Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 24.06.2019

26 июня «Гости Дождя» — представители Тверской межобластной ветеринарной лаборатории Олег Соколов и Анна Бугрова.

ТИДЦ 

26 июня, после 17:00 поговорим о летних отпусках, о начале рыболовного сезона. Дадим советы рыбакам — как отличить здоровую рыбу от больной и как не отравиться уловом. Эксперты программы «Гость Дождя» — представители Тверской межобластной ветеринарной лаборатории Олег Соколов и Анна Бугрова....

Выставка-смотр «Салют Победы» открывается в Якутске

Минкультуры России 

25 июня в Якутске открывается Межрегиональная выставка-смотр «Салют Победы» художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного искусства Дальневосточного региона. Мероприятие пройдет в музейном комплексе «Моя история» в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы». 

Читать дальше...

По территории Тверской области проедут 120 ретроавтомобилей ралли «Пекин-Париж»

ТверскаяОбласть.рф 

25-26 июня Тверская область встречает участников знаменитого ралли-марафона «Peking to Paris». По территории региона проедут 120 уникальных ретроавтомобилей, выпущенных до 1975 года. Среди раритетных машин – трёхколесный Contal Mototri Tricycle 1907 года выпуска, советский ВАЗ 2103 1972 года и многие другие.



4-ый энергоблок Калининской АЭС переведен в промэксплуатацию

Big Electric Power News 

ТВЕРЬ, 24 июня (BigpowerNews) – 4-ый энергоблок Калининской АЭС переведен в промышленную эксплуатацию на уровне разрешенной мощности реакторной установки 104% от номинальной, говорится в сообщении атомной станции.

Читать дальше...

Московская демократия была казнена в Сретенском монастыре

Diak-kuraev.livejournal.com 

Читаем Костомарова:

.... В Москве умер последний тысячский Василий Вельяминов. Великий князь решился упразднить этот важный древний сан вечевой Руси.

Тысячский выбирался землею мимо князя, предводительствовал земскою ратью, был представителем земской силы, опорою вечевого строя. Эта старинная должность с ее правами стояла вразрез с самовластными стремлениями князей; она также не по сердцу была и боярам, которые окружали князя, хотели быть его единственными советниками и разделять с ним управление землею... Читать дальше...

Люди с синдромом Дауна станут со-ведущими на триатлоне IRONSTAR в Завидове

Журнал «Филантроп» 

28 июня в Завидове Тверской области трое волонтеров с синдромом Дауна благотворительного фонда «Синдром любви» станут со-ведущими забегов IRONLADY и STARKIDS, которые пройдут в рамках крупнейших триатлонных соревнований IRONSTAR. Впервые «особенные» люди предстанут перед большой публикой в качестве послов всех детей и подростков с дополнительной хромосомой. И у каждого «особенного» волонтера будет своя роль. Например, Гриша Данишевский вместе с Андреем Арихом, постоянным ведущим IRONSTAR, будет комментировать разминку, старт и финиш. Читать дальше...

Правительство Тверской области: за три года в регионе построят ещё 100 ФАПов

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области до 2021 года будет установлено 100 фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов). Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Как сообщается, "это позволит выполнить поручение президента Владимира Путина и существенно повысить доступность и качество медицинской помощи на селе".



Расписание пригородных поездов Ленинградского направления изменится во второй половине июня из-за ремонтных работ

Управа района Крюково 

В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги во второй половине июня изменится расписание движения ряда пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок).

Через Тверскую область проедут 120 ретро-автомобилей ралли "Peking to Paris"

TverNews.ru (Тверь) 

25-26 июня Тверская область встречает участников знаменитого ралли-марафона "Peking to Paris". По территории региона проедут 120 уникальных ретроавтомобилей, выпущенных до 1975 года. Среди раритетных машин – трёхколесный Contal Mototri Tr25-26 июня Тверская область встречает участников знаменитого ралли-марафона "Peking to Paris".

В Тверской области на 100 фельдшерско-акушерских пунктов станет больше

«Московский Комсомолец» 

В рамках поручения Президента РФ по повышению доступности и качества медицинской помощи на селе в Тверской области до 2021 года увечится количество фельдшерско-акушерских пунктов (ФАПов)


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Держатели карт «Мир» получили возможность оплачивать автоштрафы на ЕПГУ без комиссии

Экспертный центр электронного государства 

С сегодняшнего дня для держателей карт «Мир» при оплате автоштрафов через портал госуслуг отменена комиссия в размере 0,7%, сообщает Минкомсвязь.

Читать дальше...

Эксперты высказались о "деле тверских ФАПов"

«Московский Комсомолец» 

В Тверской области наблюдается интересный прецедент, когда Федеральная антимонопольная служба говорит о нарушении Минздравом Тверской области двух статей закона "О защите конкуренции", а региональное правительство не соглашается, утверждая, что никакой конкуренции не было вовсе

Бунт во МХАТе: артисты потребовали вернуть уволенную Татьяну Доронину

Novosti.top 

Артисты МХАТа им. Горького, который известен как Доронинский МХАТ, записали видеообращение к президенту России. Стоя на ступеньках своего театра на Тверском бульваре, они требуют возвращения своего художественного руководителя — народной артистки СССР Татьяны Дорониной, которую в декабре отставили. В ситуации разбирались журналисты «МК». фото: en.wikipedia.org Что происходит сейчас во МХАТе на Тверском? Узнать сложно, потому […]

Читать дальше...

Просматривали в Твери 24.06.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Тверь

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net