Главные новости Твери
Тверь
Май
2019

Новости Твери за 11.05.2019

Студентка из Твери победила в конкурсе «Сытинское дело»

Тверская неделя 

Студентка Тверского государственного университета Анна Морозова стала победительницей Всероссийского конкурса студенческих работ «Сытинское дело» в номинации «Видеорепортаж» В этом году конкурс был посвящён теме «Детское книгоиздание И. Д. Сытина – связь времен» и приурочен к Десятилетию детства, объявленному в России на 2018-2027 годы. Участие в конкурсе принимали студенты, бакалавры и магистры из разных регионов. Организатор […]

Малышня изучает ПДД и основы безопасности

Тверская неделя 

Воспитанники детского сада приняли участие в конкурсе поделок, посвященных безопасности дорожного движения Воспитанники детского сада №90 города Твери, подготовили различные поделки и красочные рисунки, посвященные тематике безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Сотрудники ГИБДД еще раз напомнили детям о соблюдении правил дорожного движения, провели с детьми познавательную беседу о том, как правильно вести […]



Организовано проведение проверки по сообщению СМИ о травмировании ребёнка в летнем кафе

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе мониторинга СМИ выявлена публикация, в которой сообщается о том, что 11 мая 2019 года в кафе быстрого питания, расположенном на улице Трёхсвятской города Твери, на летней веранде на ребёнка обрушился зонтик массой около 75 килограммов. Мальчик получил гематому.



В Твери на развязке на Влоколамском шоссе плавают лебеди

TverNews.ru (Тверь) 

В группе "Подслушано у водителей. Тверь" выложили фото 11 лебедей на Волоколамской развязке. Пользователи обсуждают красоту птиц и опасаются за их жизнь. Кто-то признается, что никогда не видел живых лебедей .

Никольская старообрядческая церковь во время ВОВ.

Foto-history.livejournal.com 

В честь Праздника Победы, хочу поделиться с вами фотографиями нашей старообрядческой церкви Николы чудотворца на Тверской заставе времен ВОВойны.

Начнем с фото прохода войск с парада на Красной площади 7 ноября 1941 года.
Во время ВОВойны, в церкви находился склад противо-воздушной обороны и квартировался женский взвод зенитчиц.
Для меня большая загадка- Что стало с куполом? То ли он с 14-го года пришел в негодность, то ли его разобрали, оставив один каркас, чтобы не было ариентира для немецких летчиков? Читать дальше...

В Твери на женщину упала оконная рама

TverNews.ru (Тверь) 

11 мая 2019 года в доме № 2, расположенном на Волоколамском проспекте города Твери, частично обвалилась конструкция балкона — упали рамы наружного остекления.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В Тверской области из окна 6-летний ребенок

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В пятницу, 10 мая 2019 года, в поселке Спирово Тверской области из окна со второго этажа выпал 6-летний мальчик. Об это сообщает региональное СУ СК РФ.

Выясняются причины пожара с трагическим исходом в поселке Спирово в Тверской области

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 02:07 – в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в поселке Спирово, на улице Фестивальная. По данным ведомства, на место пожара были направлены отделения пожарно-спасательной части № 52, оперативная группа Спировского пожарно-спасательного гарнизона. По прибытии первого пожарного отделения было установлено, что пожар произошел в жилом доме. Огнем оказался поврежден дом по всей площади. В результате происшествия есть погибшие. Читать дальше...

Просматривали в Твери 11.05.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Тверь

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net