Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2016

Новости Твери за 06.06.2016

На Тверской откопали следы преступников

«Газета.Ру»  

Земляные работы на Тверской улице, ради которой часть ее была полностью закрыта для автомобилистов в минувшие выходные, принесли очередные археологические открытия. Так, к уже откопанной части древней деревянной мостовой прибавились фрагмент арки, предположительно оставшейся от Белого города, ограда стены Страстного монастыря и множество предметов быта москвичей того времени. Как выяснила "Газета.Ru", некоторые древности отдадут в музеи, а часть законсервируют и сделают доступными для осмотра горожанами. Читать дальше...

Михаил Бажан из Твери организовал современное экопоселение и привлекает прогрессивную молодежь к сельскому хозяйству

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Наш проект называется «Переселение в поселение». Мы создаем модель фермерского поселения нового типа, где труд человека не является рутиной, где на помощь приходят современные технологии, а жизнь комфортна и интересна. Хотим показать людям, что на земле можно зарабатывать больше, чем в городе, при этом дышать свежим воздухом и наслаждаться просторными жилищными условиями. Не путайте нас с теми товарищами, которые создают «родовые поместья», с благоговейным взглядом водят хороводы в расшитых рубахах и так далее. Читать дальше...



Площадь у здания ТАСС благоустроят в рамках "Моей улицы"

Блог сайта «M24» 

Площадь у здания ТАСС на пересечении Тверского бульвара и Большой Никитской улицы, будет благоустроена в рамках программы "Моя улица", сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

Читать дальше...

В День города в Тверь приедет Дед Мороз

Тверская неделя 

Одним из самых запоминающихся событий предстоящего Дня города Твери, который состоится 18 июня и будет совмещён с проведением «VI Русских Ганзейских дней», станет приезд Деда Мороза. Очередное совещание, прошедшее в администрации города, было посвящено подготовке к празднику. О некоторых подробностях готовящегося торжества сообщает управление информации горадминистрации. В этом году День города совпадает с «Ганзейскими днями», поэтому был подготовлен специальный дизайн праздничных афиш […]

В Тверь на День города приедет Дед Мороз

Администрация г. Твери 

Одним из самых запоминающихся событий предстоящего Дня города Твери станет приезд Деда Мороза. Об этом шла речь на совещании в администрации, на котором обсуждалась подготовка к празднику. Напомним, в этом году он состоится 18 июня и будет совмещён с проведением «VI Русских Ганзейских дней».

Читать дальше...



«Пусть на Тверской будет аккуратно и красиво»

Мослента 

Движение на Тверской улице открыли накануне после 50-часового простоя в выходные. Однако масштабная реконструкция и благоустройство участка от Моховой до Настасьинского переулка продолжается. МОСЛЕНТА узнала, чего ждут власти и жители от масштабного проекта.

В Тверской области обсудили вопросы изготовления избирательных бюллетеней

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

2 июня 2016 года состоялась рабочая встреча руководителей Тверского облизбиркома и Тверской фабрики печати по вопросам изготовления избирательных бюллетеней и открепительных удостоверений для голосования 18 сентября 2016 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

В Твери появились проездные на неделю

Администрация г. Твери 

С июня текущего года МУП «ПАТП-1» предлагает жителям и гостям города единый проездной билет для поездок на общественном транспорте (автобус, трамвай, троллейбус) сроком на 7 дней.

Читать дальше...

В День России в Твери выставят военную технику

ТИДЦ 

На площади Славы будет организована выставка в рамках молодежной акции «Я люблю тебя, Россия», которая состоится 12 июня. На площади состоится торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации. Участники проведут флешмоб: ребята выстроятся в форме букв, составляющих слово «Россия», и...

В Тверь на День города приедет Дед Мороз

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В городской администрации прошло совещание, посвященное подготовке к празднику. Напомним, в этом году он состоится 18 июня и будет совмещен с проведением «VI Русских Ганзейских дней».

Небо над Тверской осталось без проводов

«Вести» 

Несмотря на пасмурный день, небо над главной улицей страны - Тверской - в понедельник заметно прояснилось. Паутина проводов, долгие годы нависавшая над головами прохожих, убрана под землю. А скоро там появится еще и музей под открытым небом.

В Тверском регионе за выходные в авариях погибли 5 человек

ИА НашеМедиа 

В управлении ГИБДД по Тверской области подвели итоги аварийности за выходные. Всего на территории региона произошло 19 ДТП. В результате дорожных происшествий 5 человек погибли, 27 получили травмы различной степени тяжести. – Сообщает пресс служба Управления ГИБДД по Тверской области. В Твери...

Филиал РТРС «Тверской ОРТПЦ»: проникновение на объекты связи незаконно и опасно для здоровья

Tverigrad.ru (Тверь) 

В связи с увеличением числа попыток проникнуть на объекты связи пресс-служба РТРС предупреждает жителей Тверской области о возможных последствиях. Правонарушители рискуют нанести непоправимый вред своему здоровью, получить штраф и тюремное заключение сроком до 15 лет.

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тверской области провели профилактические мероприятия с детьми под девизом: « Отдыхай, но в воду один не залезай!»

МЧС России 

У учащихся наступили долгожданные летние каникулы и чтобы обезопасить подрастающее поколение в летний период, когда дети наиболее подвержены различным угрозам, сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам по Тверской области проводят профилактические мероприятия по безопасности людей на воде.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





От планов по реконструкции Тверской видно пока больше минусов, чем плюсов

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Вообще-то конечно хорошо, когда в городе появляются пешеходные зоны, большие тротуары. Но хотел бы заметить, что наверняка очень многие люди, которые работают в центре столицы, от подобной реконструкции Тверской пострадают. И кстати, депутаты Госд ...

В Твери хозяин отсудил почти 100 тысяч рублей за погибшую собаку

TverNews.ru (Тверь) 

18 октября прошлого года хозяин вместе со своей охотничьей собакой пошёл в лес в Зеленогорском охотничьем хозяйстве Вышневолоцкого районного общества охотников и рыболовов. Пёс подбежал к столбу линии электропередач, внезапно на холке вспыхнул огненный шар, собака упала и погибла.

Просматривали в Твери 06.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Тверь

Ранним утром в Тверской области сгорела баня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net