Главные новости Твери
Тверь
Май
2019

Новости Твери за 27.05.2019

АЗЕРБАЙДЖАН. Из Баку отправится первый автобус в Тверь

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Завтра, 28 мая, в Азербайджане начнет работу новый автобусный рейс Баку-Тверь-Баку, говорится в сообщении Международного автовокзального комплекса. "Первый автобус отправится из Баку в Тверь в 13 часов, стоимость билета в …

На экс-главу штаба Навального Волкова составили протокол о неуважении власти

Коммерсантъ FM 

В отношении Леонида Волкова — руководителя штаба оппозиционера Алексея Навального, который отбывает административный арест за нарушение правил организации митинга — составили протокол о неуважении к власти, сообщил директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Иван Жданов в Facebook. «К Леониду Волкову пришли в спецприемник сотрудники полиции и эшники (сотрудники Центра противодействия экстремизму.— “Ъ”), оформили протокол по ст. 20.1 ч. 3»,— говорится в сообщении господина Жданова.Поводом для протокола стала публикация в Twitter... Читать дальше...



В ДТП со скорой помощью пострадал пациент

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Машина скорой помощи опрокинулась на бок в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Твери на набережной реки Лазури. Об этом сообщили источники в ГИБДД города.



«Скорая» перевернулась на бок после столкновения с иномаркой в Твери

Блог сайта «Инфореактор» 

Жесткое дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано в Твери сегодня, 27 мая. Участниками аварии стал автомобиль «скорой помощи» и иномарка. Как сообщает информационный портал wik-end, ДТА произошло на перекрестке улицы Орджоникидзе и скоростной автодороги, в результате происшествия пострадал пациент, находившийся в машине врачей.

Читать дальше...

Автоледи протаранила скорую в Твери, пострадал пациент

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Твери вечером 27 мая произошла авария с участием кареты скорой помощи и иномарки Kia. Как стало известно РЕН ТВ, в результате ДТП пострадал пациент, который находился в машине медиков. За ним приехала другая "скорая", которая в скором времени доставила пострадавшего в больницу.

Читать дальше...

В Твери автомобиль скорой помощи со спецсигналами попал в серьезное ДТП и опрокинулся на бок

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла вечером 27 мая на пересечении ул. Орджоникидзе со Скоростной. По предварительной информации, автомобиль скорой помощи ехал с включенными спецсигналами, двигался на красный сигнал светофора.

В Твери скорую помощь таранила иномарка

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ДТП в Твери произошло вечером 27 мая 2019 года. На пересечении улицы Орджоникидзе и скоростной трассы столкновение столкнулись автомобиль скорой помощи и Kia.

Губернии Российской империи 1856. Сувенирный набор открыток.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения Bo4kaMeda Оригинальное сообщениеГубернии Российской империи 1856. Сувенирный набор открыток

Bo4kaMedaЧАСТЬ II

001

002

Открытки из сувенирного набора (состоящего из 80 двухсторонних иллюстрированных открыток), по одной на каждую провинцию Российской Империи в том виде, как она существовала в 1856 году. На каждой открытке представлен обзор культуры, истории, экономики и географии провинции.

На лицевой стороне открытки описаны главные отличительные особенности провинции... Читать дальше...

ДТП с второрядником в Твери

Русские дороги 

Тверь. ДТП с второрядником. Автор пишет: «Вину не признали, но в ГИБДД ехать отказались, компенсировали повреждения на месте».


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Водитель грузовика осужден за смертельное ДТП в Твери

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Условное наказание за наезд пешехода и покидание места ДТП получил автомобилист из Твери. ЧП случилось 18 января текущего года примерно в 12:40. Шофер, управляя грузовиком КамАЗ, направлялся по улице Ржевской. Выполняя поворот, водитель не убедился в безопасности своих действий и наехал на пешехода. После этого автолюбитель с места ЧП уехал. В ходе наезда пешеход был

ТвГТУ: надежная научная школа — залог успешного будущего

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской государственный технический университет сегодня — крупный образовательный, научно-исследовательский и инновационный центр Верхневолжья, понимающий тренды развития современной высшей школы. В числе приоритетных задач вуза — создание условий для развития научного потенциала и творческой активности студентов.

В Твери отчим совершил развратные действия в отношении маленькой девочки

TverNews.ru (Тверь) 

СУ СК по Тверской области возбудил уголовное дело по ч.2 ст.135 УК РФ "Развратные действия" в отношении 30-летнего жителя Твери. По данным следствия, в период времени с 24 по 25 мая текущего года мужчина, находясь в квартире города Твери, совершил в отношении малолетней дочери своей супруги развратные действия без применения насилия.

Просматривали в Твери 27.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков



Тверь

В Вышнем Волочке дотла сгорела бытовка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net