Главные новости Твери
Тверь
Май
2019

Новости Твери за 06.05.2019

Смоленские таможенники – чемпионы Центрального таможенного управления по мини-футболу

Смоленская таможня (Федеральная таможенная служба) 

В Твери в преддверии майских праздников завершился чемпионат Центрального таможенного управления по мини-футболу.

Читать дальше...



Смоленские таможенники – чемпионы Центрального таможенного управления по мини-футболу

PublisherNews.ru 

В Твери в преддверии майских праздников завершился чемпионат Центрального таможенного управления по мини-футболу.Чемпионский титул завоевала команда Смоленской таможни.Команду Смоленской таможни представляли: Агеенков Андрей, Богданов Владимир, Волков Денис, Жвиков Денис, Кудряшов Павел, Петров...

В Твери стартовал фестиваль детского любительского кино «Мы нашей памяти верны»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 6 по 8 мая 2019 года в Твери на базе Дома народного творчества проходит фестиваль детского любительского кино «Мы нашей памяти верны», приуроченный к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсной программе 20 фильмов юных режиссеров из разных районов Тверской области.

В Твери разыскивают очевидцев трагического ДТП, в котором погибли двое подростков на питбайке

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специализированный следственный отдел УГИБДД по Тверской области разыскивает очевидцев ДТП с участием питбайка, автомобилей Toyota Corolla и ГАЗ, где погибли дети.

17 медалей великолукские самбисты завоевали на соревнованиях в Твери

Луки.ру 

В минувшее воскресенье, 5 мая, в Твери прошел турнир по самбо, посвященный Дню Победы. Великие Луки на соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы «Экспресс». По итогам состязаний наши самбисты в своих возрастных группах и весовых категориях завоевали 17 медалей разного достоинства. →

На фестиваль детского любительского кино юные кинематографисты области представили 20 фильмов

TverNews.ru (Тверь) 

Фестиваль детского любительского кино "Мы нашей памяти верны" начался 6 мая в Тверском областном Доме народного творчества. Он посвящен 74-й годовщине Великой Победы.



Сотрудники следственного управления с подшефными кадетами приняли участие в перезахоронении 112 воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны

KurskTV.Ru (Курск) 

Сегодня, в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сотрудники следственного управления с подшефными кадетами посетили Кривцовский мемориальный комплекс, где совместно с представителями администрации Орловской области, руководством Болховского района, духовенством митрополии, ветеранами Великой Отечественной войны, поисковиками, учащимися образовательных учреждений, жителями Болховского района, представителями средств массовой информации приняли участие в... Читать дальше...

В Тверской области 15% исследованных клещей заражены боррелиозом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пострадавших от укусов клещей в Тверской области пока меньше, чем в 2018 году. Ситуацию по инфекциям, переносчиками которых являются эти паукообразные, обнародовал региональный Роспотребнадзор.

В Твери отбирают подрядчиков на 840 миллионов

Тверская неделя 

В рамках реализации национального проекта в Твери запланировано проведение ремонта дорог на общую сумму 840 млн рублей В конце апреля – начале мае на сайте госзакупок размещён основной объём лотов для конкурентного отбора подрядчиков. Приоритетный национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является одним из 12 проектов, разработанных Правительством России на основе Указа Президента РФ Владимира […]

Тверской бульвар пасхального периода

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

В продолжение этого

Много там понаставили всякмих китчевых вампук, густо насыпано собянинское говно - уже термин такой появился.
НО!! есть и положительнавя сторона: детям есть чем заняться, где поразвлекаться. Так что. наряду с многочисленными детскими площадками, плоды деятельности урбанистов в этом направлении я бы оценивал со знаком плюс.
Вот еще и еще

Детей, правда, не видать. Но, может быть, время неудачное

А тут пишут и рисуют вовсю

Вот результат

Ну... Читать дальше...

Из последнего боя - в последний путь!

Орловское информбюро 

Сегодня на Кривцовском мемориале упокоение нашли 112 красноармейцев, павших в боях за Орловщину. Больше 50 из них были найдены поисковиками в этом году, в ходе Вахты Памяти-2019. Также архангельские поисковики вернули домой из Тверской области останки нашего земляка - Александра Еремеевича Тарасова. Его по христианским традициям сегодня похоронили там же, на боевой высоте.

Тверской вагонзавод выкупил на свой баланс 766 акций

ИА «Свободная трибуна» 

Выкуп акций был осуществлен на основании статьи 75 закона об акционерных обществах в связи с проведение  Цена выкупа была определена в размере 34454,44 руб. (тридцать четыре тысячи четыреста пятьдесят четыре рубля сорок четыре копейки). Как сообщал , в апреле 2018 года ЛокоТех-Сервис выкупал акции ...

Живодеры из Твери, убившие котенка и снявшие это на видео, выступят на суде с последним словом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

14 мая 2019 года в Московском районом суде города Твери Илья Барсуков и Виктория Польшина, которые утопили котенка, сняли это на видео и опубликовали в социальной сети Вконтакте, выступят с последним словом.

Тверь с Днем победы поздравят с воздуха

ИА REGNUM 

Над городом пролетят самолёты Ил-76 из состава 334 военно-транспортного авиационного полка 12 гвардейской военно-транспортной авиационной Минской дивизии ВКС РФ.   Самолёты Ил-76 из состава 334 военно-транспортного авиационного полка 12 гвардейской военно-транспортной авиационной...

В Тверской области продолжат ремонт единственной трассы к поселку Фирово

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 км дороги «Красномайский — Фирово» отремонтируют в 2019 году. Это единственная трасса, обеспечивающая транспортную доступность районного центра Фировского района и других населенных пунктов, а также соединяющая территорию с федеральными трассами М-10 и М-11. Проект будет реализован в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Просматривали в Твери 06.05.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Тверь

На выставке в Ташкенте «Швабе» поделился опытом внедрения интеллектуальных транспортных систем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net