Главные новости Твери
Тверь
Май
2019

Новости Твери за 16.05.2019

«B.Braun Melsungen AG» намерен инвестировать в развитие в России 3 млрд рублей

Gmpnews.ru 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя в Берлине провёл встречу с представителями компании «B.Braun Melsungen AG». Обсуждалась реализация инвестиционного проекта по строительству логистического комплекса для обеспечения производства расходных материалов для предприятия компании в Твери. На встрече присутствовали Торговый представитель Российской Федерации в ФРГ Андрей Соболев, гендиректор ООО «Б.Браун Медикал» Михаил Петухов, гендиректор ООО «Гематек» Максим Захарченко. […]



На Пушкинской площади москвич обманул мужчину

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился 33-летний москвич с заявлением о том, что около одного из кафе на Пушкинской площади к нему подошел неизвестный и в ходе разговора попросил мобильный…

Петербург. Доходный дом М. А. Стенбок-Фермор.

Babs71.livejournal.com 

Один из самых видных домов эпохи модерна находится на углу Звенигородской улицы и Загородного проспекта. Это бывший доходный дом М. А. Стенбок-Фермор (Загородный пр., 44/Звенигородская ул., 2).

Домовладелицей была Мария Яковлевна Стенбок-Фермор, представительница известного дворянского рода, фрейлина и благотворительница.

Семейство Стенбок-Ферморов отличалось не только знатностью, но и большими богатствами (землями, заводами, приисками).

Впрочем, сын Марии Яковлевны Александр... Читать дальше...

18 мая в Твери пройдёт "Ночь музеев": подробная программа проведения

TverNews.ru (Тверь) 

18 мая, как и сотни других учреждений культуры по стране, тверские музеи примут участие в праздновании Международного дня музеев и в Ежегодной Всероссийской акции "Ночь музеев". В этот день можно заглянуть в музейное "закулисье" и узнать много нового о жизни галереи.



Немцы намерены вложить миллиард рублей в производство редукторов и лебедок в Тверской области

«Национальная Служба Новостей» 

Вопрос создания в Тверской области производства редукторов и лебедок рассматривает немецкая компания Siebenhaar Antriebstechnik («Зибэнхаар Антрибстехник ГмбХ»)

V межрегиональная православная конференция «Воскресение»

Shahovskoe-blag.ucoz.ru 

  16 мая в Шаховской СОШ № 1 прошла V межрегиональная православная конференция «Воскресение», в которой приняли участие более 60-ти школьников и студентов из Подмосковья, г. Москвы и Тверской области. Участников конференции приветствовали 1-й заместитель Главы г.о. Шаховская Г. К. Воробьева и благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексе...

Немецкая компания вложит 3 млрд рублей в Тверскую область

«Национальная Служба Новостей» 

3 млрд рублей намерена вложить в строительство логистического комплекса для обеспечения производства расходных материалов производства в Тверской области немецкая компания B

Программа "Факты" от 16 мая 2019 года (20:30)

«Вести» 

Какие вопросы задавали президенту на форуме региональные журналисты? 20 мая Владимир Зеленский станет президентом. Бизнесмен Коломойский прилетел в Днепропетровск. Пособников террористов задержали в Москве и Тверской области. Экономическая война США и Китая набирает обороты. Песчаная буря в Благовещенске.

Немецкие компании готовы инвестировать в Тверскую область 4,3 миллиарда рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Делегации Тверской области в Германии удалось достигнуть достигнуть нескольких договорённостей по развитию проектов в сфере медицинской промышленности, производства металлических конструкций и созданию литейного производства. Как сказал губернатор, прирост по динамике торгового сотрудничества за 2019 год составил более 28 млн евро. Ожидается, что в ближайшие 5-7 лет он будет в разы увеличен. В ближайшем будущем немецкие инвесторы готовы вложить 4,3 миллиарда рублей в различные проекты в регионе.

Немецкие инвесторы готовы создавать и развивать предприятия в Тверской области

«Московский Комсомолец» 

В ходе бизнес-миссии делегации Тверской области в Германию 16 мая достигнут ряд договорённостей по развитию проектов в сфере медицинской промышленности, производства металлических конструкций, созданию в регионе литейного производства

Игорь Руденя: немецкие инвесторы готовы создавать и развивать предприятия в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

В ходе бизнес-миссии делегации Тверской области в Германию 16 мая достигнут ряд договорённостей по развитию проектов в сфере медицинской промышленности, производства металлических конструкций, созданию в регионе литейного производства. Итоги деловой программы дня подвёл Губернатор Игорь Руденя, отвечая на вопросы журналистов.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Игорь Руденя везет бизнес в Европу

«Газета.Ру»  

Более 20 руководителей предприятий малого и среднего бизнеса из Тверской области на два дня 16-17 мая отправились в Германию. Миссию возглавляет губернатор Игорь Руденя, сообщает правительство региона. В торгпредстве РФ в Берлине более чем ...

О ходе реализации национального проекта расскажут в сообществе «Дороги Тверской области» в социальной сети

ТверскаяОбласть.рф 

В социальной сети «Вконтакте» создано официальное сообщество «Дороги Тверской области» https://vk.com/bkadtver, участники которого смогут получать актуальную информацию о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», задавать интересующие вопросы и получать на них ответы.

Во Ржеве пройдет фестиваля "Мы равные – мы, как все!"

TverNews.ru (Тверь) 

В Ржеве 17 мая проходит VIII открытый фестиваль "Мы равные – мы, как все!", в котором принимают участие люди с инвалидностью. В 2019 году его тема – "Твори добро". На фестиваль заявлены представители 16 муниципалитетов: Твери, Лотошино Московской области, Ржева и Ржевского района, Зубцова, Старицы, Андреаполя, Бологое, Кашина, Конаково, Лихославля, Оленино, Осташкова, Пено, Селижарово, Торопца.

Просматривали в Твери 16.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тверь

СМИ: в Тверской области молодая мать убила младенца ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net