Главные новости Твери
Тверь
Май
2019

Новости Твери за 30.05.2019

На железной дороге будет порядок

Тверская неделя 

В рамках профилактических акций «Безопасные каникулы» и «Курорт-2019» транспортные полицейские Твери провели рабочую встречу с трудовыми коллективами железнодорожного транспорта  Обсуждались вопросы по оказанию содействия транспортной полиции в обеспечении общественного порядка и безопасности.  Организаторами проведения мероприятия являлись сотрудники транспортной полиции Твери и члены Общественного совета при ЛО МВД России на станции Тверь. В мероприятии приняли участия: […]

Профилактика рек и озёр Верхневолжья

Тверская неделя 

С наступлением летнего периода сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области увеличили количество патрулирований и рейдов на водоемах области Патрульной группой, в которую вошли представители пеновского инспекторского участка ГИМС МЧС России,  отдела городского хозяйства Администрации Пеновского района, рыбоохраны и Пеновского мониторингового участка Верхневолжского водохранилища Московско-Окского бассейна  осуществлено совместное патрулирование мест массового выхода людей на отдых […]

вопросы летней занятости подростков

Тверская неделя 

В администрации Твери прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Одним из вопросов, который обсуждался на совещании под председательством заместителя главы администрации Людмилы Хоменко, стало трудоустройство несовершеннолетних в летний период. На сегодняшний день в банке вакансий 150 профессий, которые могут быть предложены несовершеннолетним. В основном это консультанты, агенты прямых продаж, промоутеры. Кроме […]



В Твери осудят мать, задушившую подушкой дочь

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Перед областным судом предстанет 32-летняя жительница Твери. Она обвиняется в убийстве ребенка. Трагедия произошла 10 ноября в одном из домов на проспекте Ленина. По версии следствия, до того как задушить дочь подушкой, женщина поссорилась со своим сожителем. Она избила своего его, забрала девочку и уехала в город, пишет портал «Афанасий-бизнес». Отметим, что злоумышленницу будут судить

Blog Post: Победитель Startup Village: «Я помолодел в два-три раза»

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

В Сколково подведением итогов конкурса стартапов завершилась конференция Startup Village-2019. Конкурс технологических проектов был разделен на два потока - конкурс проектов ранних стадий и конкурс технологических компаний В конкурсе компаний все призовые места заняли резиденты Фонда «Сколково». Первое место и 5 млн рублей достались команде проекта «Микронидл Индастриал». Втрое место и 3 млн рублей жюри присудило компании «ЮСКАН Рус». Третье место, денежный эквивалент которого составил 2 млн, - у компании «Брейн Бит». Читать дальше...

Банкиру вернули эпизод // Бывшему бенефициару Инвестбанка инкриминируют преднамеренное банкротство

Коммерсантъ FM 

Тверской суд столицы санкционировал арест бывшего бенефициара Инвестбанка Сергея Мастюгина. Ему инкриминируется преднамеренное банкротство. Господин Мастюгин в 2017 году уже получил восьмилетний срок за злоупотребление полномочиями и растрату средств кредитного учреждения. В капитале ЦБ обнаружил дыру в размере около 40 млрд руб.



На Арбате обокрали магазин

Arbat-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился представитель одного из магазинов расположенных на улице Арбат, с заявлением о том, что неизвестный похитил из магазина продукты питания. Вскоре…

Игорь Руденя: Город воинской славы Ржев заслуживает особого внимания

ТверскаяОбласть.рф 

В Ржеве в преддверии 75-летия Великой Победы проведут масштабные работы по благоустройству. Об этом рассказал Губернатор Игорь Руденя, отвечая на вопрос жителя города, ветерана Великой Отечественной войны Ивана Алексеевича Хвостенко в прямом эфире программы «Разговор с Губернатором» 30 мая на телеканале «Вести Тверь».

Губернатор пообещал, что новые автобусы в корпоративном стиле выйдут на улицы Твери в 2020 году

TverNews.ru (Тверь) 

30 мая в прямом эфире программы "Разговор с губернатором" на телеканале Россия-24 (Тверь) Игорь Руденя рассказал о ближайшем будущем городского и межмуниципального транспорта.

Руденя: Тверская область получила 30 единиц спецтехники для обращения с ТКО

ИА REGNUM 

«Консолидация всех ресурсов и развитие этого направления в руках государственного предприятия даст возможность более чётко прогнозировать тарифы».   Первая партия нового оборудования для обращения с твёрдыми коммунальными отходами уже поступила в Тверскую область. Всего в 2019 году...

Сводка ДТП на трассах России за сутки 29-30 мая

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За сутки, с вечера 29 мая до вечера 30 мая 2019 года, на трассах страны произошло несколько аварий, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Игорь Руденя ответил на вопросы жителей Тверской области в прямом эфире телеканала Россия-24 Тверь

ТверскаяОбласть.рф 

30 мая в прямом эфире телеканала Россия-24 Тверь Губернатор Тверской области Игорь Руденя ответил на вопросы жителей Верхневолжья. Темы, которые интересовали граждан Твери и области, касались ремонта дорог, транспортного обслуживания, социального сектора и других направлений. Всего за 1 час общения глава региона дал ответы на 24 вопроса.

Игорь Руденя: УК должны отвечать запросам жителей

«Московский Комсомолец» 

Игорь Руденя во время прямого эфира программы "Разговор с губернатором" на канале «Россия 24 Тверь» ответил телезрителю по поводу новостроек в "Южном" и УК в этом районе

Тверским энергетикам отменили условное наказание // Дело направлено на новое расследование

Sputnik.ru (происшествия) 

Тверской областной суд отменил вынесенный Заволжским райсудом приговор теплоэнергетикам Яну Горелову и Сергею Горохову, получившим условные сроки за злоупотребление полномочиями и мошенничество. Уголовное дело возвращено в прокуратуру, поскольку в нем установлены обстоятельства, препятствующие отправлению правосудия.

Игорь Руденя: новые автобусы выйдут на маршруты Твери в следующем году

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области со следующего года будет внедрена новая модель пассажирских перевозок. 30 мая в прямом эфире программы «Разговор с Губернатором» на телеканале Россия-24 (Тверь) Губернатор Игорь Руденя рассказал о ближайшем будущем городского и межмуниципального транспорта.

Просматривали в Твери 30.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Тверь

Сирота из Тверской области 8 лет не может получить жилье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net