Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 14.06.2019

Гусляры и самодеятельные ансамбли Ленобласти поборются за звание лучших в Твери

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Четыре коллектива прошли во II зональный этап Всероссийского фестиваля любительских творческих коллективов для Центрального и Северо-Западного федеральных округов, который проводится в рамках нацпроекта "Культура".

В Твери женщина с ребенком на руках упала под подъезжавший поезд «Сапсан»

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Твери женщина с ребенком упала под подъезжавший к станции скоростной поезд «Сапсан», следовавший из Москвы в Санкт-Петербург.  По сообщению ЛО МВД на станции «Тверь», 13 июня около 15:00 в дежурную часть поступило сообщение о падении с платформы женщины с ребёнком.

Читать дальше...



«Макдоналдс» и администрация Твери открыли в городе профессиональный скейт-парк

Компании Урала 

Тверь, июнь. В Московском районе Твери состоялась торжественная церемония открытия профессионального скейт-парка.  Уникальный для города проект осуществлен объединенными усилиями администрации города и компании «Макдоналдс».  Площадь профессионального тренировочного комплекса для скейтбординга — 420 квадратных метров, он представляет собой несколько объединенных в общее пространство зон, каждая из которых позволяет проводить полноценные тренировки, комбинировать яркие композиции из различных […]©... Читать дальше...

В Твери пропал мужчина со шрамом

«Московский Комсомолец» 

В тверском поисково-спасательном отряде «Сова» опубликовали сообщение о новом поиске - пропал Гаврилов Сергей Владимирович 1959 года рождения из Твери

"Динамо" подписало соглашение о сотрудничестве с правительством Тверской области

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

Правительство Тверской области и хоккейный клуб "Динамо" Москва заключили соглашение о сотрудничестве по развитию хоккея в регионе, сообщает официальный сайт московского клуба КХЛ. В Т...

Мужчина оформил кредит по поддельным документам

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился сотрудник одного из столичных банков с заявлением о том, что неизвестный, используя поддельный паспорт, оформил в одном из магазинов на Тверской улице…

24 миллиона граждан не работают или получают зарплату «в конверте». Что думают люди?

Блог «Ваше мнение» 

Согласно подсчетам, сделанным газетой «Известия», в России 24 миллиона человек трудоспособного возраста не работают или получают зарплату «в конверте». Зарплата в конверте

Владимир Григорьевич из Твери

Читать дальше...



В Твери пройдёт литературный фестиваль

TverNews.ru (Тверь) 

22 июня, в 12:00 в актовом зале Тверской областной библиотеки имени Горького начнётся фестиваль "Из Калинина в Тверь: Вечное возвращение", который в этом году посвящён стихам и короткой прозе. .

В Тверской области строят шесть детских садов

TverNews.ru (Тверь) 

Строительство в Тверской области детских садов стало темой совещания, которое 14 июня провел губернатор Игорь Руденя. Всего в рамках реализации национального проекта "Образование" в регионе планируется построить 13 новых детских садов.

Состав участников "НАШЕСТВИЯ" полностью укомплектован

TverNews.ru (Тверь) 

"НАШЕСТВИЕ" - один из самых известных и масштабных в России музыкальных фестивалей - завершает анонсировать участников, которые с 19 по 21 июня в Большом Завидове Тверской области выступят перед многотысячной аудиторией. В честь 20-летия "НАШЕСТВИЯ" в 2019 году организаторы собрали рекордный лайн-ап, который на этой неделе пополнила "десятка" разноплановых коллективов.

Творческие коллективы ДК Кирова стали участниками всероссийского фестиваля

Murman.Ru 

С 27 по 30 июня в Твери пройдет зональный этап всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. Мурманскую область представят ансамбль песни и танца "Россия" им. В.М. Колбасы, ансамбль танца "Радость" и ансамбль русских народных инструментов "Россия". Все коллективы – из областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Реки и люди

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Не раз и не два посылка, отправленная мне из Москвы в Вологду, приходила в Волгоград. Не раз и не два новые знакомые из разных городов наше русскоязычной Ойкумены говорили мне: 

Читать дальше...

Афиша Твери и области на 15-16 июня: увидеть гротеск, попасть в сказку и услышать битву духовых оркестров

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Afanasy.biz рассказывает о самых интересных событиях предстоящих субботы и воскресенья. Какими в итоге будут выходные — скучными или захватывающими, зависит только от вас самих.

Просматривали в Твери 14.06.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Тверь

Билайн показал самые высокие скорости на трассе М11 Москва — Санкт-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net