Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2015

Новости Твери за 04.11.2015

Россия отметила День народного Единства

Всероссийский студенческий корпус спасателей (ВОМО "ВСКС") 

По традиции колонна студентов-спасателей в ярко-красных куртках под флагами Российского союза спасателей и его молодежного крыла прошла сегодня по главной улице страны. Более 500 участников вместе с другими жителями столицы и близлежащих регионов вместе отпраздновали один из главных праздников новейшей истории нашей страны.

Читать дальше...

Тверь отметит 74-ю годовщину исторического парад на Красной площади

Тверская неделя 

7 ноября в столице Верхневолжья состоится марш юнармейцев, курсантов академии ВКО и представителей молодежных патриотических организаций, посвященный годовщине парада на Красной площади 7 ноября 1941 года. Такое решение приняли члены депутатской группы ТГД «Связь поколений». Как напоминает пресс-служба Тверской городской Думы, в ноябре 1941 года страна переживала самые трудные дни. Но, несмотря на то, что […]



Полицейские поймали в Твери похитителей колес

Тверская неделя 

Заявление о краже колес в Заволжский отдел полиции УМВД России по городу Твери поступило от жительницы столицы Верхневолжья. Ущерб составил 28 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проведя оперативно-розыскные мероприятия, сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками патрульно постовой службы полиции установили, что кражу совершили двое нигде не работающих жителей Тверской области 1989 и […]

«Контроль трезвости» выявил на дорогах Тверской области 106 пьяных водителей

Тверская неделя 

С 30 октября по 1 ноября в Тверской области прошел традиционный рейд «Контроль трезвости». В результате сотрудники ГИБДД поймали 106 водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, в том числе 31 человек в Твери. Все нарушители привлечены к ответственности за управление автомобилями в пьяном виде. Кроме того, в эти же дни на территории Верхневолжья было […]

Пьяный водитель в Твери разбил на парковке 15 машин

Autosway.ru 

В Твери на улице Паши Савельевой (микрорайон Юность) автомобиль Peugeot повредил на парковке 15 машин. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Тверской области.

24 ноября в спортивном комплексе Султана Ахмерова пройдёт детский праздник

TverNews.ru (Тверь) 

24 ноября в спортивном комплексе Султана Ахмерова Твери состоится праздник для детей. Мероприятие проводит благотворительный фонд «Безграничные возможности» в честь своего Дня рождения.



В Золотую книгу Твери внесли имена М.Е. Салтыкова-Щедрина, Бориса Полевого и митрополита Калининского и Кашинского Алексия

TverNews.ru (Тверь) 

4 ноября, в День народного единства, в тверской библиотеке им. А.И. Герцена в Золотую книгу Твери торжественно внесли три новых имени. В этом году запись была посвящена писателям Михаилу Евграфовичу Салтыкову-Щедрину и Борису Полевому, а также Алексию (Коноплёву), митрополиту Калининскому и Кашинскому в 1978-1988 гг..

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ? НЕ РАБОТАЕТ! РЕПЛИКА.

Блог сайта «Адвокатские истории» 

ВРАЧИ любой больницы ни на минуту не задумываясь скажут: количество больных остро- распираторными заболеваниями увеличивается значительно, если в жилых домах отключают отопление. В такое время экипажи машин "Скорой помощи" работают, как говорится, без перерыва на обед.
Может быть поэтому на сайте РОСТЕХНАДЗОРА появилась официальная информация о том, что открыта ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ для жителей всех городов России, куда, собственно, следует обращаться, если у вас в реальном времени отключили отопление. Читать дальше...

Праздничной подсветки 4 ноября на Новом Арбате и Тверской ждут многие москвичи и гости столицы

Москва Инфо 

4 ноября, в День народного единства, пять плазменных панелей на фасадах высоток на Новом Арбате превратятся в один гигантский экран, сообщается на официальной странице столичного департамента топливно-энергетического хозяйства в Facebook.

04.11.2015 14:01 : По данным полиции, около 500 человек приняли участие в акции националистов в Люблино в честь Дня народного единства

«Эхо Москвы» 

Шествие по улице Перерва завершилось митингом.
Самой массовой сегодня стала акция под названием «Мы едины!». По данным МВД, в шествии по Тверской и митинге-концерте приняли участие 85 тысяч человек.
Во время шествия и концерта были серьезно усилены меры безопасности. За порядком следили около шести тысяч полицейских. Акция завершилась без происшествий.

Под Тверью чиновница незаконно собирала с людей деньги за переселение из аварийного жилья.

Блог сайта «Адвокатские истории» 

Алексей Косоруков

 Дело главы поселка Васильевский Мох передано в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения в суде.

В Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы поселка Васильевский Мох Ольги Василенко, которую обвиняют в превышении должностных полномочий.

– В период с 1 января 2014 по 12 февраля 2015 года Василенко создала вынужденные условия переселения жильцов в рамках программы, согласно которым каждый житель обязан внести денежные средства в виде 5% от стоимости жилья... Читать дальше...

Ростовские патрульные на дороге нашли 13-летнюю беглянку из Тверской области

«Свободная Пресса Юг» 

Вчера в Чертковском районе Ростовской области на 801 км автодороги М-4 «Дон» инспекторы ДПС нашли пропавшую в Тверской области 13-летнюю Надежду Копылову. Девочка ехала в кабине тяжеловоза-дальнобойщика «Мерседес», сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 04.11.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Тверь

ЦППК запустит более 80 дополнительных поездов на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net