Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2016

Новости Твери за 09.06.2016

В Твери появится первый участок с реверсивным движением

Tver-portal.ru 

В Твери на проспекте Калинина (под путепроводом близ Комсомольской площади) появится участок с реверсивным движением. Как сообщает Управление информации администрации города Твери, с 10 июня реверсивный светофор заработает в тестовом режиме «только красный» (в обе стороны дороги), с 14 июня - в нормальном режиме.

По результатам первых ЕГЭ в Тверской области — четыре «стобалльника»

Тверская неделя 

Стали известны результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по географии и литературе, проходившего 27 мая. Информация направлена в муниципальные органы управления образованием по защищенным каналам связи для передачи в образовательные организации. В ЕГЭ по литературе основного периода, по уточненным данным, приняли участие 390 человек, по географии — 216 участников.  Результаты ЕГЭ по этим двум дисциплинам продемонстрировали тенденцию […]

Игорь Руденя: овощеводство в Тверском регионе может быть успешным

Тверская неделя 

Весенне-полевые работы в Тверской области практически завершены. Основные культуры в этом году засеяны с опережением прошлогодних сроков и ростом показателей по посевным площадям. Одно из ведущих картофелеводческих предприятий региона — «Тверь Агропром» — увеличил поля под «второй хлеб» и овощи в этом году на 180 га. 9 июня в рамках поездки в Лихославльский район хозяйство […]



У «царского» дуба в Парке Воксал появилась памятная табличка

Тверская неделя 

В Твери у старовозрастного дуба, растущего на территории Парка Воксал, открыта памятная табличка «Дерево – памятник живой природы», которую установили сотрудники подведомственного Минприроды Тверской области учреждения «Государственная инспекция по охране объектов животного мира и окружающей среды Тверской области». В региональном Минприроды напоминают, что в 2014 году так называемый «царский» дуб был включен в Национальный реестр старовозрастных деревьев […]

С 14 июня на Комсомольской площади в Твери будет запущено реверсивное движение

Тверская неделя 

Под путепроводом на Комсомольской площади в Твери будет введено реверсивное движение: в утреннее время дополнительная полоса будет работать в сторону центра города, в вечернее – из центра. С 10 июня реверсивный светофор заработает в тестовом режиме «только красный», с 14 июня – в нормальном режиме. В мае этого года были проведены работы по демонтажу трамвайных путей […]

86-е заседание Тверской городской Думы: правила землепользования, отчет о бюджете-2015 и изменения в бюджет-2016

Тверская неделя 

На очередном 86 заседании Тверской городской Думы были рассмотрены 18 вопросов, многие из которых вызвали серьезную дискуссию. В результате на заседании было принято 15 решений. Подробности сообщает пресс-служба гордумы. Шумно обсуждалось внесение изменений в решение Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71 «О Временных правилах землепользования и застройки г. Твери». Депутаты неоднократно поднимали вопрос о том, что «Временные правила» […]

В Твери прошёл очередной рейд по выявлению неплательщиков штрафов

Администрация г. Твери 

8 июня сотрудники администрации города Твери совместно с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области провели очередной рейд по объектам потребительского рынка города с целью выявления неплательщиков административных штрафов.

Читать дальше...



Выборы мэра Твери потерялись в вечности // Гордума не нашла дедлайн для внесения законопроекта по избранию градоначальника

Коммерсантъ FM 

Гордума Твери, которая поддержала законодательную инициативу о возвращении выборов главы города, до сих пор не внесла документ в заксобрание, так как эти сроки не определены в регламенте. Коммунисты и автор законопроекта, единоросс Сергей Делаков, опасаются, что законопроект так и не будет внесен на рассмотрение региональных депутатов. КПРФ уже готовит изменения в регламент гордумы и направила обращение в прокуратуру.

В канун государственного праздника судебные приставы приняли присягу

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня УФССП по Тверской области провело уже ставшее традиционным торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню России — значимому государственному празднику, который наша страна отмечает 12 июня.

