Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 18.06.2019

В Твери создали аудиогид по городским легендам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Где можно увидеть призрак трамвая, какой Пушкин похож на Медузу Горгону и откуда в городе появились каменные «Дети пленэра», расскажет путеводитель по другой Твери.

Баран на Камри (с)

Русские дороги 

Тверь. От автора: «Решил ускориться справа, а тут баран на Камри».



Табуреткой по голове: почему омич не смог простить матери убийство отца

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Омской области до смерти забил мать табуретом в отместку за смерть отца. По версии следствия, погибшая убила своего мужа 19 лет назад и уже отбыла срок за это преступление, однако их общий сын так и не смог ее простить. В день убийства они вместе возвращались с мероприятия и зашли в заброшенное здание, где планировали продолжить выпивать. Там мужчина жестоко расправился с родственницей. Чтобы отвести от себя подозрения, он также инсценировал нападение сексуального маньяка.

Читать дальше...

Как видос?

Ucmopuockon.livejournal.com 

Как вам видос? А занете, что это за место? ;) Думаю, что занющих ооочень немного... А, между тем, это

... это ботанический сад Тверского государственного университета, основанный в 1879 году!

Бывали? Нет? Я тоже :(( А фоты через дырочки в заборе делал :))

Ростелеком в Твери предложил услугу «Онлайн-касса» для малого бизнеса

ИА «Свободная трибуна» 

Согласно требованиям Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» (ФЗ-54), индивидуальные предприниматели должны установить и зарегистрировать оборудование в налоговой инспекции до 1 июля. Онлайн-кассу можно приобрести в рассрочку на го...

Юбилейное «Нашествие» откроет группировка «Ленинград»

«Псковское агентство информации» 

20-й фестиваль «Нашествие» в селе Большое Завидово Тверской области откроет концерт группировки «Ленинград» 18 июля в 21:00, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов мероприятия.

Читать дальше...



Юрий Башмет и ансамбль «Солисты Москвы» выступили под открытым небом в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

18 июня в Твери состоялся Фестиваль искусств Юрия Башмета. На Театральной площади выступил камерный ансамбль «Солисты Москвы» под руководством главного дирижера, народного артиста России Юрия Башмета. Также участниками мероприятия стали актеры театра и кино Сергей Епишев и Ольга Смирнова. На концерт приглашены все желающие – гости и жители города.

Бросок через Северный полюс, 82 года назад,стартовал перелет Москва - Северный полюс - Ванкувер

Блог сайта «Любители истории» 

82 года назад, 18 июня 1937 года, с аэродрома в подмосковном Щелково в небо поднялся самолет АНТ-25 с экипажем в составе пилота Валерия Чкалова, второго пилота Георгия Байдукова и штурмана Александра Белякова. Он взял курс на Северный полюс и далее в США, преодолев за 63 ч полета 8504 км.

Читать дальше...

Названы исполнители, которые выступят на «Московском выпускном — 2019»

"Вечерняя Москва" 

Московский продюсерский центр подвел итоги финальных прослушиваний в рамках проекта «Лайн-ап». Вчера экспертное жюри выбрили четырех исполнителей, которые выступят на главной сцене во время праздника «Московский выпускной - 2019».

Читать дальше...

В Тверской области будут разводить основные охотничьи виды животных

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области располагается одно из восьми государственных опытных охотничьих хозяйств, называется оно - "Селигер". На совещании в Москве, которое провёл министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин обсуждали возможность того, что охотохозяйство "Селигер" станет пилотной площадкой для отработки новых подходов в развитии таких территорий.

Началось. «Отказ в связи с непрохождением возрастной категории»

Тверская неделя 

Прокуратурой Московского района  выявлен факт дискриминации, человека по возрастному цензу ГКУ Тверской области «ЦЗН города Твери» выдало физическому лицу направление на работу на замещение вакантной должности «офис-менеджер». ООО «ИНОСТРАНЕЦ» отказало в приеме на работу с мотивировкой «отказ в связи с непрохождением возрастной категории». В соответствии со ст. 64 ТК РФ, запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора. […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Твери проходит Спартакиада для школьников

TverNews.ru (Тверь) 

Спартакиада среди школьных оздоровительных лагерей с дневным пребыванием будет проходить два дня, 18-19 июня. В ней примут участие мальчики и девочки возрастом до 12 лет.

На Лесной из машины утащили почти миллион рублей

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился 27-летний москвич с заявлением о том, что из припаркованного на Лесной улице автомобиля «Мерседес» неизвестные похитили деньги в сумме 850 тысяч рублей.…

Транспортные полицейские Твери навестили воспитанников оздоровительного лагеря «Тверца».  

Тверская неделя 

Стражи порядка напомнили детям о правилах поведения на объектах транспорта и водоемах В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курорт-2019» сотрудники ЛО МВД России на станции Тверь совместно с членами Общественного совета при линподразделении навестили ребят находящихся на отдыхе в детском оздоровительном лагере  «Тверца». Стражи порядка поздравили ребят с  началом каникул и напомнили, что даже во время летнего […]

18.06.2019 г. Новости дня на НТ в 20:00

Novgorod-tv.ru 

Смотрите в ближайшие 20 минут: 
• парковка у детской поликлиники на Кочетова должна быть готова к 1 сентября;
• пенсионер из Твери получает высшее образование в НовГУ; 
• областные инвалиды отправились в традиционное летнее путешествие на байдарках.

Спартакиада среди городских оздоровительных лагерей

Тверская неделя 

18 и 19 июня в Твери проходит Спартакиада среди городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием в рамках ХХХ Всероссийского олимпийского дня Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших команд. Организаторы — Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, МКУ «Центр по […]

Вандализм и признание: скульптор рассказал об угрозе разрушения символа «Площади Революции»

"Вечерняя Москва" 

Представители музея архитектуры имени Щусева рассказали об опасности прикосновения к бронзовым скульптурам собак на станции метро «Площадь Революции». По их словам, есть угроза разрушения самих монументов из-за избыточного внимания пассажиров. Отмечается, что бронза на мордах уже вся стерлась, подобному эффекту подверглись и другие скульптуры на станции. Подчеркивается, что данным памятникам уже более 80 лет. Также в музее уточнили, что ранее в социальных сетях был запущен флешмоб с призывом к... Читать дальше...

Просматривали в Твери 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Тверь

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net