Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2015

Новости Твери за 21.11.2015

В шаге от пьедестала

Ярославский спорт 

В Твери прошёл второй соревновательный день третьего этапа Кубка России по шорт-треку. На  дистанции 500 метров неплохо выступили представители Ярославской области. Ольга Белякова из Рыбинска показала на этой дистанции четвёртое время. Аналогичный результат показал Антон Воронин из Ярославля из Ярославля. Напомним, что накануне Белякова выиграла дистанцию 1500 метров.   Шорт-трек. Кубок России. Третий этап.   Женщины. 500 метров. 1. Анастасия Суркова (Челябинская область). 2. Елизавета Кузнецова (Челябинская область). Читать дальше...

В Твери выбрали «Лучших по профессии»

Администрация г. Твери 

С 17 по 20 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в Твери проходят традиционные Дни малого и среднего бизнеса, организатором которых выступает администрация города. К ним приурочено проведение двух конкурсов «Лучший по профессии» - среди электромонтёров и поваров русской кухни.

Читать дальше...



В Твери создаются условия для работы легального бизнеса

Администрация г. Твери 

20 ноября в Твери завершаются традиционные Дни малого и среднего бизнеса, которые были организованы администрацией города. Накануне в работе заседания круглого стола по теме: «Как поддержать предпринимателей в новых экономических условиях» принял участие Глава администрации Твери Юрий Тимофеев.

Читать дальше...

В Твери усилены антитеррористические меры

Тверская неделя 

В столице Верхневолжья прошло заседание антитеррористической комиссии города, на котором обсуждались меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности мест с массовым пребыванием людей. Заседание провел сити-менеджер Юрий Тимофеев. Как отмечает управление информации администрации Твери, обеспечение безопасности на объектах образования, культуры, спорта, транспорта, ЖКХ и других отраслей – важная часть каждодневной работы соответствующих подразделений и служб. […]

Семью курдских беженцев из Шереметьево отправили в Тверскую область

«eTver» 

«Ввиду отсутствия средств для проживания у данных лиц, а также их обращения с заявлениями о размещении в учреждении ФМС России, по гуманитарным основаниям супруги вместе с детьми направлены в центр временного размещения ФМС России Тверской области», — сообщил глава ведомства Константин Ромодановский

Уровень жизни в Российской империи в начале 20 века или хорошо ли жилось народу в Царской России

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

 В начале нужно выяснить стоимость рубля того времени в перерасчете на сегодняшний рубль. "Николаевский" рубль приравнивался к 0,7742 грамма золота, поэтому проведя нехитрые вычисления мы получаем его стоимость по отношению к рублю современному - 1751 рубль. Отсюда и пойдут наши дальнейшие вычисления.

Читать дальше...



В Твери пройдет праздник "День мам"

Tverigrad.ru (Тверь) 

28 ноября команда проекта "Чего хочет Юность" приглашает всех детей и родителей на весёлый праздник "День мам", который пройдет в школе № 15.

В Твери прошли Дни малого и среднего бизнеса

TverNews.ru (Тверь) 

С 17 по 20 ноября в рамках Всемирной недели предпринимательства в Твери прошли традиционные Дни малого и среднего бизнеса, организатором которых выступает администрация города. К ним приурочено проведение двух конкурсов «Лучший по профессии» - среди электромонтёров и поваров русской кухни.

В Твери выбрали «Лучших по профессии»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В рамках Всемирной недели предпринимательства в Твери проходят традиционные Дни малого и среднего бизнеса, организатором которых выступает администрация города. К ним приурочено проведение двух конкурсов «Лучший по профессии» - среди электромонтеров и поваров русской кухни.

Сирийская семья, жившая 2 месяца в Шереметьево, смогла покинуть аэропорт

Радио «Озоди» 

Семья беженцев из Сирии, которая более двух месяцев провела в транзитной зоне московского аэропорта "Шереметьево", отправлена в центр временного размещения Федеральной миграционной службы России. Сообщения об этом подтвердил "Интерфаксу" глава ФМС Константин Ромодановский. Граждане Сирии - супруги с четырьмя детьми - прилетели в Шереметьево еще 10 сентября, однако не смогли пройти пограничный контроль. Сотрудники погранслужбы обвинили их в подделке паспортов, было возбуждено уголовное дело. Семья... Читать дальше...

На пожаре в Вышневолоцком районе пострадал человек

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в деревне Шубино Вышневолоцеого района горит дачный дом, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 21 ноября в 3 часа 55 минут. На место происшествия были направлены пожарные расчеты пожарно-спасательных частей №9 и №67 в составе шести человек и двух единиц техники. О локализации возгорания […]

Семья сирийцев перебралась из «Шереметьево» в Тверскую область

Тверская неделя 

Центр временного размещения ФМС России по Тверской области принял семью сирийских беженцев, застрявшую в транзитной зоне московского аэропорта «Шереметьево». Об этом сообщает ТАСС по ссылкой на пресс-службу ФМС России. «В виду отсутствия средств для проживания у данных лиц, а также их обращения с заявлениями о размещении в учреждении ФМС России, по гуманитарным основаниям супруги вместе […]

Глузский Михаил Андреевич

Блог сайта «Наши звезды» 

Чтобы помнили!

Михаи́л Андре́евич Глу́зский (21 ноября 1918, Киев — 15 июня 2001, Москва) — советский и российский актёр театра и кино, педагог. Народный артист СССР (1983). Участник Великой Отечественной войны.

Ещё подростком, работая учеником монтёра в Мосторге, участвовал в художественной самодеятельности под руководством актёров МХАТ-2 Бориса Васильева, Константина Ратомского, Аркадия Потоцкого, участвовал в ТРАМе (Театр рабочей молодежи). Окончил Школу киноактёров при киностудии «Мосфильм» (1940). Читать дальше...

В Твери открылась благотворительная фотовыставка

Тверская неделя 

В Твери в торгово-развлекательном центре «Рио» проходит двухдневная благотворительная фотовыставка. Все средства, полученные от продажи фотографий, включенных в экспозицию, пойдут на оплату лечения детей-инвалидов. Выставка приурочена к Всемирному дню ребенка, который отмечается 20 ноября. Ее организовали благотворительный фонд «Добрый мир» и добровольческое студенческое объединение ТвГУ «Силы добра». Как сообщается в официальном сообществе выставки в «Вконтакте», […]

Сотрудники УИИ УФСИН России по Тверской области проверили условно осужденных по месту жительства

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери прошел межведомственный рейд «Осужденный без лишения свободы», организованный уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН и подразделениями по делам несовершеннолетних УМВД. Сотрудники посетили по месту жительства осужденных без изоляции от общества, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

Семью сирийцев из транзитной зоны аэропорта Шереметьево направили в центр ФМС в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сирийская семья, находящаяся в транзитной зоне аэропорта Шереметьево вместе с четырьмя несовершеннолетними детьми, направлена в Центр временного размещения ФМС России по Тверской области, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФМС.

Просматривали в Твери 21.11.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тверь

Тверская область: ввозили кормовые добавки, вывозили мясопродукты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net