Главные новости Твери
Тверь
Май
2019

Новости Твери за 23.05.2019

Найти б дорогу в край, где пахнет счастьем...

Macroclub.ru 

от: Indina

Описание: Найти б дорогу в край, где пахнет счастьем, И не искать обратного пути. Играть с судьбой, выигрывая часто, И понимать – Быть женщиной - светить. Ждать праздников, как юношей безусых, И азбуку прощания учить. Быть женщиной, рождённой для безумства, И одеваться в лунные лучи. Быть замужем за Пьером или Глебом, Блистать в Париже или жить в Твери, Держать в руках танцующее небо, Дышать грозой, Быть женщиной – творить! Пить дождь ночной, как неба сок, как радость... Читать дальше...

Полномочия в сфере обращения с ТКО консолидируют на уровне Минприроды

Тверская неделя 

В Тверской области полномочия в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами консолидируют на уровне одного ведомства – регионального Министерства природных ресурсов и экологии Вопрос вошел в повестку последнего заседания областного Правительства, которое прошло под руководством Губернатора Игоря Рудени. «Региональное Министерство будет полностью отвечать за все процессы по сбору, вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов. Хотел […]



В колледжах Тверской области увеличат набор IT-специалистов

Тверская неделя 

Министерство экономического развития Тверской области, Тверской колледж им. А.Н. Коняева и компания «Аксенчер» заключили соглашение о взаимодействии при подготовке специалистов сферы информационных технологий Это первое соглашение в рамках модернизации системы профобразования, которая предусматривает создание 10 производственно-образовательных кластеров по ключевым отраслям. Обеспечение сферы информационных технологий Тверской области квалифицированными специалистами обсуждалось в марте текущего... Читать дальше...

Казань вошла в десятку городов с самыми высокими новостройками

InKazan.ru (Казань) 

Казань вошла в десятку российских городов с самыми высокими новостройками на продажу. Но по высотности вторичного жилья ее не оказалось даже в топ-30. Первые строчки в обоих рейтингах средней (медианной) этажности зданий заняли города Подмосковья. Об этом говорится в исследовании портала недвижимости Domofond.ru Первые пять строчек рейтинга этажности новостроек заняли подмосковные города. В Котельниках, Красногорске, Одинцове и Реутове этот показатель составляет 25, в Долгопрудном — 23. Далее следуют... Читать дальше...



В Твери с общественностью обсудили реализацию национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери в администрации Центрального района прошла встреча с общественностью. Представители муниципалитета и горожане обсудили предстоящий ремонт дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".

В Твери ведут поиски пропавшего мужчины, нуждающегося в медицинской помощи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Житель Твери ушел из дома и пропал.64-летний житель Твери Павлов Михаил Иванович ушел из дома на улице Фрунзе, 16 около 7 часов утра 23 мая и до сих пор не вернулся.К его поискам подключились волонтеры поисково-спасательного отряда "Сова". Мужчина нуждается в медицинской помощи.Всех, кто имеет какую-либо информацию о возможном местонахождении пропавшего, просят сообщать ее по указанным в ориентировке телефонам.

В Твери суд отправил в колонию строгого режима водителя-наркомана

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери вынесен приговор в отношении местного жителя, который управлял автомобилем в состоянии опьянения, при этом ранее он уже был подвергнут административному наказанию за невыполнение законного требования сотрудника ГИБДД о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В центре Твери автобус сбил двух человек

TverNews.ru (Тверь) 

ДТП произошло вечером 23 мая на пересечении Студенческого переулка и ул. Новоторжской. По нерегулируемому пешеходному переходу проезжую часть переходили 32-летняя женщина и 30-летний мужчина.

О внесении изменений в план проведения плановых проверок некоммерческих организаций на 2019 год

Минюст России 

Приказом Управления Минюста России по Тверской области от 17.05.2019 № 112 внесены изменения в п. 22 ежегодного Плана проведения плановых проверок некоммерческих организаций на 2019 год, утвержденного Приказом Управления Минюста России по Тверской области от 26.10.2018 № 202, в связи с ликвидацией Ассоциации высших учебных учреждений Тверской области (ОГРН 1106900000547).

Валерий Панюшкин, Символ веры

«Эхо Москвы» 

Сергей жил в Твери, делал и продвигал сайты, имел невесту, на которой не очень торопился жениться, но однажды у него в груди образовалась опухоль величиной с небольшой арбуз – неходжкинская лимфома...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





На XIX фестивале районной прессы «Майские звёзды» наградили победителей творческого конкурса

ТверскаяОбласть.рф 

23-24 мая 2019 года в Вышневолоцком районе проходит XIX фестиваль районной прессы «Майские звёзды». В нем принимают участие около 100 главных редакторов и журналистов районных СМИ Тверской области.

Успей загадать желание

Москва.Центр 

Арт-фестиваль «Николин день» завершился в столице. В Парке Горького организовали масштабный флешмоб c запуском бумажных корабликов «Чудо в каждом мгновении». Загадать желание отправилась и корреспондент «МЦ». Фестиваль добрых дел «Николин день» в столице провели впервые. На площади Революции, Манежной, Тверском бульваре и в Климентовском переулке москвичи и гости города смогли поучаствовать в мастер-классах по созданию

Полиция раскрыла банду дальнобойщиков в Тверской области, похищавших грузы из собственных фур

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сотрудники уголовного розыска совместно со следователями Управления МВД России по Тверской области установили подозреваемых в хищении товаров из транзитных фур на трассе Санкт-Петербург – Москва. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Летом два колеса заменят четыре

Москва.Центр 

Всероссийская акция «На работу на велосипеде» прошла 17 мая в столице. Глава управы Тверского района Сергей Золотарев поддержал инициативу и сменил машину на железного коня.   В России акция «На работу на велосипеде» проходит три раза в год. Ее цель проста: показать людям, что на железном коне можно спокойно ездить на работу или по делам.

Просматривали в Твери 23.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Тверь

Для экс-замминистра культуры Яриловой запросили 7 лет колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net