Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 02.06.2019

Автомобильная авария с участием мотоцикла произошла в Твери

Блог сайта «Ньюинформ» 

По предварительной информации региональных СМИ, 2 июня на проезжей части набережной реки Лазури в Твери, недалеко от дома №9, 42-летний водитель мотоцикла Suzuki поставил транспортное средство на заднее колесо. Водитель не смог не справится с управлением и допустил столкновение с бетонным фонарным столбом.

Читать дальше...



В Рамешковском районе не ликвидировали свалку

Тверская неделя 

Управление Россельхознадзора по Тверской области  проверило исполнение предписания на  двух земельных участках сельскохозяйственного назначения общей площадью 16,3 гектара В ходе осмотра находящихся в районе деревни Борутино сельхозугодий установлено, что ранее выявленные нарушения земельного законодательства не устранены. Земельные участки, предназначенные для сельскохозяйственного производства, продолжают на всей площади зарастать древесно-кустарниковой (ива, осина, береза) и сорной растительностью (пырей ползучий... Читать дальше...

Инвестиционная программа Тверьэнерго под вниманием Губернатора

Тверская неделя 

Губернатор Игорь Руденя и генеральный директор МРСК Центра — управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игорь Маковский обсудили работу электросетевого комплекса Тверской области В Правительстве Тверской области прошла встреча Губернатора Игоря Рудени и генерального директора МРСК Центра — управляющей организации МРСК Центра и Приволжья Игоря Маковского. Стороны обсудили вопросы реализации инвестиционной программы компании на территории […]

Под Тверью водитель электросамоката попал в аварию

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла вечером 2 июня. В Старой Константиновке на улице Бюрюзовая столкнулись "Нива Шевроле" и электросамоката. Водитель электросамоката, мужчина 1981 года, рождения имеет признаки опьянения.



В Иркутскую область вернулась зима

«ИД Свободная пресса» 

Жители Усть-Илимска Иркутской области сообщили, что их накрыл сильный снегопад 2 июня. Судя по кадрам, которые попали в Сеть, трассы региона покрыты снегом. Из-за этого автомобилисты не могут по ним двигаться.

Читать дальше...

Россия начала строить новый Союз. Это важнее денег (Видео)

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

В России началось строительство новейшей космической ракеты «Союз-5» с самым мощным в мире ракетным двигателем. Это совпало с новостью о запрете Пентагона сотрудничать с российскими компаниями в космической сфере. Почему эта история не просто про ракету Союз, но и про Союз государств и народов - расскажем после сводки позитивных новостей. Время Человека 24 мая в городе Копейск Челябинской области случилась трагедия. Двое десятилетних детей, игравших на затопленном карьере, сорвались в воду и начали тонуть. Читать дальше...

Тверь - Дубна 8-9 июня, 120км с ночевкой

Velomania.ru (форум) 

Предлагаю прокатиться классическим треком от Твери до Дубны. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=dswoankwabcsbfem Около половины грунты, на...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В тверской деревне Шестино при пожаре в жилом доме пострадал человек

МЧС медиа 

Пожар произошел в Калининском районе Тверской области. По тревоге выезжали отделения пожарно-спасательной части №72 и СПСЧ. В результате пожара огнем уничтожена кровля жилого дома, повреждены стены по всей площади. Есть пострадавший. Причина пожара устанавливается.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 02.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Тверь

Житель Вышнего Волочка купил немного метадона, получил уголовный срок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net