В Твери появится участок с реверсивным движением

Администрация г. Твери 

Под путепроводом на Комсомольской площади будет введено реверсивное движение. В утреннее время дополнительная полоса будет работать в сторону центра города, в вечернее - из центра. С 10 июня реверсивный светофор заработает в тестовом режиме «только красный», с 14 июня - в нормальном режиме.

Читать дальше...

Около 2 млн рублей, предназначенных для уборки Твери, перенаправили на нужды муниципальной газеты

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Поправку в бюджет Твери на 2016 год, которая может отразиться на качестве уборки областной столицы, внесла 9 июня на рассмотрение Тверской городской Думы Екатерина Глебова. Депутаты большинством голосов поддержали предложение коллеги, тем самым уменьшив финансирование муниципальной программы «Благоустройство города Твери» на 1 млн 700 тысяч рублей.

Борис Гребенщиков: «Не спи, Саратов и Тверь»

«eTver» 

Концерт Бориса Гребенщикова, прошедший в Твери 8 июня, стал одним из эпохальных событий тверской культуры. Безусловно, этот визит БГ в Тверь будет вспоминаться и теми, кто был на концерте, и теми, кому повезло послушать лекцию гуру отечественного рока, поэзии, философии и прочей эклектики в Тверском колледже культуры имени Львова.

Вневедомственная охрана Твери задержала условного «домушника»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С началом отпускного сезона традиционно увеличивается число квартирных краж. О том, как защитить свое жилье и имущество, журналистам рассказали во вневедомственной охране.

В Твери пройдет этап XIX чемпионата по автозвуку и тюнингу

ИА НашеМедиа 

25 июня в Твери пройдет официальный этап XIX чемпионата по автозвуку и тюнингу EMMA-Россия. На данный момент на сайте организаторов ведется регистрация участников. Жюри будет выбирать победителей в нескольких номинациях: качество звука (инсталляция и звук); мультимедиа (инсталляция и звук); ESPL...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





В Тверской области прошло обучение членов участковых избиркомов

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Тверской области прошло обучение членов участковых избиркомов и резерва ее состава по работе с документооборотом УИК, а также со списками избирателей. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Параметры «вместимость» и «срок эксплуатации» предложены для внесения в реестр маршрутов регулярных перевозок Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сегодня, 9 июня, на 86-ом заседании Тверской городской Думы депутаты приняли решение обратиться в Законодательное Собрание Тверской области с инициативой о внесении поправок в региональный закон «Об отдельных вопросах организации перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом».

Москвичи составят программу фестиваля "Московское варенье"

Блог сайта «M24» 

Пользователи "Активного гражданина" решат, каким будет в этом году фестиваль "Московское варенье", сообщает пресс-служба проекта. Соответствующее голосование открылось сегодня. Его результаты учтут при формировании программы мероприятий, ассортимента торговых шале и выборе наиболее удобных способов информирования о событии.

Читать дальше...

В тверской «Волге» появился спортивный директор, вопрос с главным тренером пока не решен

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

8 июня в спорткомитете Тверской области обсуждалось настоящее и будущее ФК «Волга» - краткие итоги сезона, кадровые решения, планы по дальнейшему развитию клуба, а также разразившийся небольшой скандал внутри команды, вышедший наружу.

С 11 по 13 июня в Твери пройдет ежегодный турнир по бейсболу среди младших команд Calvary Cup

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 11 по 13 июня в Твери пройдет ежегодный турнир по бейсболу среди младших команд Calvary Cup. На этот раз в нем примут участие 8 команд, а специальным гостем турнира снова станет Майк Робертсон - в прошлом профессиональный бейсболист МЛБ, выступавший за «Чикаго Уайт Сокс», «Филадельфия Филлис» и «Аризона Даймондбэкс».

Просматривали в Твери 09.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Тверь

р. Ржать, Тверская область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net