Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2016

Новости Твери за 04.06.2016

Новые списки на снос, вновь перекопанная Тверская и улица имени Мохаммеда Али в Чечне. Итоги 4 июня

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Следственный комитет возбудил в четвертый раз уголовное дело против участников гонок от полиции на «Гелендвагене», среди которых сын вице-президента Шамсуарова. Спортсмены, политики, актеры и активисты поминают по всему миру Мохаммеда Али, который умер 75 году жизни. А также — новый список московских павильонов под снос, пока неофициальный. Петр Рузавин о главных новостях этого дня. 



Жители Твери восстали против отравляющего производства

«АлтайPost» 

Больше других жителей Твери от выбросов страдают работники расположенного прямо "под носом" вредного производства холдинга "Афанасий", рассказала помощник руководителя группы компаний Галина Кудрявцева. "Рядом с нашим предприятием находится предприятие "Крона", которое занимается лакокрасочными покрытиями. К сожалению, оно не тщательно следит за экологической обстановкой и не ставит соответствующие фильтры и оборудование, выбрасывая вредные вещества в атмосферу. Это очень опасно для здоровья человека. Читать дальше...

Жители Твери восстали против отравляющего производства

«Дни.Ру» 

Больше других жителей Твери от выбросов страдают работники расположенного прямо "под носом" вредного производства холдинга "Афанасий", рассказала помощник руководителя группы компаний Галина Кудрявцева. "Рядом с нашим предприятием находится предприятие "Крона", которое занимается лакокрасочными покрытиями. К сожалению, оно не тщательно следит за экологической обстановкой и не ставит соответствующие фильтры и оборудование, выбрасывая вредные вещества в атмосферу. Это очень опасно для здоровья человека. Читать дальше...



Под Тверью откроется полевой лагерь «Юный спасатель»

TverNews.ru (Тверь) 

С 6 июня по 9 июня 2016 года в районе Оршинского монастыря, расположенного в 8 км от деревни Савватьево Каблуковского сельского поселения состоятся региональные соревнования «Школа безопасности» и полевого лагеря «Юный спасатель» между учащимися образовательных учреждений Тверской области.

Эхо войны

МЧС России 

04 июня 2016 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обезврежено 2 взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны. Из них:

В мире. Пропавший 3 июня в Тверской области мальчик найден живым

Ореанда 

4 июня 2016 года в ночное время в следственный отдел регионального Следственного комитета из органов внутренних дел поступило сообщение о безвестном исчезновении 11-летнего жителя поселка Спирово Тверской области. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

В Твери поймали даму, перевозившую в косметичке крупную партию наркотика

Тверская неделя 

Автомобиль марки ВАЗ-2108, в котором находились две молодые девушки и мужчина, остановили на улице Румянцева в Твери сотрудники вневедомственной охраны. Подробности сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. Внимание полицейских привлекла одна из пассажирок: девушка заметно нервничала и пыталась что-то спрятать. Полицейские приняли решение досмотреть девушку в установленном порядке. В результате досмотра стражи порядка обнаружили в косметичке два свёртка с […]

Полиция Твери напоминает родителям о необходимости обеспечить безопасность своих детей

МВД России 

В период летних каникул 2016 года более 90 000 детей и подростков, проживающих в Тверской области, будут охвачены организованными формами отдыха, оздоровления и занятости.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





В Тверской области найден пропавший мальчик

TverNews.ru (Тверь) 

4 июня 2016 года в ночное время в следственный отдел регионального Следственного комитета из органов внутренних дел поступило сообщение о безвестном исчезновении 11-летнего жителя поселка Спирово Тверской области. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки.

Полицейские разыскали пропавшего в Тверской области мальчика, который убежал из дома

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 июня ночью в следственный отдел регионального Следственного комитета из органов внутренних дел поступило сообщение о безвестном исчезновении 11-летнего жителя поселка Спирово Тверской области. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом организовано проведение доследственной проверки.

Просматривали в Твери 04.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Тверь

Жителей Твери приглашают на молодежный фестиваль исторического моделирования «Копье св. Георгия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net