Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 31.10.2017



В Твери вынесли приговор водителю, который сбил человека у автомойки

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пролетарский районный суд Твери вынес приговор мужчине, который обвинялся в нарушении Правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека.

«Контроль трезвости» выявил в Тверской области 87 пьяных водителей

Тверская неделя 

Традиционное профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»прошло на дорогах Тверской области с 27 по 29 октября. В результате сотрудники ГИБДД выявили 87 водителей с признаками опьянения, 23 из них были пойманы в Твери. Все водители-нарушители были привлечены к ответственности, сообщили в управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области. В Госавтоинспекции напомнили, что в соответствии с нормой ст. […]

Пропавший с радаров . На Шпицбергене продолжается расследование падения вертолета «родом» из Твери

«Караван +Я» 

Вертолет Ми-8, который принадлежит тверской авиакомпании «Конверс Авиа», базирующейся на аэродроме Змеево под Тверью, потерпел крушение. На борту находились пять членов экипажа и три пассажира. О судьбе людей пока остается только догадываться, но маловероятно, что они смогли выжить. Сейчас спасатели  пытаются обнаружить тела. Что могло стать причиной страшной трагедии, разбирался «Караван+Я». 



Бюджетные инвестиции в минфине Тверской области будет курировать Юлия Олешко

Тверская неделя 

Юлия Олешко стала заместителем министра финансов Тверской области, начальником управления финансирования отраслей экономики и бюджетных инвестиций. С новым замминистра встретился губернатор Игорь Руденя. «Очень важно Ваш опыт работы в казначействе, сфере сельского хозяйства использовать при формировании отраслевых программ. Необходимо провести мероприятия по актуализации наших госпрограмм, посмотреть, по каким направлениям нужно повысить их эффективность. Очень важно […]

В Твери по требованию природоохранного прокурора с территории государственного лесного фонда убрана несанкционированная свалка

Генеральная прокуратура РФ 

Осташковская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения лесного законодательства на территории лесного фонда в Андреапольском районе.

Читать дальше...

Семислойный материал

Upakovano.ru 

"Квадроком" откроет производство упаковочной стрейч-пленки в Твери

Германский концерн Jungheinrich открыл производство стеллажей в Твери

Ryb.ru (Рыбинск) 

Германский концерн Jungheinrich открыл производство складского оборудования в Твери. Новое производство находится на территории завода «Полиметалл-М» (площадь — 15 тыс. кв. метров). Тут будут производиться стеллажи типа «B». Самое необычное, что нацелена работа учреждения на внутренний рынок, а еще на экспорт в Европу. Отметим, что зимой задуман запуск нового производства офисной и гостиничной мебели в Торопецком районе. Производство в Торопецком районе откроет компании «Феликс». […]

В Твери германский концерн Jungheinrich открыл производство складского оборудования

KrasNews.com (Красноярск) 

Сейчас в областной столице будут производить стеллажи, так как именно у нас открыл свое производство германский концерн Jungheinrich — один из мировых лидеров в области складской техники, стеллажного оборудования и систем автоматизации склада, передает pr-служба регионального руководства.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ





Только факты

«Караван +Я» 

 Тверская область вошла в топ-3 лучших регионов России по снижению уровня долговой нагрузки. По данным агентства «РИА Рейтинг» на 1 октября 2017 года, в Тверском регионе этот показатель снизился на 22,7 пункта. Всего за девять месяцев государственный долг Тверской области уменьшился на 33,5%.

УМВД России по Тверской области предупреждает об ответственности за незаконную вырубку деревьев

МВД России 

В соответствии со ст. 8.28 КоАП РФ за незаконную рубку, повреждение лесных насаждений или самовольное выкапывание в лесах деревьев, в том числе совершенные с применением механизмов, автомототранспортных средств, самоходных машин и других видов техники, предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа. Для граждан его размер составляет от четырех до пяти тысяч рублей. Для должностных лиц предусмотрен штраф в размере от сорока до пятидесяти тысяч рублей. Для юридических лиц за незаконную... Читать дальше...

Послала жена в магазин купить молока и туалетной бумаги

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

- Ты чего такой грустный?
- Захожу вчера в метро, смотрю - сидит обалденная девка. Молодая, ноги от ушей, красавица... Я ей и подмигнул...
- А она?
- Встала и уступила мне место!

Читать дальше...

Просматривали в Твери 31.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Тверь

В Твери из окна 4-го этажа выпал 13-летний подросток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net