Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Новости Твери за 03.06.2019

В Тверской области в форуме "Неделя предпринимательства-2019" приняли участие около 400 человек

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери завершился форум "Неделя предпринимательства-2019", который прошел в Тверской области впервые. Событие было приурочено к Дню предпринимателя и объединило около 400 человек. В ходе форума состоялась серия семинаров и лекций для представителей малого и среднего бизнеса.

Владимирские власти продолжат работы с населением после перехода на цифру

Lisky.ru (Лиски) 

ВОРОНЕЖ, 3 июн РИА Новости. Владимирская область перешла на цифровое телевещание, при этом работа с населением по вопросам подключения и настройки оборудования продолжается, сообщает в понедельник администрация региона.С 3 июня на цифровое ТВ перешли 36 регионов России, включая Владимирскую область... Между тем консультационная работа с населением продолжается, - говорится в сообщении.Как отмечают областные власти, специально обученные волонтеры помогают обратившимся настроить телевизор, подключить цифровую приставку или антенну... Читать дальше...

Тамбовчане смогут получать круглосуточную помощь при переходе на цифру

Lisky.ru (Лиски) 

ВОРОНЕЖ, 3 июн РИА Новости. Помощь населению Тамбовской области после перехода региона на цифровое вещание в настройке оборудования и вызове волонтеров будет оказываться круглосуточно, сообщает в понедельник администрация региона.В тамбовском филиале областного радиотелевизионного передающего центра 3 июня состоялась церемония отключения аналогового телевидения на территории региона.Сразу после отключения аналогового вещания на региональную горячую линию стало поступать множество звонков. Именно... Читать дальше...



Тонны батареек принесли жители Твери в пункт сдачи

«Московский Комсомолец» 

В Твери с 27 мая по 2 июня проходила “Неделя сбора батареек”, в рамках которой жители приносили в контейнер для сбора на проспекте Калинина в Твери собранные элементы питания

ОАО "РЖД" назначает дополнительные "Ласточки" между Москвой и Санкт-Петербургом в июне

Rzd.ru 

Для удовлетворения повышенного спроса на поездки между Москвой и Санкт-Петербургом в период с 5 по 13 июня ОАО "РЖД" назначает дополнительные поезда "Ласточка". Электропоезда будут курсировать сдвоенными составами (10 вагонов). 

Читать дальше...

Начальники отделов организации исполнительного производства территориальных органов ФССП России Центрального федерального округа встретились в Твери

ФССП России 

pВ период с 20 по 24 мая 2019 года в учебно-методическом центре на базе УФССП России по Тверской области был проведен учебно-методический сбор с начальниками отделов организации исполнительного производства из 18 территориальных органов Федеральной службы судебных приставов Центрального федерального округа. В ходе сбора участники обменялись опытом и методами работы по исполнительному производству, на круглом столе обсудили порядок и особенности исполнения отдельных категорий документов неимущественного характера. Читать дальше...



История одного невесёлого майского утра

35photo.ru 

Андрей publish photo:

Тверская область, май 2018 года. Бывает, что приедешь в надежде поснимать что - нибудь этакое, майское. А природа предлагает свой вариант. Но я привык её слушать, и внимаю любые состояния, в которые она погружает. В этом году она мне предложила совершенно другие состояния, но это потом, через годик.

Инвестиционные налоговые вычеты, преференции тверским производителям, генпланы всех муниципалитетов: в правительстве области обсудили стратегию экономического развития

TverNews.ru (Тверь) 

О том, как повысить привлекательность региона для инвесторов говорили сегодня на заседании правительства Тверской области. Это был первый и самый важный вопрос.

В парке Победы всех желающих приглашают на соревнования по армрестлингу

TverNews.ru (Тверь) 

9 июня в парке Победы пройдёт Открытое первенство Твери по армрестлингу. Для того, чтобы принять участие в соревновании, не обязательно быть профессиональным спортсменом – попробовать свои силы сможет любой житель города.

Игорь Руденя: рекреационный потенциал Тверской области должен использоваться для отдыха жителей и гостей региона

ТверскаяОбласть.рф 

На заседании регионального Правительства, которое 3 июня провёл Губернатор Игорь Руденя, были утверждены границы четырёх особо охраняемых природных зон. Принятое постановление позволит обеспечить охрану и организацию особого санитарного режима таких территорий. развитие их туристического потенциала.

Компания «ВодоходЪ» меняет представление о круизном отдыхе в России

Molnet.ru 

«Санкт-Петербург», немецкое судно проекта 301, полностью переоборудовано компанией «ВодоходЪ» в 2019 году. В процессе модернизации была увеличена площадь кают и санузлов, заменены все внутренние системы коммуникаций и кондиционирования, расширен конференц-зал, перестроены рестораны и бары, все реализовано в современном дизайне, разработанном бюро «Drobotova design».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Тверские школьники отправились в загородные лагеря

TverNews.ru (Тверь) 

1 июня в муниципальных загородных оздоровительных лагерях началась первая смена. По традиции сбор школьников, выезжающих на отдых, проходил на территории Дворца творчества детей и молодежи.

Белорусскую колбасу не пустят в Россию

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 3 июня 2019 года вводятся временные ограничения на поставки в Россию продукции с белорусского предприятия ОАО «Гродненский мясокомбинат». Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Тверской области.

В Тверской академической областной филармонии прошло традиционное областное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей

ТверскаяОбласть.рф 

1 июня в Тверской академической областной филармонии прошло традиционное областное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

В 2019 году в Тверской области отремонтируют 29 детских садов и 137 школ

ТверскаяОбласть.рф 

В 2019 году на укрепление материально-технической базы образовательных учреждений Верхневолжья дополнительно направят 211,3 млн рублей. Средства пойдут на замену оконных блоков в детских садах и школах, капитальный ремонт санузлов, спортивных залов и кровель зданий образовательных организаций. Решение принято на заседании Правительства региона, которое 3 июня провёл Губернатор Игорь Руденя.

Просматривали в Твери 03.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Тверь

В Твери по факту ДТП с тремя погибшими возбуждено уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net