Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2016

Новости Твери за 20.06.2016

Глава избиркома Тверской области рассказала об особенностях грядущих выборов

Тверская неделя 

20 июня председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова рассказала о выборах федерального, регионального и муниципального уровня, которые пройдут на территории Верхневолжья в Единый день голосования 18 сентября. Как напоминает пресс-служба регионального избиракома, в третье воскресенье сентября будут избраны 450 депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва. В 39 субъектах РФ, включая Тверскую область, […]

За выходные в Тверской области произошло четыре ДТП с участием мототехники

Тверская неделя 

С начала 2016 года на дорогах Тверской области произошло 60 ДТП с участием водителей мотоциклов и скутеров. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Менее чем за полгода в дорожно-транспортных происшествиях с участием мототехники в Тверской области погибли пять человек, 61 человек получил травмы различной степени тяжести. Только за минувшие выходные на территории Верхневолжья случилось […]

Сергей Нарышкин подведет итоги работы Государственной Думы VI созыва

Государственная Дума РФ 

В четверг, 23 июня 2016 года, в 16:30 в ТАСС (Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж) состоится пресс-конференция Председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина и председателей ведущих комитетов палаты, посвященная итогам работы Государственной Думы VI созыва.

Читать дальше...



Игорь Руденя дебютировал в рейтинге эффективности губернаторов с хорошими показателями

Тверская неделя 

Новый рейтинг эффективности губернаторов опубликовал Фонд развития гражданского общества. Глава Тверской области Игорь Руденя оказался в числе руководителей с высоким рейтингом. Как сообщает пресс-служба Правительства Верхневолжья, статистика основана на исследованиях Фонда «Общественное мнение» «Георейтинг», данных Федеральной службы государственной статистики РФ, анализе медиа-составляющей деятельности глав регионов, а также экспертной оценке. Рейтинг учитывает социально-экономическое положение... Читать дальше...

В Твери судебные приставы арестовал четыре автомобиля, принадлежащих должникам

Тверская неделя 

Более 20 должников были пойманы в Твери в ходе традиционного совместного рейда службы судебных приставов, ГИБДД и налоговой инспекции. Как сообщает пресс-служба регионального управления ФССП России, поиск автомобилей, чьи владельцы числятся в списках должников, проводился с помощью аппаратно-программного комплекса. Его принцип действия прост: камеры видеонаблюдения считывают номера автомобилей и сверяют их с базами судебных приставов, […]

В Тверской области экс-сотрудник полиции сядет за взятку в 2 млн рублей

Тверская неделя 

Замначальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления УМВД России по Тверской области Дмитрий Камшилин признан виновным в получение взятки в особо крупном размере. Суд приговорил экс-полицейского к восьми годам лишения свободы и штрафу в 140 млн рублей. Расследование, возбужденное в отношении мздоимца по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом […]



Тверская область решила мобилизовать собственные ресурсы для пополнения казны

«Национальная Служба Новостей» 

Путем развития малого бизнеса, ввода в оборот неиспользуемых земель и имущества Тверская область намерена повысить доходность областного бюджета. Вопрос мобилизации собственных ресурсов обсуждался сегодня в Правительстве региона.

Читать дальше...

В Твери убийца забил жертв по смерти битой и кружкой

Тверская неделя 

В одной из квартир Твери были убиты двое людей – мужчины 1983 года рождения и его сожительницы 1979 года рождения. Мать убитого мужчины обнаружила трупы вечером 17 июня. Женщина тут же сообщила о преступлении в дежурную часть Управления МВД России по городу Твери. Для раскрытия особо тяжкого преступления была создана специальная следственно-оперативная группа, куда вошли […]

Людмила Иванова, куратор внутренней политики в Тверской области, написала заявление на увольнение

«eTver» 

Людмила Иванова была назначена на должность заместителя председателя правительства по внутренней политике в середине мая. Не проработав и месяца, она написала заявление на увольнение – формально, в связи с уходом на пенсию.

В Твери приставы арестовали на дороге четыре автомобиля должников

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери прошел совместный рейд службы судебных приставов, ГИБДД и налоговой инспекции. Результат - более 20 должников было выявлено сотрудниками служб на дорогах областного центра.

Совместные рейды приносят положительные результаты

Газета «Тверские ведомости» 

В Твери прошел традиционный совместный рейд службы судебных приставов, ГИБДД и налоговой инспекции. Результат — более двадцати должников было выявлено сотрудниками служб на дорогах областного центра.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Двойное убийство в Твери: женщина нашла в квартире окровавленные тела сына и его сожительницы

TverNews.ru (Тверь) 

17 июня 2016 года в 17.35 в дежурную часть Управления МВД России по городу Твери поступило сообщение от 53 – летней женщины, которая сообщила о том, что войдя в квартиру, она обнаружила труп своего сына 1983 года рождения и его сожительницы 1979 года рождения с множественными телесными повреждениями.

В Твери за взятку осужден сотрудник полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении заместителя начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления УМВД России по Тверской области Дмитрия Камшилина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Заволжским районным судом г. Твери вынесен приговор сотруднику полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора заместителю начальника следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления УМВД России по Тверской области Дмитрия Камшилина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом через посредника взятки... Читать дальше...

Концерн Paroc планирует расширять в Тверской области производство изоляционных материалов

Газета «Тверские ведомости» 

Вопросы развития проекта обсуждались сегодня, 20 июня, на встрече руководства предприятия с исполняющим обязанности Губернатора региона Игорем Руденей.

В Твери раскрыто двойное убийство

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

17 июня в Твери было совершено убийство 32-летнего мужчины и его 37-летней сожительницы. Их тела в квартире обнаружила мать убитого, которая сообщила о случившемся в полицию.

Заместитель председателя Тверского облизбиркома выступил на совещании с представителями структурных подразделений ПАО Сбербанк

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Заместитель председателя Тверского облизбиркома Максим Туманов выступил на совместном совещании организаторов выборов и структурных подразделений Тверского отделения № 8607 ПАО «Сбербанк». Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Просматривали в Твери 20.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Тверь

В детском саду Ржева сотрудники МЧС установили пожарную машину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net