Главные новости Твери
Тверь
Август
2019

Новости Твери за 06.08.2019

От тверских бизнесменов ждут заявок на субсидии

Тверская неделя 

Администрация города Твери продолжает работу по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства по разным направлениям, включающим как информационную помощь, так и финансовую Работа ведётся в рамках подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство» муниципальной программы «Содействие экономическому развитию города Твери» на 2019-2024 годы. Уполномоченным органом при предоставлении субсидий от имени Администрации города Твери выступает департамент экономического […]

Сотрудники силовых ведомств оцепили в Твери дом, в котором жил Михаил Круг

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов оцепили 6 августа в Твери участок улицы Освобождения у дома, в котором жил известный российский певец Михаил Круг, сообщает Tverigrad.ru.

На Тверской воссоздан доходный дом купцов Прошиных

«Вести» 

Подснежники в технике сграффито вернулись на главную улицу столицы. На Тверской воссоздан доходный дом купцов Прошиных - яркий образец московского модерна, который был варварски разрушен в 2014-м. Городские власти тогда назвали снос беспрецедентной наглостью. Особняк решено было восстановить. Удалось ли восполнить архитектурную утрату?



Подозреваемого в убийстве Михаила Круга привезли в дом шансонье

«Взгляд» 

В дом шансонье Михаила Круга в Твери в рамках следственного эксперимента следователи привези подозреваемого в его убийстве.

«В дом проводились следственные действия. Следственный эксперимент. Привезли его одного. Тут целая компания была следователей. Ходили. Он был в наручниках, водили его тут. Камера все снимала. Он ходил по участку. Где-то в течение получаса он ходил и что-то показывал, рассказывал. Нас не допустили, что он рассказывал, я не в курсе», – рассказала сестра исполнителя Ольга Круг «РЕН ТВ». Читать дальше...

В Тверской области заключены все контракты по ремонту дорог в рамках нацпроекта

«Национальная Служба Новостей» 

В Тверской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», заключено 100% контрактов на выполнение ремонтных дорог



Подозреваемого в убийстве Круга привезли в Тверь | ОБЩЕСТВО: События | ОБЩЕСТВО - АиФ Тверь

Новости Google.ru (главные)  

  1. Подозреваемого в убийстве Круга привезли в Тверь | ОБЩЕСТВО: События | ОБЩЕСТВО  АиФ Тверь
  2. Задержан вероятный убийца Михаила Круга  Lenta.ru
  3. Силовики оцепили дом Михаила Круга  Рамблер
  4. Сестра Михаила Круга сообщила о следственном эксперименте в доме брата  РБК
  5. ФСБ, ОМОН и полиция окружили дом Михаила Круга  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

В Твери вынесли приговор пьяному хулигану за порчу автомобиля

TverNews.ru (Тверь) 

19 марта текущего года, около 23 часов пьяный гражданин Кушнарёв из хулиганских побуждений повредил автомобиль марки "Opel Antara", припаркованный во дворе дома в Пролетарском районе Твери. Мужчина со всей силы пнул ногой машину, из-за чего на задней правой двери образовалась вмятина. После хулиган с места совершения преступления скрылся.

ФСБ, ОМОН и полиция окружили дом Михаила Круга

Lenta.ru 

В Твери сотрудники правоохранительных органов днем 6 августа оцепили дом, в котором жил шансонье Михаил Круг. На месте были бойцы ОМОН, также там работали сотрудники ФСБ, СК и полиции. В доме, по словам сестры Круга Ольги Медведевой, прошел следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве певца.

В Твери в доме Михаила Круга проходил следственный эксперимент

TverNews.ru (Тверь) 

6 августа представители следственного комитета и силовых структур приезжали в дом на ул. Освобождения, где жил и был убит известный шансонье Михаил Круг. Как сообщила сестра певца Ольга Медведева, сегодня проходил следственный эксперимент - привозили подозреваемого в деле об убийстве.

В Тверской области выпускникам помогут с трудоустройством

«Вести» 

В Тверской области действует система содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций и учреждений высшего образования. С начала года при поддержке службы занятости региона на работу устроились 54 молодых специалиста.

В Твери провели следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве Михаила Круга

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В деле об убийстве Михаила Круга может быть поставлена точка. 6 августа в Твери, в дом, где был убит шансонье, правоохранительные органы доставили подозреваемого в убийстве.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Беременные женщины Тверской области из малообеспеченных семей получат денежную поддержку в размере 2 тысяч рублей

ТИДЦ 

В рамках национального проекта «Демография» планируется более 3х-тысяч семей Верхневолжья назначить ежемесячные выплаты в размере чуть более 10 тысяч рублей по случаю рождения первого ребёнка. По сообщениям пресс-службы правительства Тверской области ежемесячную денежную выплату в размере 2 тыс....

Выпускникам профессиональных образовательных организаций Верхневолжья помогают с трудоустройством

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области действует система содействия трудоустройству выпускников профессиональных образовательных организаций и учреждений высшего образования. С начала года при поддержке службы занятости региона на работу устроились 54 молодых специалиста.

В Валдае за три фестивальных дня «Норд-Веста» прозвучали сотни авторских песен

Великий Новгород.ру 

ХХVII Межрегиональный фестиваль авторской песни «Норд-Вест» прошел 2 - 4 августа в Соловьёвском парке города Валдай. На фестиваль приехали любители бардовской песни из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Твери, Мурманска и других городов России. За три фестивальных дня прозвучали сотни авторских песен. br / br / span class=quoting«На фестивале побывала команда Бард-радио (https://vk.com/@bard_radio-programma-bard-radio) и рассказала о событии в программе «Фестивальная пора». В качестве почетных... Читать дальше...

Похитители веломобилей в Твери задержаны

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверская полиция установила личности и задержала молодых людей, которые 3 августа украли веломобили из пункта проката на Тверской площади.

Просматривали в Твери 06.08.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Тверь

Молодежь Тверской области приглашают рассказать о местных брендах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net