Главные новости Твери
Тверь
Май
2019

Новости Твери за 19.05.2019

Западные СМИ: режим Путина держится на бабках

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Немецкие журналисты поговорили о жизни с пенсионеркой из Твери Ларисой Новиковой. Что ждет ее в ближайшем будущем, женщина не знает и не хочет об этом думать. Российские пенсионеры живут сегодняшним днем.

Читать дальше...

В Москве определились ещё 6 лауреатов предстоящего фестиваля K!nRock’19

Musecube.Org 

11 мая закончился московский отборочный батл «Мы едем на K!nRock’19». В батле приняли участие 20 рок-групп из Москвы, Твери, Оренбурга и Архангельска.     В этом году батл проходил не в малом, а в большом зале клуба Glastonberry, что с одной стороны создало ощущение недостаточности присутствия публики. (Её действительно в Москве, почему то на батле […]



В Тверской области в ДТП на М-9 погибли два человека

TverNews.ru (Тверь) 

Это дорожно-транспортное происшествие произошло 19 мая в Ржевском районе Тверской области, на 241 км трассы М-9 "Балтия". По неустановленной пока причине водитель ВАЗ 2115 не справился с управлением.

В Твери в аварии пострадали мотоциклист и его пассажирка

Sputnik.ru (происшествия) 

Столкновение мотоцикла и легкового автомобиля произошло ранним вечером 17 мая на Московском шоссе в Твери. Как сообщают в УГИБДД по Тверской области, водитель автомобиля "Hyundai" при повороте налево не пропустил двигавшийся прямо со встречного направления мотоцикл. В аварии пострадали мотоциклист и его пассажирка.

В Тверской области при сносе кафе обнаружили тайник с боеприпасами

TverNews.ru (Тверь) 

Об этом сообщил на своей страничке в Фэйсбуке директор зверохозяйства "Мермерины" Владимир Бозов. На 188 км трассы М-10 по решению суда сносили незаконно возведённое на сельхозугодьях кафе "Регион 69". В ходе проведения работ судебные приставы под обшивкой на втором этаже здания наткнулись на схрон боеприпасов.



Детство босоногое. Великий живописец - эмигрант из России Богданов-Бельский Николай Петрович (Россия-Латвия, 1868-1945)

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщениеДетство босоногое. Великий живописец - эмигрант из России Богданов-Бельский Николай Петрович (Россия-Латвия, 1868-1945)

Хотите еще раз увидеть, какими могли быть в детстве наши дедушки и бабушки или их родители? Тогда вам сюда...

Читать дальше...

Осуждённый в тверской колонии получил новый срок за национализм

TverNews.ru (Тверь) 

Калининский районный суд Тверской области признал виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.280 УК РФ (публичный призыв к экстремизму), осужденного С., отбывающего наказание в ИК-10 строгого режима.

В Твери подростки притащили под мост девушку без сознания

TverNews.ru (Тверь) 

Это видео прислала читательница ТИА, которая стала очевидицей происшествия. 19 мая днём в Твери, около ТЦ "Олимп" двое подростков тащили девушку, которая была без сознания. По словам женщины, она упала и практически докатилась до воды.

В образовательных организациях Тверской области продолжается реализация проекта патриотического воспитания «750 дней тверского образования к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне»

ТверскаяОбласть.рф 

По инициативе Министерства образования Тверской области реализуется проект «750 дней тверского образования к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне». В его рамках проводится комплекс мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Тверской детский театр "Люди, куклы, маски" приглашает на бесплатный просмотр премьеры "Однажды на Диком Западе"

Спутник 

21 мая в 18.00 Образцовый детский театр "Люди, куклы, маски" Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка" приглашает всех желающих на новый спектакль "Однажды на Диком Западе". Устоявшееся мнение о Диком Западе - это, как правило, погони по прериям, ловцы удачи за сокровищами, ковбои и многое другое.

В Тверской области машина съехала в кювет, потому что водителя ослепили фары

Sputnik.ru (происшествия) 

Это ДТП произошло в ночь с 18 на 19 мая в Калининском районе, на 28 км автодороги "Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжина". Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, водитель легковушки на справился с управлением, машина зацепила обочину. после чего вылетела в кювет, где опрокинулась.

Тверские полицейские вернулись с Северного Кавказа в полном составе

Newsfiber.com (criminal) 

Сотрудники тверской полиции прибыли со служебной командировки из Северо-Кавказского региона, где несли службу в течение полугода

Дополнительно 2 изображения ( показать )
Весь сюжет (12)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Облизибрком подвел итоги регионального конкурса «Наш выбор — будущее России»

Тверская неделя 

Школьники состязались в номинациях на лучший плакат, рисунок, литературную и творческую работы, посвященного выборам в России и Тверской области В общей сложности для участия в конкурсных номинациях были отобраны 235 лучших работ из 35 муниципальных образований Тверской области. В Конкурсе приняли участие 365 авторов в возрасте от 5 до 18 лет. В номинации «плакат и рисунок» лучшими […]

Просматривали в Твери 19.05.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Тверь

Игорь Руденя в Ржеве осмотрел импортозамещающее производство систем отопления транспортных средств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net