Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2016

Новости Твери за 26.06.2016

Главком ПВО: Небо Москвы надёжно защищено от воздушных ударов

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

И. КОРОТЧЕНКО: Здравствуйте, друзья. Это программа «Генштаб». В студии Игорь Коротченко. Наш гость сегодня – начальник зенитно-ракетных войск, командования войск ПВО и ПРО Воздушно-космических сил России генерал-майор Сергей Викторович Бабаков. Здравствуйте.

Читать дальше...

Главком ПВО: Небо Москвы надёжно защищено от воздушных ударов

Life News 

И. КОРОТЧЕНКО: Здравствуйте, друзья. Это программа "Генштаб". В студии Игорь Коротченко. Наш гость сегодня – начальник зенитно-ракетных войск, командования войск ПВО и ПРО Воздушно-космических сил России генерал-майор Сергей Викторович Бабаков. Здравствуйте. С. БАБАКОВ: Здравствуйте, Игорь Юрьевич. Здравствуйте, уважаемые радиослушатели. И. КОРОТЧЕНКО: Все мы наблюдаем за современной военно-политической ситуацией. Количество угроз в адрес России растёт, одновременно растут и ударные потенциалы у целого ряда зарубежных государств... Читать дальше...



БОЛЕЕ 100 МАЛЕНЬКИХ ТВЕРИЧАН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ Тверь - столица будущих олимпийских чемпионов

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Крупный спортивный праздник "Олимпийские надежды России", который прошёл утром в воскресенье, 26 июня, на городском пляже в Твери, посетили сотни горожан с маленькими детьми.

Студенты колледжей передали Полотно Памяти в музей Калининского фронта

TverNews.ru (Тверь) 

22 июня учащиеся тверских колледжей передали студенческое Полотна Памяти музею Калининского фронта. В создании Полотна Памяти приняли участие студенты всех колледжей Тверской области, сообщает портал Колледжа имени А.Н. Коняева.

Ого! Вы видели, что на Тверской сделали?

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Вчера случайно заметил, что на Тверской установили новые фонари! Невероятно. Никто и не заметил. Помните, какие были до этого? А я помню.

Ну и вообще Тверскую скоро начнут открывать. Плитку во многих местах уже закончили класть. Скоро Собянин пойдет ленточки перерезать и красивые слова на камеры говорить.

Когда Тверскую расширили и перестроили в 30-х годах, на ней стояли вот такие фонари:

Потом их поменяли на вот такие:

Потом поставили совсем примитивное говно:

Они... Читать дальше...



Японские рельсы на станции Кулицкая, Тверская обл.

Politota.dirty.ru 

Я понимаю, когда скоростные поезда закупаем в Германии, но что теперь уже Русь–матушка не способна рельсы родить?!
Справедливости ради, стоит отметить, что конкретно эти рельсы — продукт закупок аж 2012 года, что показал tel_mail одним из комментариев.
Я считаю, что такие посты полезны, хотя критики уже подняли вой вида "уу скатились, чо это на политоте и тд", а я вот для себя вынес знание, что аж на 22% рынок российские производители всё–таки заняли.
Поймите, критиканы, пост важен не сам по–себе, а из–за дискуссий ниже. Читать дальше...

Сонково засыпало гигантским градом

TverNews.ru (Тверь) 

В то время как в Твери синоптики только обещают грозу и град, некоторые районы региона уже пострадали от непогоды. В Сонкове 25 июня выпал град размером от двух до 5-6 см! Пережитым опытом делились в группах "Бежецк", "Радио Бежецк" в социальной сети "В Контакте".

В Твери откроется выставка картин Алёны Фоминой и Ольги Радионовой

TverNews.ru (Тверь) 

28 июня в 15:00 в Твери откроется выставка Алёны Фоминой и Ольги Радионовой. Творческий союз художников возник на на почве объединения и согласия славянских народов и культу и их связи с межнациональным искусством. Название выстаки "Цветок папоротника" отсылает к древнему славянскому празднику Ивана Купала.

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 26 июня 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

На Тверскую область надвигается гроза

Тверская неделя 

В ближайшие три часа, а также 27 июня на территории Тверской области ожидается гроза, местами град. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России. Вместе с непогодой произойдёт усиление юго-западного ветра, отдельные порывы которого будут достигать 12 – 17 метров в секунду. Согласно прогнозу чрезвычайных ситуаций, опубликованному на сайте ГУ МЧС России по Тверской области, 27 […]

В Марьино задержаны подозреваемые в грабеже

МВД России 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Марьино на ул. Скульптора Мухиной задержали 23-летних уроженцев Тверской области и Красноярского края по подозрению в грабеже.

МЧС: 26 июня в Твери ожидаются гроза, град и порывистый ветер

Sputnik.ru (авто) 

В ближайшие 1-3 часа с сохранением днем 26 июня 2016 года и в течении суток 27 июня 2016 года в отдельных районах Тверской области и в городе Твери ожидается гроза, усиление юго-западного ветра отдельные порывы 12-17 м/сек, местами град, предупреждает ГУ МЧС России по Тверской области.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Просматривали в Твери 26.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Тверь

Страшное ДТП в Тверской области: три человека погибли на дороге Торжок – Осташков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net