Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2015

Новости Твери за 15.11.2015

Оптимизация по-русски

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Пословица про скупого и двойную оплату, актуальна и по сей день....

Недавно мне мой близкий друг, что трудится финансовым контролером проектов в российском подразделении швейцарской фирмы, рассказал за пивком, как у них проходит оптимизация. Чел по своей должности видит все денежные потоки фирмы Далее - с его слов.

1) директор поехал в недельную командировку с помощницей в Швейцарию на совещание по сокращению затрат. Стоимость командировки 8000 евро. 

2) сократили пятерых технарей. Читать дальше...

В посёлке Оленино Тверской области открылось предприятие по производству пеллет

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

13 ноября в Оленино открылось производство топливных гранул (пеллет) ООО «Любятино-2». Планируется, что на предприятии будет создано 30 рабочих мест для жителей Оленинского района.

Читать дальше...

Научил курсанта

Русские дороги 

Тверь, 12 ноября. Автор комментирует: "Вот как инструктор в автошколе "Автолидер" города Тверь обучает курсанта правилам вождения. 5 баллов, экзамен сдан!"



Дневной Дожор. Часть 4: обед в кафе "Берёзки"

«Weekend (Тверь)» 

После долгого перерыва на страницы нашего портала возвращается проект "Дневной Дожор" - его четвёртая серия будет посвящена кафе "Березки", которое расположено в одном из домов на улице Можайского в Твери. Занесло нас в микрорайон Южный по работе и среди всего многообразия фаст-фудов, которые там представлены, мы сумели найти кафе с простым безглютеновым бизнес-ланчем.

Природоохранная прокуратура потребовала через суд убрать с водоемов брошенные плавсредства

Тверская неделя 

Тверская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере очистки акватории водных объектов от вышедших из эксплуатации плавсредств, в ходе которой выяснилось, что на поднадзорной территории находится четыре затонувших (полузатонувших) плавсредства. Длительное нахождение вышедших из эксплуатации плавсредств в водоеме оказывает негативное воздействие на водные экосистемы: коррозия металла приводит к ухудшению качества поверхностных вод, среды обитания животного и растительного мира. Читать дальше...



В Тверской области, избегая лобового столкновения, автомобиль вылетел в кювет

Tverigrad.ru (Тверь) 

ДТП произошло 15 ноября около 12:30 на 101-м километре дороги Торжок-Осташков. Как сообщили в Госавтоинспекции, 26-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Rapid, двигался в направлении Торжка. Как рассказал сам водитель, он увидел, что навстречу ему едут два автомобиля при этом один из них начал обгонять другой по встречке. Во избежании лобового столкновения мужчины был вынужден был начать прижиматься к обочине, но не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате ДТП пострадал сам водитель. Читать дальше...

«Художественная школа имени В. А. Серова» отмечает свой 70-летний юбилей

«eTver» 

20 ноября 2015 года в 16.00 в Малом зале Тверского городского музейно-выставочного центра состоится торжественное мероприятие и откроется юбилейная выставка работ преподавателей и выпускников школы

В Тверской области перевернулся автомобиль УАЗ

Autosway.ru 

В Максатихинском районе Тверской области (д. Столбиха) перевернулся автомобиль. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило 15 ноября в 12:35.

В Тверской области утром два преступника напали на мужчину, избили, похитили деньги и мобильный телефон

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Завидовского отделения полиции поступило сообщение о грабеже 26-летнего мужчины. Молодой человек сообщил полицейским, что ранним утром на улице Ленина поселка Новозавидовский к нему подошли двое неизвестных, нанесли побои и открыто похитили деньги и мобильный телефон, после чего скрылись с места преступления. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Приметы предполагаемых злоумышленников были переданы патрульным экипажам и сотрудниками оперативных служб.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





В Тверской области полицейские задержали подозреваемых в грабеже

МВД России 

В дежурную часть Завидовского отделения полиции поступило сообщение о грабеже 26-летнего мужчины. Молодой человек сообщил полицейским, что ранним утром на улице Ленина поселка Новозавидовский к нему подошли двое неизвестных, нанесли побои и открыто похитили деньги и мобильный телефон, после чего скрылись с места преступления. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Приметы предполагаемых злоумышленников были переданы патрульным экипажам и сотрудниками оперативных служб.

Работа одной из платных клиник Твери стала темой программы "Человек и закон"

TverNews.ru (Тверь) 

ТИА писало о Галине Русаковой, которая собирала деньги на лечение в Германии. 14 августа 2015 года ей в Тверском областном онкологическом диспансере была проведена операция, но удалить опухоль не удалось из-за обнаружения изменений в лимфоузлах. Необходима операция, за которую в России не берутся.

В ОМОН УМВД России прошли соревнования по стрельбе

МВД России 

В ОМОН УМВД России по Тверской области организована постоянная подготовка сотрудников по совершенствованию профессиональных знаний и навыков в целях поддержания боевой способности ОМОН УМВД России по Тверской области на уровне, обеспечивающем качественное выполнение установленного объема повседневных задач, а также готовности в установленные сроки приступить к выполнению оперативно-служебных (боевых) задач при внезапном осложнении оперативной обстановки в любом регионе РФ.

В одном из тверских магазинов алкоголь продавали по ночам

Тверская неделя 

Сотрудники полиции Управления МВД России по городу Твери выявили в одном из магазинов областного центра факт продажи алкогольной продукции в запрещенный для продажи спиртных напитков период — в 23 часа 30 минут. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Пресс-служба регионального управления МВД России подчеркивает, что сотрудники полиции на постоянной основе проводят комплекс мероприятий по выявлению и пресечению преступлений, […]

Просматривали в Твери 15.11.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Тверь

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net