Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 03.06.2019

В Тверской области утвердили концепцию инвестиционной стратегии

Tverigrad.ru (Тверь) 

Верхневолжье должно войти в пятерку ведущих субъектов ЦФО по привлечению инвестиций – такую задачу поставил перед членами кабмина и главами муниципальных образований губернатор Игорь Руденя. >

Скоростные «Ласточки» Московско-Тверской ППК перевезли 1,5 млн пассажиров в мае

«Город Солнца» 

В мае 2019 года 1,5 млн пассажиров воспользовались поездами «Ласточка» на участке Москва – Крюково (Зеленоград) – Тверь. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объём перевозок вырос на 8 % – тогда скоростными электричками воспользовались 1,38 млн человек. Сейчас «Ласточки» ежедневно перевозят около 50 тысяч пассажиров, что составляет 30 % от всего объёма перевозок […]



В Сети собирают средства на издание книги «Тайна Катынского расстрела»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери стартовал важный патриотический проект «Тайна Катынского расстрела». Подробная информация о нем размещена в сети интернет https://planeta.ru/campaigns/furr. В проекте участвуют представители общественных организаций, ученые, историки, журналисты, а также жители Верхневолжья, Москвы, других городов России и из-за рубежа.

В Твери иномарка опрокинулась на крышу

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло днем 3 июня. На бульваре Шмидта столкнулись два автомобиля "Рено" и "Мицубиси". По предварительной информации, причиной ДТП стало непредоставление преимущества.



Объявлены победители межмузейного конкурса фестиваля «Интермузей-2019»

Минкультуры России 

Церемония награждения и закрытия, состоявшаяся 2 июня 2019, стала заключительным событием XXI Международного фестиваля «Интермузей-2019», который проходил в этом году в ЦВЗ «Манеж». 

Читать дальше...

Руденя назвал приоритеты для инвестиционного развития Тверской области

ИА REGNUM 

В регионе утвердили концепцию инвестиционной стратегии.   Концепция инвестиционной стратегии Тверской области утверждена 3 июня на заседании регионального правительства под руководством губернатора Игоря Рудени, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства Тверской области. «Наша...

В Твери прошел семинар для специалистов отраслей молодежная политика и социальная защита населения

ТверскаяОбласть.рф 

Прошел межведомственный семинар-практикум «Профилактика асоциальных явлений в молодежной среде». Мероприятие проводилось в рамках реализации плана мероприятий на территории Тверской области Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

МВД России организовало теплоходную прогулку для детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

В Международный день защиты детей более 60 ребят разных возрастов из семей погибших сотрудников и инвалидов военной травмы, которые проходили службу в различных подразделениях МВД России, в том числе ЦСН БДД МВД России, УТ МВД России по ЦФО, ГУ МВД России по г. Москве, ГУ МВД России по Московской области, УМВД России по Тверской области, побывали на теплоходной прогулке.

В Тверской области ищут вредителей

«Московский Комсомолец» 

Региональное Управление Россельхознадзора по Тверской области приступило к феромонному мониторингу насекомых, имеющих карантинное значение


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Специалисты «Жилищника» отремонтируют в течение 2019 года три дома в Тверском районе

Префектура ЦАО города Москвы 

В Тверском районе сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» запланировали провести капитальный ремонт трех зданий в течение 2019 года.

В Тверской области ВАЗ на большой скорости врезался в дерево

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла 3 июня в 5.15 в деревне Артемово Ржевского района. На автодороге "М-9 "Балтия" - Осуга" 25-летний водитель автомобиля марки "ВАЗ 21140" ехал со стороны поселка Осуга в сторону деревни Медведево и не справился с управлением. Из-за чего машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

Четыре тонны батареек собрали и отправили на переработку жители Тверской области в рамках акции «Неделя сбора батареек»

ТверскаяОбласть.рф 

В рамках акции «Неделя сбора батареек», которая  прошла с 27 мая по 2 июня 2019 года, жители Тверской области собрали порядка четырех тонн батареек.

Просматривали в Твери 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

р. Ржать, Тверская область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net