Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 21.08.2019

Пропавшая 15 августа несовершеннолетняя найдена

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что 15 августа 2019 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 16-летней жительницы города Твери, которая ушла из дома, расположенного по Волоколамскому проспекту, и до настоящего времени о ее местонахождении не было известно. В соответствии с поступившим сообщением в рамках проведения Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области доследственной проверки... Читать дальше...



Житель Твери пойдет под суд из-за «любви» к таджикам

«Московский Комсомолец» 

Прокурор Центрального района Твери утвердил обвинительное заключение в отношении жителя областной столицы, который обвиняется в преступлении, предусмотренном предусмотренного ч

Ми-24 поступили на вооружение вертолетной бригады ЦВО

Урал-пресс-информ 

Два ударных вертолетов Ми-24П «Крокодил» поступили на вооружение единственной бригады армейской авиации Центрального военного округа, дислоцированной в Свердловской области.

Читать дальше...

«Тверь старинная». Как у нас каменный храм в честь Святой Живоначальной Троицы за Волгой построили

Tverigrad.ru (Тверь) 

Портал Tverigrad.ru и известный тверской блогер и краевед Игорь Марченкофф представляют восемьдесят четвертый выпуск проекта «Тверь старинная», в котором в фотографиях, изображениях, фактах, историях и легендах показывают, каким город был вчера и каким он стал сегодня.>



В столице Верхневолжья пройдёт городской фестиваль «Чего хочет Тверь»

«НИА-Федерация» 

31 августа-1 сентября в столице Верхневолжья пройдет ежегодный городской фестиваль «Чего хочет Тверь». Организаторы события – Центр НКО и Фонд Твери. С 12:00 до 19:00 в городском саду участников ждут творческие мастерские, выставка мастеров, лекции о современном искусстве и истории, игры и анимация для детей.  Также в программе — призовой квест с участием организаций Твери, благотворительная игра, музыка, танцы, угощения от домашних кондитерских и много другое. Кроме того, 31 августа в 21:00 пройдет... Читать дальше...

В Твери пройдет Форум муниципальных образований

Спутник 

21 августа в Твери на площадке спорткомплекса "Юбилейный" пройдет Форум муниципальных образований Тверской области. В этом году Форум проходит под девизом "Верхневолжье-2019 - территория развития". Главной темой станет реализация в регионе национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

Обвиняется в покушении на дачу взятки

Прокуратура РФ 

Прокурором Центрального района г. Твери утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Твери, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

В Форуме муниципальных образований Тверской области примут участие более 3500 делегатов

ТверскаяОбласть.рф 

21 августа в столице региона на площадке спорткомплекса «Юбилейный» пройдет Форум муниципальных образований Тверской области. В этом году Форум проходит под девизом «Верхневолжье-2019 – территория развития». Главной темой станет реализация в регионе национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным. В мероприятии примет участие Губернатор Игорь Руденя, а также более 3500 делегатов из всех районов области – представителей муниципальных образований, лидеров общественного мнения, ветеранских и молодёжных организаций.

Массовое ДТП в Твери: столкнулись восемь машин

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла вечером 20 августа на Волоколамском проспекте. Очевидцы аварии говорят о столкновении восьми машин. По предварительной информации, авария произошла из-за люка.

В Тверской области учредили премию имени Андрея Дементьева

TverNews.ru (Тверь) 

Решение принято 20 августа на заседании регионального правительства. Премия имеет международный статус. Она будет вручаться ежегодно молодым поэтам, а также авторам, которые внесли существенный вклад в развитие и популяризацию поэзии на русском языке.

Дмитрий Медведев и Игорь Руденя обсудили реализацию национальных проектов в Тверской области

«НИА-Тверь» 

20 августа Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провёл рабочую встречу с Губернатором Тверской области Игорем Руденей. Обсуждалось социально-экономическое положение в регионе. Среди главных тем – реализация в Тверской области национальных проектов.
«У нас по 12 национальным проектам реализуется 50 региональных проектов. Основные национальные проекты, которые мы считаем самыми важными для региона, – это «Безопасные и качественные автодороги» и «Жильё и городская среда» – то, что является... Читать дальше...

Тверская область присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

«НИА-Тверь» 

Тверская область присоединится к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». Акция пройдёт с 6 по 29 сентября текущего года во всех муниципалитетах региона. Присоединиться к субботникам в парках, скверах, по берегам водных объектов приглашают всех желающих жителей Верхневолжья.
Субботник «Зелёная Россия» проходит ежегодно и объединяет миллионы людей от Сахалина до Калининграда. Тверская область традиционно становится одной из активных площадок проекта. В прошлом в акции приняли участие более 10 тысяч жителей Верхневолжья.

Нейрохирург ОКБ провел мастер-класс для врачей из Твери

UZRF.ru 

В Твери для специалистов здравоохранения были проведены показательные операции под руководством заведующего первым нейрохирургическим отделением рязанской ОКБ Андрея Косолапова, сообщила пресс-служба больницы.

Руденя: семьи в Верхневолжье при рождении ребенка получат 10 тысяч рублей

News2World.net 

ТВЕРЬ, 21 августа Семьи в Тверской сферы, где будет рождаться ребёнок смогут получить единовременную региональную компенсацию в 10 тысяч рублей, начиная с 1 октября этого года, сообщил в среду глава области Игорь Руденя. Такое решение регионального правительства на форуме муниципальных ...

Семьям в Верхневолжье при рождении ребенка дадут подарок на 10 тысяч рублей

News2World.net 

ТВЕРЬ, 21 августа В Тверской области каждой семье, где родился ребёнок, будет вручён подарок на сумму не менее 10 тыщ рублей. Такое решение территориального Правительства на Форуме муниципальных образований Тверской области озвучил Губернатор Игорь Руденя. Такое решение регионального правительства на форуме ...

Просматривали в Твери 21.08.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Тверь

В Тверской области прошёл семинар работников культуры Вышневолоцкого округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net