Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2016

Новости Твери за 12.06.2016

Маршем мира и творческим фестивалем отпраздновал Псков День России

«Псковское агентство информации» 

12 июня, в День России, на площади Победы у стелы «Город воинской славы» состоялся торжественный церемониал возложения гирлянд и цветов. В нем приняли участие официальные лица города, псковичи, творческие коллективы, которые собрались в Пскове на двухдневный фестиваль. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

В Твери поймали телефонного афериста из Тольятти

Tolyatty.ru 

Более 14 эпизодов телефонного мошенничества инкриминируются 29-летнему ранее судимого жителю Тольятти. С января 2015 года злоумышленник звонил на мобильные телефоны граждан и, представляясь близким родственником, сообщал о том, что ...

В Твери поймали телефонного афериста из Тольятти

63.ru 

Более 14 эпизодов телефонного мошенничества инкриминируются 29-летнему ранее судимого жителю Тольятти. С января 2015 года злоумышленник звонил на мобильные телефоны граждан и, представляясь близким родственником, сообщал о том, что ...



В Твери из-за аварии без горячей воды остались 57 жилых домов

Tver-portal.ru 

"Тверская генерация" вновь отличилась со знаком "минус". 12 июня в результате аварии в Заволжском районе несколько улиц оказались затопленными, десятки домов отключенными от горячего водоснабжения.

Водитель, повторно севший за руль в пьяном виде, задержан в Максатихинском районе

Тверская неделя 

ВАЗ под управлением 38-летнего жителя Тверской области был остановлен в Максатихинском районе нарядом ДПС МО МВД России «Бежецкий». Когда полицейские подошли к водителю автомобиля, то увидели, что тот пьян. Факт нахождения водителя в состоянии алкогольного опьянения подтвердило медицинское освидетельствование. Полицейские также выяснили, что в течение года мужчина уже был лишен права управления транспортным средством за […]

Ураган, пронёсшийся над Тверью, обесточил дома в Центральном и Пролетарском районах

Тверская неделя 

Сильный ветер, обрушившийся на Тверь 11 июня, повалил деревья, которые повредили опоры ЛЭП и оборвали провода. На местах аварий работают специалисты МУП «Тверьгорэлектро». В результате непогоды электроснабжение было нарушено в Центральном и Пролетарском районах. Специалисты МУП «Тверьгорэлектро» незамедлительно приступили к устранению последствий урагана. Ночью электричество снова появилось в домах Центрального района. Как сообщило управление информации […]

Небольшое столкновение

Русские дороги 

В Твери на парковке у "Глобуса" женщина на Фольксвагене задела припаркованный автомобиль. По словам автора, она постояла 3-4 минуты и уехала.



Тверская область отметила День России

Тверская неделя 

12 июня наша страна отметила главный государственный праздник – День России. Ровно 26 лет назад в этот день первый съезд народных депутатов России принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. С этого документа фактически началась современная история нашей страны. С Днём России врио губернатора Игоря Руденю и всех всех жителей Тверской области поздравили Президент РФ Владимир […]

В Твери без горячей воды временно остались 57 жилых домов

Тверская неделя 

12 июня при подготовке к гидравлическим испытаниям специалисты ООО «Тверская генерация» обнаружили аварийный участок магистрального трубопровода диаметром 700 мм, расположенный в Заволжском районе на улице Мичурина. В «Тверской генерации» сообщили, что на время устранения инцидента горячее водоснабжение будет отсутствовать в 57 жилых домах. В зону отключения попали улицы Зинаиды Коноплянниковой, Красина, Мичурина, Мусоргского, Румянцева, Комсомольский […]

В День России Игорь Руденя вручил государственные награды жителям Верхневолжья

TverNews.ru (Тверь) 

12 июня страна отмечает государственный праздник – День России. В Тверском театре драмы состоялось торжественное мероприятие, на котором исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Верхневолжья.

В Твери следователи обсудили эффективность расследование уголовных дел

Tverigrad.ru (Тверь) 

Семинар, на котором обсуждались эти вопросы, провел в региональном следственном управлении СК России заместитель руководителя ведомства полковник юстиции Александр Соболев.

Сотрудники ФГКУ «13 ОФПС по Тверской области» Главного управления МЧС России по Тверской области подготовили себе достойную помощь в виде «Дружин юных пожарных»

МЧС России 

Вчера накануне праздника «День России» в спортивном комплексе детско-юношеской спортивной школы города Твери прошел фестиваль «Здоровая Россия» памяти Д.Ю. Лисичкина.

Сотрудники ФГКУ «13 ОФПС по Тверской области» Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечивали безопасность соревнований по мотокроссу, а их родные принимали участие

МЧС России 

Сегодня, 12 июня 2016 года, в поселке Николо – Малица города Твери прошли соревнования по мотокроссу «Открытие МХ-сезона 2016 в Твери»,

Руководитель региона поздравил граждан Тверской области с Днём Российской Федерации

KrasNews.com (Красноярск) 

Он празднуется в честь принятия Декларации о национальном суверенитете РСФСР в 1990 г. С того времени этот день отмечается как общенародный праздник — День Российской Федерации.

В День России в Твери вручили государственные награды и первые паспорта для юных горожан

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 июня, в День России, тверской театр драмы, несмотря на выходной день, оказался заполнен – здесь в торжественной обстановке и.о. губернатора Тверской области Игорь Руденя вручал награды жителям региона.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





В Твери устраняют последствия урагана

Газета «Тверские ведомости» 

На территории Твери сильный ураган повалил деревья, некоторые из них повредили линии электропередач и электроопоры. В результате электроснабжение было нарушено в Центральном и Пролетарском районах.

В Твери на улице Мичурина произошёл порыв на магистральном трубопроводе

TverNews.ru (Тверь) 

12 июня на ул.Мичурина произошёл порыв на трубопроводе "Тверской генерации" диаметром 700 мм. На время устранения порыва отключена горячая вода в 57 жилых домах. В зону аварийного инцидента попали улицы Зинаиды Коноплянниковой, Красина, Мичурина, Мусоргского, Румянцева, Комсомольский проспект, бульвар Шмидта, 1-й и 2-й переулки Карпинского.

В Твери прошло первенство города по автомобильному многоборью, посвященное Дню России

TverNews.ru (Тверь) 

11 июня СТК «Вираж» при поддержке Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери провел первенство города по автомобильному многоборью, посвященное Дню России. Соревнования проходили на картодроме МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер». В личном зачёте приняли участие 12 юных водителей в возрасте от 12 до 18 лет. Все ребята обучаются в детско-юношеской спортивной школе «Лидер».

Просматривали в Твери 12.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Тверь

10 мая закроется регистрация на Zavidovo SUP challenge. Соревнования по сапсерфингу для всех желающих пройдут 18 мая в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net