Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2016

Новости Твери за 18.06.2016

Глава Ростеха Сергей Чемезов встретился с и.о. губернатора Тверской области Игорем Руденей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

18 июня в Твери состоялась встреча исполняющего обязанности губернатора Тверской области Игоря Рудени и генерального директора государственной корпорации «Ростех» Сергея Чемезова.



"День города 2016" в Твери (фото)

Tverigrad.ru (Тверь) 

Улица Советская превратилась в большую торговую площадку, а сад Тверского Императорского дворца так и не открыли для посещения.

ФК «Волга» и ТХК сыграли вничью

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В честь Дня города в Твери 18 июня на поле стадиона «Химик» встретились две профессиональные команды, представители самых популярных видов спорта в России – футболисты «Волги» и хоккеисты ТХК.

В Карелию хотят доставить найденного в Петербурге дикого лисенка

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Поначалу предполагалось, что это чей-то потеряшка.

Лисенка поймали во дворе одного из домов в Московском районе, сообщает Тopspb.tv. Об операции по спасению маленького хищника сообщили очевидцы в социальных сетях.

Как малыш оказался в оживленной части города, непонятно. Он был напуган и не давался в руки.

А сейчас зверек находится в центре реабилитации. В московской организации по спасению диких животных «Велес» уже находятся шесть лисят с похожей судьбой. Предположительно... Читать дальше...



Защитники мирного неба повышают профессионализм на тверской земле

«Национальная Служба Новостей» 

В Военной академии воздушно-космической обороны имени Г.К. Жукова состоялся очередной выпуск. В этом году высшее учебное заведение закончили 59 офицеров Вооруженных Сил России и 15 офицеров из 8 зарубежных стран. Практически каждый третий выпускник закончил учебу с золотой медалью или отличием, что является свидетельством высокого уровня подготовки в академии.

Читать дальше...

«Тверская слобода»

Администрация г. Твери 

«Тверская слобода» торгово-выставочная программа. Выставки изделий народных промыслов, декоративно-прикладного творчества, мастер-классы

Результаты мониторинга лесных массивов на территории Тверского региона

МЧС России 

Так, 18 июня 2016 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области проведены наземная разведка лесных массивов на территории Тверского региона. Обследование проводилось мобильными группами, а также с применением беспилотного летательного аппарата. Особое внимание было уделено территориям бывших торфоразработок, которые в случае повышения среднесуточных температур обладают низкой устойчивостью к пожарам. В результате мониторинга очагов тления торфа не обнаружено.

В Твери ожидаются гроза, град и сильный ветер

Тверская неделя 

Тверитян предупреждает об ухудшении погоды в День города ГУ МЧС России по Тверской области — соответствующее сообщение появилось на сайте регионального ведомства в 16 часов 25 минут. По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие часы 18 июня 2016 года в Твери ожидается гроза, возможен град. Усилится юго-западный, южный ветер — его отдельные порывы […]


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Фоторепортаж ТИА со Дня города Твери

TverNews.ru (Тверь) 

18 июня в Твери одновременно проходят «VI Русские Ганзейские дни» и День города. В этом году наш славный древний город отмечает свой день рождения преображённым: чистым, благоустроенным, нарядным. Жителям и гостям праздника надолго запомнится театрализованное шествие, которое и положило начало торжествам. Возглавил колонну со своей дружиной Михаил Тверской.

В День города силачи соревнуются на стадионе «Химик»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

18 июня стадион «Химик» в Твери – один из центров празднования Дня города. Сегодня здесь проходят различные спортивные соревнования: силовой экстрим, «Бампербол» (футбол в шарах), неподалеку, рядом с Обелиском Победы – уличный баскетбол, а «разбавляет» все это выставка ретро-автомобилей.

Просматривали в Твери 18.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Тверь

р. Ржать, Тверская область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net