Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2015

Новости Твери за 05.11.2015

Кудряшов вернулся в ТХК

«Советский спорт» 

23-летний защитник Максим Кудряшов, начинавший сезон в «Спутнике», вернулся в родную Тверь, сообщает официальный сайт ВХЛ.

На Тверской начали сезонную замену деревьев

Блог сайта «ТВЦ» 

На Тверской улице началась сезонная замена деревьев, сообщил "ТВ Центр". 60 лип, которые в кадках простояли всё лето, теперь отправляются на реабилитацию в питомник. А на их место привозят туи и ели. Они хорошо переносят зиму. Эксперимент по сезонному озеленению Твеской улицы начался весной 2013 года.



650 млн. на пропаганду энергосбережения — Тверская область

Gursesintour.com 

Средства направляются на повышение качества жилищно-коммунальных услуг и условий проживания жителей, а еще эффективности применения энергоресурсов потребителями. Министр ТЭК и ЖКХ Тверской области Дмитрий Базаров подчеркнул, что, невзирая на нелегкую экономическую ситуацию, при разработке документа удалось сохранить основные направления развития ветви. Данная работа будет проводиться на принципах государственно-частного партнерства. Ежели с повышением надежности объектов коммунального хозяйства все... Читать дальше...

Завершился открытый Чемпионат регионального отделения ДОСААФ по автокроссу

Спорт Экстрим 

Мероприятие состоялось у села Доброе, рядом с городом воинской славы - Ржевом. В четвертый раз здесь проходили соревнования, организованные совместными усилиями досаафовцев Твери и Ржева, станцией юных техников Ржева и одной из частей местного гарнизона, которые организовали на трассе полевую кухню.

В Твери окончательно обновили сквер на проспекте Калинина

Спутник 

В Твери работы по благоустройству сквера на проспекте Калинина завершены на высоком качественном уровне и точно в срок. Как сообщает управление информации администрации Твери, в рамках благоустройства сквера, куда в июле 2014 года перенесли памятник М.И.Калинину, были вымощены брусчаткой дорожки,...



В Зарядье обнаружили артефакты времен Золотой Орды

Управа Тверского района 

В строящемся на территории Тверского района столицы парке «Зарядье» археологи нашли золотоордынские артефакты – вещи с нижней Волги. Об этом сообщает информационный портал m24.ru со ссылкой на старшего лаборанта института археологии Российской академии наук (РАН) Никиту Савельева.

В бюджет Твери 2016 года могут быть внесены средства для переселенцев, недовольных квартирами в доме на Элеваторе

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

5 ноября на заседании постоянного комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и жилищной политике Тверской городской Думы в очередной раз был поднят вопрос переселения людей из аварийного жилья в многоквартирный жилой дом в поселке Элеватор.

Двухэтажные вагоны для поезда Самара-Москва приобретаются железной дорогой на кредит ВТБ

Business FM Самара 

2,5 млрд рублей предоставляются на семь лет. Эти деньги пойдут на покупку 34ех новых вагонов, следует из сообщения РЖД.  В конце октября было объявлено, что производителем подвижнОго состава выбран вагоностроительный завод в Твери. Планируется, что поезд начнет курсировать между Самарой и Москвой с 3го декабря.

Тверские эксперты рассказывают, как улучшить себе настроение

ТИДЦ 

В осенне-зимний период многие тверитяне жалуются на усталость и плохое настроение. Совет о том, как справится с осенней депрессией «Серебряному Дождю» в Твери дала директор салона «Академия Красоты» Ольга Измалкова: Осенью, когда на улице чаще всего стоит холодная и пасмурная...

Качественно и в срок: в Твери завершено благоустройство сквера на проспекте Калинина

РИА «ФедералПресс» 

ТВЕРЬ, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Работы по благоустройству сквера на проспекте Калинина в Твери завершены на высоком уровне. В этом смог лично убедиться глава администрации города Юрий Тимофеев, который 4 ноября побывал на объекте.

Точка с запятой. В Тверской области закрывается единственный фонд, который занимается проблемами социального сиротства и детей-сирот / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области терпит серьезные материальные трудности благотворительный фонд «Константа», который активно занимается проблемами детей-сирот и социального сиротства. «Константу» подкосил кризис. С 2012 года сотрудники фонда боролись за права сирот, уговаривали родителей не отдавать детей в приюты, искали по всей стране родственников, которые могут забрать детей из интерната, искали и находили приемные семьи.

В Твери утверждена государственная программа ЖКХ на 2016-2021 годы

ИА НашеМедиа 

В 2016 году на мероприятия программы « Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика Тверской области на 2016-2021 годы», которая утверждена правительством Тверской области, планируется выделить более 650 млн рублей. Программа будет реализовываться для повышения качества коммунальных услуг и...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





В Золотую книгу Твери внесли новые имена

ТИДЦ 

4 ноября, в День народного единства, в тверской библиотеке им. А.И. Герцена в Золотую книгу Твери торжественно внесли три новых имени. Напомним, Золотая книга Твери — продолжение проекта по возрождению Золотой книги Российской империи, ведение которой было прервано Октябрьской революцией в 1917...

20 октября котельная в доме №15 по Петербургскому шоссе заработала. Ответ на народную новость

TverNews.ru (Тверь) 

5 октября Оксана Коваленко написала на ТИА письмо о том, что в доме №15 по С.-Петербургскому шоссе в Твери горячего водоснабжения нет больше трех месяцев. И это при том, что в доме своя новая котельная. 5 ноября на новость ответила Прокуратура Заволжского района.

7 ноября в Твери пройдёт "День тренингов" для студентов

TverNews.ru (Тверь) 

7 ноября в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» в Твери пройдут обучающие мероприятия (мастер-классы и тренинги) для студентов. Около 200 человек в этот день станут участниками серии образовательных блоков, которые направлены на развитие и повышение личностного роста в рамках мероприятия "День тренингов в Твери".

ТХК пополнился нападающим Валерием Горшковым

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской хоккейный клуб объявил о втором новичке в клубе за день. Вслед за подписанием защитника Максима Кудряшова, «крылатые» позаботились и об атаке – 22-летний Валерий Горшков теперь будет защищать сине-белые цвета.

В пятницу, 6 ноября, в программе «Гость Дождя» после 17 обсудим рынок новостроек

ТИДЦ 

В пятницу, 6 ноября обсудим ситуацию на рынке новостроек Твери. Гости студии: представитель жилого комплекса «Атлант», руководитель отдела маркетинга и продаж ООО «Газпромбанк» — Луиза Улановская и эксперт-аналитик агентства недвижимости «Парамоновъ» — Екатерина Близнюк. Телефон прямого...

Просматривали в Твери 05.11.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области разыскивают зеленоглазого мужчину в темной бейсболке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Тверь

«РИА Новости»: замминистра обороны Иванов не признал вину по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net