Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 09.06.2019

Итоги недели на БНК: славные люди и символы Коми

Блог сайта «Спутник» 

Представляем обзор самых важных и интересных событий в жизни республики за последние семь дней. Пятиклассник из Сыктывкара выступил в Москве на Красной площади. Георгий Антонов победил в суперфинале Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». В отборочных этапах участвовали больше 2 млн детей, в Москве соревновались 11 лучших конкурсантов. Читатели БНК искренне порадовались за мальчика, попросив в комментариях «побольше таких новостей». Что ж, вот еще одна. Велосипедистка из Твери отправится... Читать дальше...

На Новослободской задержана мошенница

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился 26-летний генеральный директор одной из коммерческих организаций с заявлением о том, что ему позвонили из банка с целью подтверждения платежа от организации…



Что ждет русскую реку Волгу ?

Ru24ru.net 

Волга обмелела. Это видно на всем протяжении великой реки - в Твери, Самаре, Тольятти, Ульяновске, Казани, Волгограде, Астрахани.

Первым лауреатом «Неистового Виссариона» стала критик Ольга Балла

Book.uraic.ru 

7 июня 2019 года в в библиотеке им. В.Г. Белинского в рамках Уральского культурного форума состоялась церемония награждения победителей Всероссийской литературно-критической премии «Неистовый Виссарион».

По итогам голосования жюри единогласно решило присудить Главную премию Ольге Балла. Обладательнице награды, присутствовавшей на церемонии, вручили диплом лауреата и денежный приз в размере 70 тысяч рублей.

Специальной премии в номинации «За творческую дерзость» удостоена Мария Галина. Читать дальше...



9 июня в Тверской области утонули два человека

TverNews.ru (Тверь) 

9 июня в МЧС поступило сообщение о том, что в Удомельском районе на акватории реки Мста, обнаружено тело мужчины. Тело передано сотрудникам полиции для проведения следственных мероприятий. Еще одно ЧП на воде произошло в Твери, опять утонул мужчина. Информацию о происшествии читатели сообщили в группе ТИА Вконтакте.

Национальные проекты в России требуют эффективности

Финам 

Национальные проекты в России возможны, но реализовывать их надо эффективно. Такую точку зрения привел Кирилл Дмитриев, генеральный директор Российского Фонда Прямых Инвестиций (РФПИ) на ПМЭФ-2019 в ходе панельной сессии "Инвестиции в будущее России: как сделать национальные проекты привлекательными для инвесторов".

Читать дальше...

Президент Ассоциации туризма Тверской области Ирина Шереметкер раскритиковала фестиваль "У Пожарского в Торжке"

TverNews.ru (Тверь) 

8 июня в Тверской области прошел гастрономический фестиваль "У Пожарского в Торжке...". У себя на странице в фейсбуке президент Ассоциации туризма Тверской области Ирина Шетеметкер раскритиковала фестиваль.

В Твери в Волге утонул мужчина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

9 июня в акватории Волги в черте Твери нашли тело мужчины. Сообщение об этом поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Тверской области.

Срегей Беляков назначен прокурором Центрального района Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Приказом и.о. Генерального прокурора Российской Федерации от 05.06.2019 № 561-к на должность прокурора Центрального района Твери назначен старший советник юстиции Сергей Беляков Викторович. Ранее он занимал должность первого заместителя прокурора Пролетарского района Твери.

Как им обустроить Украину

Searchengines.guru 

Почему им? По тому, что не нам. Это их страна, которою они замайданили и заскакали. Но похоже им это не интересно, лучше покидаться какашками в соседей, которые упорно не хотят жечь шины на Тверской и Красной площади. Но всё же, вдруг есть какие-то...

Пупочный пух представит Тверь на Red Bull Flugtag 2019

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

28 июля в Москве на Гребном канале пройдут соревнования самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag 2019. У тверских команд есть шансы поучаствовать в этом мероприятии.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Пять школьников Тверской области смогут посетить Всероссийский детский центр «Океан»

ТверскаяОбласть.рф 

Учащиеся общеобразовательных учреждений Тверской области могут принять участие во Всероссийском фестивале Российского движения школьников «В центре событий». Стартовал конкурсный отбор, по результатам которого фестиваль посетят 5 школьников Верхневолжья.

МЧС предупредило жителей Тверской области о неблагоприятных метеорологических явлениях

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Главное управление МЧС по Тверской области со ссылкой на региональный гидрометцентр днем 9 июня предупредило, что в ближайшие один-три часа с сохранением вечером 9 июня в отдельных районах области ожидается гроза, отдельные порывы ветра будут достигать 17 м/с.

О возобновлении оборота лекарственных препаратов

Тверская неделя 

Россельхознадзором принято решение о возобновлении обращения до истечения срока годности некоторых лекарственных препаратов Управление Россельхознадзора по Тверской области информирует, что на основании пункта 67 Административного регламента исполнения Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения, утвержденного приказом Минсельхоза России... Читать дальше...

Просматривали в Твери 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Тверь

Тверь снова превращается в съемочную площадку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net