Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2016

Новости Твери за 08.06.2016

Тверь убирают и днём, и ночью

Тверская неделя 

В столице Верхневолжья круглосуточно ведется механизированная уборке дорог и тротуаров. Работу выполняют несколько видов подметально-уборочных машин. Как отмечает управление информации администрации Твери, в настоящее время на уборку улиц ежедневно выходит порядка 30 единиц техники: подметально-уборочные машины ТКМ-321 на базе КАМАЗ, Johnstone, Broadway, трактора с навесным оборудованием, грейдеры, погрузчики, самосвалы и поливомоечные машины. Производится очистка дорог […]

Серьезной конкуренции на выборах главы Тверской области не ожидается

«Национальная Служба Новостей» 

57-летний депутат Государственной Думы от компартии, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьев вряд ли сможет составить серьезную конкуренцию на выборах губернатора Тверской области 48-летнему исполняющему обязанности главы региона Игорю Рудене, считает вице-президент Российской ассоциации политических консультантов, президент компании «Максимов консалтинг» Андрей Максимов. Такое мнение прозвучало в ИА REGNUM 8 июня в ходе заседания экспертного клуба «Регион».

Читать дальше...



В майском рейтинг-листе губернаторов ЦФО Игорь Руденя - в пятерке лидеров

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Агентство «Медиалогия» подготовило медиарейтинги губернаторов за май 2016 года, по итогам которых исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя оказался в рейтинг-листе глав ЦФО на пятом месте, а в общероссийском мониторинге занял 34 позицию.

В Тверской области продолжаются работы по летнему содержанию дорог

Тверская неделя 

Подрядные организации одновременно проводят ямочный ремонт дорог и работы по восстановлению верхних изношенных слоёв асфальтобетонного покрытия. На данный момент таким образом отремонтировано 19 км дорожного полотна на участках автодорог Витязи – Духовщина – Белый – Нелидово, «Москва – Рига» – Торопец – Плоскошь, Осташков – Волговерховье, Вышний Волочек – Бежецк – Сонково, Тверь – Бежецк […]

В Твери ведётся механизированная уборка дорог и тротуаров

Администрация г. Твери 

Техника МУП ЖЭК проводит круглосуточные работы по механизированной уборке дорог и тротуаров: на тверских дорогах работают несколько видов подметально-уборочных машин.

Читать дальше...

Васти Твери будут сотрудничать с Газпромом по газификации и соцпроектам

ИД «Нефть России» 

Власти Тверской области настроены на конструктивное сотрудничество с ООО Газпром межрегионгаз , в том числе по реализации новых проектов газификации и строительства социально значимых объектов по программе Газпром детям , сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы правительства региона.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Игорь Руденя в пятерке лидеров рейтинга глав регионов ЦФО

TverNews.ru (Тверь) 

Система мониторинга и анализа средств массовой информации «Медиалогия» опубликовала майский рейтинг действующих руководителей субъектов. Исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя вошел в пятерку лидеров среди 18 участников Центрального федерального округа.



Игорь Руденя в пятерке лидеров рейтинга глав регионов ЦФО

«Национальная Служба Новостей» 

Система мониторинга и анализа средств массовой информации «Медиалогия» опубликовала майский рейтинг действующих руководителей субъектов. Исполняющий обязанности Губернатора Тверской области Игорь Руденя вошел в пятерку лидеров среди 18 участников Центрального федерального округа. 

Среди глав регионов в целом России рейтинг руководителя Тверской области также вырос, при этом, существенно – на 15 пунктов. За последние пять лет в статистике «Медиалогии» глава тверского региона не занимал позиции выше седьмого десятка. Читать дальше...

Тверские власти и Газпром продолжат газификацировать область

«Национальная Служба Новостей» 

Тверские власти и Газпром межрегионгаз продолжат сотрудничество по газификации и 
реализации новых проектов в области. 

«Вчера и сегодня с руководством Газпрома я дополнительно подтвердил наши планы и все ранее достигнутые договоренности. Скорость газификации населенных пунктов будет согласована с главами районов», - сказал  исполняющий обязанности губернатора Тверской области Игорь Руденя.

В пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз" заявили, что компания рассчитывает на конструктивное... Читать дальше...

В Твери будут судить двух насильников за преступления тринадцатилетней давности

Тверская неделя 

Двое жителей Твери обвиняются в совершение ряда преступлений от изнасилования до убийства. Уголовное дело в их отношении расследовал московский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тверской области. Сейчас дело передано в суд. Следствие установило, что 18 апреля 2003 года обвиняемые ночью находились на берегу реки Лазурь около улицы Лидии Базановой. Там мужчины встретили двух […]

Профильный комитет ЗС рассмотрел проект постановления о назначении выборов губернатора и региональных депутатов

Тверская неделя 

8 июня состоялось заседание постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по госустройству и местному самоуправлению. Главным вопросом повестки для стало рассмотрение проекта постановления о назначении выборов губернатора и депутатов областного парламента шестого созыва. Члены комитета рекомендовали документ к принятию. Согласно проекту постановления, датой выборов главы региона и депутатов ЗакСобрания определено 18 сентября 2016 года. Напомним, […]

Жительница Твери получила срок за уклонение от уплаты алиментов

Тверская неделя 

Жительница Твери проведёт четыре месяца в исправительной колонии общего режима за злостное уклонение от уплаты алиментов в пользу несовершеннолетней дочери. Такое решение принял мировой судья судебного участка №4 Пролетарского района. Надо отметить, что ранее должница уже привлекалась к административной ответственности и даже была судима за совершение аналогичного преступления. Тогда суд назначил женщине наказания в виде […]

Газификация 10 регионов РФ замедлилась из-за неплатежей

Блог сайта «Eadaily.com» 

В 2016 году «Газпром» сократил инвестиции в газификацию 10 регионов страны в связи с неплатежами и неисполнением соответствующих обязательств правительствами субъектов РФ. Об этом заявил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев в ходе пресс-конференции.

Читать дальше...

Власти Твери устроили детям-инвалидам необычное путешествие

Тверская неделя 

Более ста детей с особенностями развития отправились со своими родителями в увлекательную двухчасовую прогулку на катере. В рамках празднования Дня защиты детей управление социальной политики администрации Твери организовало для тверских семей, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, путешествие по Волге. Помимо ребят и их родственников в поездке на катере приняли участие члены городских общественных организаций […]

В Тверском облизбиркоме состоялось заседание рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

6 июня 2016 года в Тверском облизбиркоме состоялось заседание рабочей группы по установлению результатов учета объема эфирного времени, затраченного в мае 2016 года региональным радиоканалом «Радио Галактика» и региональным телеканалом НТС «Тверской проспект» на освещение деятельности политических партий, представленных в областном парламенте. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Трусливый обочечник

Fishki.net 

Авария с обочечником в Твери, который после дтп нагло скрылся с места дтп.

Студент консерватории задержан за порчу эскалаторов в московском метро

Блог сайта «M24» 

Столичные правоохранители задержали студента четвертого курса консерватории. Мужчину подозревают в том, что он срывал резиновые поручни с эскалаторов, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Фирсановке сажают и высаживают из электрички только в первых восьми вагонах

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

В связи с ремонтом платформы с 8 июня посадка и высадка пассажиров из четырех хвостовых вагонов запрещена. Об этом сообщает Московско-Тверская пригородная пассажирская компания. Об окончании этих ограничений обещают уведомить заранее.

Комитет рассмотрел вопросы о назначении выборов губернатора и депутатов областного Заксобрания

Газета «Тверские ведомости» 

Постоянный комитет по госустройству и местному самоуправлению принял решение рекомендовать Законодательному Собранию региона принять постановления о назначении выборов губернатора Тверской области и депутатов областного парламента шестого созыва.

Просматривали в Твери 08.06.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Белогорск перешел в режим повышенной готовности из-за половодья





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Тверь

Следователи СК организовали проверку по факту смертельного ДТП в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net