Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 07.06.2019

В Твери кадеты приняли участие в военно-полевой игре «Юный страж закона»

СК РФ (Следственный комитет) 

7 июня 2019 года в связи с предстоящим празднованием «Дня России» кадеты 10-х кадетских классов МОУ СОШ № 16 г. Твери приняли участие в военно-полевой игре «Юный страж закона».



55 миллиардов рублей планирует привлечь Тверская область по итогам ПМЭФ-2019

TverNews.ru (Тверь) 

Общий объём предполагаемых инвестиций в Тверскую область по итогам Петербургского международного экономического форума-2019, составит около 55 млрд рублей. 7 июня на ПМЭФ подписаны соглашения о сотрудничестве регионального правительства с Государственными корпорациями "Роскосмос", "Ростех", "ВЭБ.РФ", а также ООО "1С".

На ПМЭФ-2019 Тверская область заключила соглашения на 55 млрд руб. — Руденя

ИА REGNUM 

«Стратегическими для региона являются соглашения в области туризма «Государева дорога», с компанией «Вымпелком» в части мониторинга и анализа туристического потока, с Роскосмосом в части сохранения и рационального использования наших ресурсов – леса, полезных ископаемых и борьбы с пожарами»...

В Твери пройдет спортивный фестиваль памяти бывшего председателя "Боевого братства" Дмитрия Лисичкина

TverNews.ru (Тверь) 

15 июня состоится фестиваль "Здоровая Россия" памяти Дмитрия Лисичкина. Фестиваль пройдет при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, Муниципального бюджетного учреждения "Спортивная школа "Тверь", Тверского регионального отделения Общероссийской общественной молодежной патриотической организации "Наследие".

На ПМЭФ представили макет грандиозного Ржевского мемориала

Rtr.spb.ru 

На форуме сегодня говорили и об истории. В России появится масштабный комплекс, посвящённый павшим в годы Великой Отечественной войны. Сегодня министр культуры Владимир Мединский презентовал макет "Ржевского мемориала Советскому солдату". Это 25-метровая фигура, которую установят на высоком насыпном холме. Монумент появится в Ржевском районе Тверской области и станет одним из самых высоких в стране.



Проект "Государева дорога" повысит туристическую привлекательность Солнечногорска

MosDay.ru (Московский День) 

Проект "Государева дорога" повысит туристическую привлекательность Солнечногорска. Включение подмосковного Солнечногорска в проект "Государева дорога" позволит привлечь в округ большее количество туристов, в муниципалитете расположен легендарный Путевой дворец, упоминание о котором датируется первой половиной XIX века, говорится в сообщении пресс-службы администрации Солнечногорска. В ходе ПМЭФ-2019 губернатор Московской области Андрей Воробьев, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко... Читать дальше...

55 млрд рублей инвестиций планирует привлечь Тверская область по итогам ПМЭФ-2019

ТверскаяОбласть.рф 

Общий объём предполагаемых инвестиций, привлечённых в Тверскую область по итогам Петербургского международного экономического форума-2019, составит около 55 млрд рублей. Делегацию Верхневолжья на форуме возглавил Губернатор Игорь Руденя.

В Твери в двух районах будут отключать электричество 10-14 июня 2019 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверьгорэлектро опубликовал график отключений электричества на будущую неделю. Они затронут два района 10-11 июня и 13-14 июня. Перебои, напомним, связаны с ремонтными работами.

Как разрешить земельный спор с соседями

Тверская неделя 

В связи с большим количеством нарушений земельного законодательства, начальник отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии Управления Росреестра Александр Милушкин даёт читателям «Тверской Недели» свои рекомендации Рекомендации, которые мы публикуем ниже подскажут владельцам земельных участков, как действовать в случае возникновения земельных споров с соседями, а также как в целом можно обезопасить себя от нарушителей земельного […]

Конкурс-пленэр для юных живописцев в «Домотканово» Тверской области посетила правнучка художника Валентина Серова

ТверскаяОбласть.рф 

7 июня в усадьбе «Домотканово» в деревне Красная Новь Тверской области состоялся конкурс-пленэр для юных живописцев из Москвы и Твери. Событие организовано Фондом Валентина Серова, учрежденным правнучкой знаменитого художника Екатериной Дмитриевной Серовой. Сегодня Екатерина Серова посетила пленэр в «Домотканово» и выступила в качестве наставника ребят.

