Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 24.06.2019



Для держателей карт «Мир» отменена комиссия при оплате автоштрафов

Журнал Плас 

До 23 июня 2020 г. не будут взиматься комиссии при оплате картой “Мир” штрафов ГИБДД, Администратора Московского парковочного пространства (АМПП), Московской административной дорожной инспекции (МАДИ), за парковку в городах Белгород, Калуга, Казань, Красноярск, Пермь, Рязань, Тверь, Тюмень, Ижевск; Ространснадзора и Госадмтехнадзора Московской области. По словам Максима Паршина, замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, за прошлый год россиянами … Continue reading "Для держателей... Читать дальше...

БК «Тверь» помог подростку из деревни попасть на концерт Басты

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Баскетбольный клуб «Тверь» в рамках своего благотворительного проекта «#Добромяч» осуществил мечту подростка из тверской глубинки. Они организовали ему поездку на концерт Басты в областной столице.



В Твери опробовали в деле новые автобусы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 июня в Твери в тестовом режиме можно прокатиться на новых автобусах, которые должны появиться на дорогах Тверской области в 2020 году. Напомним, что новую транспортную модель сначала будут внедрять на территории Твери и Калининского района, а впоследствии распространят на всю область.

Школьников, педагогов и родителей Тверской области приглашают принять участие в онлайн-опросе о ЕГЭ

ТверскаяОбласть.рф 

Общественная палата РФ до 30 июня проводит онлайн-опрос учащихся, родителей и педагогов об организации и проведении единого государственного экзамена. Результаты опроса будут использованы для формирования предложений по усовершенствованию системы ЕГЭ и повышению качества подготовки школьников и учителей к госэкзамену.

В Твери мужчина ударил продавца магазина бутылкой по голове, а затем похитил алкоголь

TverNews.ru (Тверь) 

Преступление произошло в мини-маркете, расположенном на Зеленом проезде Твери. Неизвестный мужчина сначала избил продавца, затем украл бутылки со спиртным. Разбойное нападение удалось раскрыть очень быстро.

В Твери прошла акция «Свеча памяти» в День памяти и скорби

ТверскаяОбласть.рф 

22 июня, в День памяти и скорби, у Обелиска Победы в Твери состоялась традиционная патриотическая акция «Свеча Памяти». В час, когда 78 лет назад началась Великая Отечественная война, участники мероприятия почтили минутой молчания память воинов, отдавших жизни за свободу Родины. В ходе акции у подножия Обелиска из свечей выложено слово «Память».

«Папа Джонс» теперь в Нижневартовске

Новости пользователей сайта 

Пиццерия «Папа Джонс» открылась в Нижневартовске. Ресторан имеет большой зал на 50 посадочных мест. Заведение сети находится в новостроящемся районе Нижневартовска, востребованным среди молодых семей. Поэтому в ресторане, примыкающему к жилому дому, есть детская игровая комната.  В уютном и светлом заведении будет приятно собраться и отдохнуть вечером всей семьей. За счет своего расположения доставка пиццы охватывает всю центральную часть Нижневартовска.

Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 468М/468С Смоленск - Брянск - Имеретинский курорт (вок. Олим. парк)

Rail-Club.ru 

Elver:

Elena Petrovna: Состав отправлением на Адлер 08.06
Нумерация вагонов с головы поезда

Четвёртая Смоленская группа:
01П - ТВЗ НМР, УКВ ЭЧТК, ЛВЧД-13
02П - ТВЗ НМР, УКВ ЭЧТК, ЛВЧД-13
03П - ТВЗ НМР УКВ ЭЧТК ЛВЧД-13
04К - Аммендорф, УКВ, ЛВЧ-1
05К - Аммендорф, УКВ, ЛВЧ-1
06К - ТВЗ нач.-сер. 2000-х, УКВ, ЛВЧД-13
07К - Днепр УКВ(решетка воздухозаборника как у немцев), ЛВЧ-1
08К - ТВЗ СМР (наутилус), УКВ ЭЧТК, ЛВЧД-13
09К - Аммендорф (штаб., инв.)... Читать дальше...

В Тверской области предали земле останки летчика МИГ-3 Федора Ивановича Скворцова, погибшего в годы Великой Отечественной войны

ТверскаяОбласть.рф 

В День памяти и скорби 22 июня в селе Юрьево-Девичье Конаковского района Тверской области прошла торжественная церемония предания земле останков летчика МИГ-3 Федора Ивановича Скворцова, погибшего в небе над конаковской землей в годы Великой Отечественной войны. Останки красноармейца были найдены в ходе поисковых работ.

Запашные представляют в тверском цирке Международную программу "Итальянские клоуны"

TverNews.ru (Тверь) 

С 8 июня в Тверском цирке воцарится жизнерадостная атмосфера итальянского праздника! Гастроли поистине грандиозной международной программы "Итальянские клоуны", под руководством Заслуженной артистки России Марицы Запашной, - это настоящий парад звезд.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Твери по маршруту № 20 тестировали новые автобусы

TverNews.ru (Тверь) 

24 июня новые "умные" автобусы проехали по улицам Твери. Будущий общественный транспорт тестировали на 20-ом маршруте. А в качестве пассажиров пригласили пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. Кому как не им виднее - комфортно ехать в навороченных ЛиАЗах или нет.

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в происшествии с катером в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пятеро детей, пострадавших 22 июня во время аварии с катером в Тверской области, проходят лечение в детской областной клинической больнице Твери. По информации регионального минздрава, состояние пострадавших стабильное, угрозы жизни нет.

Просматривали в Твери 24.06.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

Тверская область в числе лидеров национальной премии «Умный город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net