Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 21.08.2019

«Иволга 2.0»: еще комфортнее, еще быстрее

360° Подмосковье 

Электропоезд нового поколения «Иволга 2.0» представили в Твери. Разработка — полностью отечественная. Вскоре новые электропоезда появятся на МЦД.

Названы преимущества российских автомобилей перед иномарками

"Вечерняя Москва" 

Специалисты аналитического агентства «Автостат» назвали страны, которые являются лидерами по объему экспорта легковых машин из России. Наши автомобили наиболее востребованы в странах СНГ и восточной Европы. 

Читать дальше...



Вступил в силу приговор в отношении иностранца, причастного к финансированию террористов

«Вести» 

Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении уроженца Центральной Азии Бобажонова Темурбека Уктам Угли 08.08.1994 года рождения, причастного к финансированию террористической деятельности. Его деятельность была пресечена Управлением федеральной службы безопасности России по Тверской области.

Банковскому мошеннику грозит 10 лет тюрьмы

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился представитель коммерческого банка с заявлением о том, что гражданин с помощью подложных документов: справки о работе в коммерческой организации и справку о…

Четыре дня в центре Твери будут перекрывать несколько улиц

TverNews.ru (Тверь) 

Автовладельцев предупреждают, что в конце августа в центре Твери будут перекрывать несколько улиц. Связано это с тем, что курсанты 1-го курса Военной академии ВКО имени Г.К. Жукова будут принимать присягу.



Работы по капитальному ремонту выполнят в доме на Новолесной улице

Префектура ЦАО города Москвы 

Специалисты Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» запланировали провести капитальный ремонт в одном из зданий Тверского района. План работ утвердят 30 августа.

Читать дальше...

Губернатор Игорь Руденя на Форуме муниципальных образований Тверской области объявил о введении в регионе нового вида поддержки семей с детьми

ТверскаяОбласть.рф 

Тверской области в каждой семье, где родился ребёнок, будет предоставляться единовременная выплата в размере порядка 10 тыс. рублей. Такое решение регионального Правительства на Форуме муниципальных образований Тверской области озвучил Губернатор Игорь Руденя.

«Национальные проекты направлены на достижение нового качества жизни граждан Тверской области» - Игорь Руденя

ТверскаяОбласть.рф 

21 августа в столице региона прошел Форум муниципальных образований Тверской области «Верхневолжье-2019 – территория развития». В этом году главной темой Форума стала реализация в регионе национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным. В мероприятии приняли участие Губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания региона Сергей Голубев, члены Совета Федерации РФ от Тверской области Владимир Лукин и Андрей Епишин, депутаты Государственной Думы РФ Сергей Веремеенко и Светлана Максимова. Читать дальше...

Нацпроекты направлены на новое качество жизни – тверской губернатор Руденя

ИА REGNUM 

Работа по исполнению национальных проектов в Тверской области построена на принципе достижения нового качества жизни для граждан. Об этом заявил губернатор Игорь Руденя 21 августа в ходе Форума муниципальных образований Тверской области «Верхневолжье-2019 — территория развития», который прошёл в...

«У меня уже никакой надежды нет»: мать Балуха о его возможном обмене (+ видео)

Крым.Реалии (ru) 

Родным осужденного в аннексированном Крыму украинского активиста Владимира Балуха ничего не известно о его возможном обмене или освобождении. Об этом мать Балуха Наталья рассказала эксклюзивном интервью Крым.Реалии. «Ничего не знаем. Говорят... То, что по телевизору. А больше мы ничего не знаем. Откуда мы можем что-то знать? Если там что-то адвокаты и знают, стараются не говорить. В «список Сенцова», вроде, он был включен. А больше мы ничего не знаем... Я боюсь даже думать об этом. У меня уже никакой надежды нет»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Тверской области полицейские раскрыли грабеж по горячим следам

МВД России 

В дежурную часть Спировского отделения полиции МО МВД России «Вышневолоцкий» поступило заявление от жителя поселка Спирово о том, что неизвестный гражданин с применением физической силы открыто похитил у него денежные средства в сумме 15 тысяч рублей. После чего злоумышленник скрылся с места совершения преступления.

Тверской губернатор ознакомился с инновационными технологиями местных производителей

«Национальная Служба Новостей» 

Выставку инновационных технологий тверских производителей посетил в рамках областного Форума муниципальных образований губернатор региона Игорь Руденя

Просматривали в Твери 21.08.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тверь

В Торжке на железнодорожном переезде произошло ДТП с пострадавшими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net