Подросток без шлема на мотоцикле пытался скрыться от ГИБДД

TverNews.ru (Тверь) 

6 июня в 18 часов 40 минут на 3-ем км автодороги Медное - Кумордино Калининского района Тверской области сотрудники Госавтоинспекции Калининского района заметили мотоцикл под управлением несовершеннолетнего, который перевозил несовершеннолетнего пассажира. Оба находились без мотошлемов. Мотоциклист проигнорировал требования сотрудников Госавтоинспекции об остановке и предпринял попытку скрыться.

ОНФ обратил внимание органов на безобразие в областном центре

Тверская неделя 

Активисты Общероссийского народного фронта в Тверской области обратились в правоохранительные органы с просьбой обеспечить безопасность на заброшенном строительном объекте в Пролетарском районе Твери Речь идет о здании школы № 5, территория которого свободна для проникновения. Обращения по поводу заброшенного школьного здания поступали в региональное отделение ОНФ с 2017 г. Жители Пролетарского района жаловались на то, […]

Владимир Мединский: Создание Ржевского мемориала – амбициозный проект

Минкультуры России 

Министр культуры Российской Федерации, Председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский посетил стенд РВИО на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме. Он посвящен Ржевскому мемориалу, который создается на народные пожертвования.

Читать дальше...

На акции в поддержку Ивана Голунова задержали двух активистов и активистку

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

У Петровки, 38 полиция задержала Дарью Полюдову, Даниила Шадымова и Алексея Кривишина. Об этом ОВД-Инфо сообщила по телефону горячей линии Полюдова. По ее словам, полиция задержала их беспричинно. По мнению активистки, задержание может быть связано с тем, что Шадымов разговаривал с сотрудником Центра по противодействию экстремизму. Сейчас задержанные сидят в автозаке. Новость обновляется. Ранее на Петровке задержали как минимум 10 человек, пришедших принять участие в пикетах в поддержку Ивана Голунова. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы





Как пройдет 8й день рождение рдиостанции «Серебряный Дождь Тверь»

ТИДЦ 

8 июня нас ожидает радостное событие. В Твери радиостанция «Серебряный Дождь», в честь 8го дня рождения, проводит фестиваль Активного семейного отдыха. Культовым событием фестиваля станет любимая всеми рыбалка под «Серебряным дождем». Встреча гостей и партнеров пройдет в живописном месте,...

Тверь станет ближе к космосу

Тверская неделя 

Роскосмос собрался развивать в Тверской области высокотехнологичные производства и вести космический мониторинг Соглашение о сотрудничестве в области социально-экономического и инновационного развития Тверской области подписали 7 июня Губернатор Игорь Руденя и генеральный директор государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Событие стало частью деловой программы Петербургского международного экономического форума-2019. Документ закрепляет ранее достигнутые... Читать дальше...

В Тверь вернутся трамваи?

Тверская неделя 

Тверская область и ВЭБ.РФ подписали на ПМЭФ-2019 соглашение о развитии транспортной системы в регионе Сегодня на Петербургском международном экономическом форуме-2019 заключено соглашение о сотрудничестве между Правительством Тверской области и государственной корпорацией развития ВЭБ.РФ. Документ подписали Губернатор Игорь Руденя и председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов. Реализация соглашения позволит региону провести модернизацию транспортной инфраструктуры. Планируется создание единой государственной... Читать дальше...

Просматривали в Твери 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Тверь

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net