работам будут трудиться на предприятиях региона

TverNews.ru (Тверь) 

Принудительные работы – новый вид наказания, альтернативный лишению свободы, применение которого началось в России в 2017 году. При этом осужденные проживают в общежитии – исправительном центре, работают на предприятиях региона. В УФСИН России по Тверской области в конце прошлого года был пущен в эксплуатацию участок при исправительной колонии № 1, функционирующий как исправительный центр – УФИЦ. Его лимит наполнения составил 50 человек – 40 мужчин и 10 женщин.

В школы Тверской области 2 сентября пойдут более 141,8 тыс. учеников

ИА REGNUM 

В 2019—2020 учебном году в школы Тверской области пойдут 141 тыс. 813 учеников — почти на 2 тысячи больше, чем в 2018 году. Из них 14 тыс. 848 — первоклассники. Как сообщила пресс-служба областного правительства, такие цифры были озвучены на заседании, которое 27 августа провёл губернатор Игорь...

Итоги июля: Татарстан стал лидером рейтинга самых упоминаемых регионов России в связи с реализацией нацпроектов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань. 27 августа. НТА-Приволжье — Итоги июля: Татарстан стал лидером самых упоминаемых регионов России в связи с реализацией нацпроектов.

Как сообщает компания "Медиалогия", подготовлен июльский медиарейтинг по упоминаемости регионов РФ в контексте майского указа президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Согласно информации, лидерами медиарейтинга стали Республика Татарстан,Тверская область и Республика... Читать дальше...

Губернатор Игорь Руденя провел заседание Антитеррористической комиссии в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

27 августа Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Антитеррористической комиссии в Тверской области. Участники обсудили вопросы антитеррористической защищенности, обеспечение мер профилактики и безопасности в образовательных учреждениях региона в преддверии школьных занятий и непосредственно в День знаний.

Союз разрушимый: дома эпохи Брежнева оказались под угрозой

«Московский Комсомолец» 

Когда в 2002 году в начале Тверской сносили стеклянный параллелепипед гостиницы «Интурист», большинство зрителей аплодировали — мол, наконец-то исчезает чужеродный элемент, «стекляшка», «вставной зуб»

Просматривали в Твери 27.08.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Тверь

Сотрудник Тверского ГМУ получил награду - медаль Луки Крымского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net