Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2015

Новости Твери за 13.11.2015

Мои охоты на водоплавающих

Охотники.ru 

Летне-осенняя охота на водоплавающих в Тверской области была открыта 15 августа, и я 12-го вновь оказался на полюбившемся мне озере Верестово.

Житель Молоковского района поймал бешеную норку

Тверская неделя 

В Тверской области зарегистрирован семьдесят шестой с начала года случай бешенства. На этот раз больной оказалась норка, обнаруженная в Молоковском районе. Бешеная норка была поймана жителем деревни Кудрино на собственном приусадебном участке. Патологический материал от животного был направлен в Тверскую межобластную ветеринарную лабораторию. Проведя необходимые исследования, специалисты Тверской МВЛ выяснили, что норка страдала бешенством. Полученные […]

Картой ЯР-Банка теперь можно оплачивать проезд на пригородных поездах

Banki.ru 

Картой ЯР-Банка теперь можно оплачивать проезд на пригородных поездах. Финучреждение совместно с Московско-Тверской пригородной пассажирской компанией (МТ ППК) первые в России запустили пилотный проект по использованию банковских карт MasterCard в качестве носителя проездных билетов на электричках, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

Читать дальше...



Двустороннее движение будет разрешено на всем протяжении Бурашевского шоссе в Твери

Тверская неделя 

Реализация схемы организации двустороннего движения на Бурашевском шоссе завершена в столице Верхневолжья. Открытие запланировано на следующей неделе, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции. «На данный момент завершены работы по расширению и реконструкции дорожного полотна на Бурашевском шоссе в городе Твери. В связи с чем на следующей неделе будет организовано двухстороннее движение на вышеуказанном шоссе от улице […]

В Твери у нелегальных торговцев изымают товар

«eTver» 

У предпринимателей есть 10 дней на то, чтобы выплатить штраф и забрать свой товар, иначе очки и постельное белье будут реализованы для погашения задолженности по штрафам

Как добраться до Москвы: комфорт и цены

Окружная электронная газета Зеленограда 

В Префектуру ЗелАО поступают обращения граждан по поводу высокой цены на проезд в скоростной электричке «Ласточка», движение которой недавно пущено на маршруте от Твери до Москвы, а также на проезд по платному «дублеру» Ленинградского шоссе – федеральной трассе М-11.

Летние липы сменили на вечнозеленые ели

Москва.Центр 

Центральные улицы мегаполиса начали готовить к новогодним праздникам В течение двух недель в центре российской столицы все летние деревья заменят на зимние. Как и положено, замену начали проводить с главной улицы города. На Тверской летние липы в кадках сменили на зимние деревья. Теперь центральную улицу будут украшать устойчивые к холодам хвойные деревца. Вместо 60 лип высадили 30



В Твери у неплательщиков штрафов изымают товар

Администрация г. Твери 

Администрация города Твери продолжает работу по наведению порядка в сфере потребительского рынка. За несанкционированную торговлю в неотведенных местах к нарушителям применяются штрафные санкции. Действенный механизм взыскания штрафов - изъятие товара у неплательщиков, которое производится сотрудниками управления Федеральной службы судебных приставов.

Читать дальше...

Кафе и рестораны Твери: где пообедать вкусно и недорого

«Woman's Day» 

Выпить чашку кофе, перекусить на скорую руку, устроить семейный ужин или заказать банкет можно в любом районе Твери. Заведения очень разные, и выбор всегда за вами: изучаем и определяемся!

Читать дальше...

С 16 ноября проезд на «Ласточках» станет дешевле

Управа района Матушкино 

В пресс-службе ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» сообщили, что с 16 ноября на некоторых участках Ленинградского направления Октябрьской железной дороги будет снижена стоимость проезда на скоростных поездах «Ласточка». Изменения коснутся как разовых билетов, так и абонементов.

Центр Твери будет освещен по-новому

Администрация г. Твери 

В центре Твери, на улице Советской, будет модернизирована система освещения. В частности, на участке от Тверского проспекта до Советской площади заменят опоры освещения и светильники. Кроме того, над проезжей частью улицы Советской до Смоленского переулка будет смонтирован полог «Звездное небо», подобно тому, что в прошлом году появился на участке Советской по другую сторону Тверского проспекта.

Читать дальше...

Уникальная находка поисковиков прольёт свет на историю погибшей армии

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Тверской области нашли сейф с секретными документами, времён Великой Отечественной. И тем самым открыли ещё одну неизвестную страницу истории. Предполагается, что ящик был закопан в 1942 году.

Москвичи услышат лучшие саундтреки

Управа Тверского района 

В Тверском районе пройдет третий ежегодный фестиваль саундтреков «Кинозвук». Это первое и единственное событие такой тематики в России. Москвичи смогут посетить концерт в Музее музыкальной культуры имени Глинки.

Тверские киноманы оценят китайский кинематограф

Управа Тверского района 

Кинотеатр «Иллюзион» станет площадкой для международного фестиваля военных фильмов. С 28 ноября по 4 декабря столичные киноманы познакомятся с шедеврами китайского кинематографа. Зрители увидят фильмы о восьмилетнем противостоянии Китая и Японии в годы Второй мировой войны.

Тверские торговцы-нелегалы рискуют лишиться товаров за просроченные штрафы

РИА «ФедералПресс» 

ТВЕРЬ, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Тверская администрация продолжает «зачистку» в сфере потребительского рынка: торговцы, которые нелегально торгуют на улицах, в случае невыплаты штрафов могут лишиться своих товаров.

В Тверской области проходят мероприятия по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Тверской области молодые и будущие избиратели приняли участие в командной деловой игре «Правовой калейдоскоп», в ходе которой на практике рассмотрели актуальные вопросы избирательного права. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Тверская афиша на выходные

ИА НашеМедиа 

В грядущие выходные в Твери ожидаются концерты и фестиваль танцев. 13 ноября в ДК «Пролетарка» состоится долгожданный концерт группы «Чиж и КО». Музыканты исполнят всем полюбившиеся хиты и порадуют зрителей яркой концертной программой. Начало в 19.00. Также, в пятницу, 13 ноября московская...

Тверская афиша на выходные

ТИДЦ 

В грядущие выходные 14 и 15 ноября в Твери ожидаются спектакли, концерты и другие культурные события. С 13 по 15 ноября в Твери пройдет Международный фестиваль короткометражного кино и анимации “Meters”. В программе фестиваля: встречи с авторами картин, мастер-классы от известных деятелей...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В Твери праздничное освещение на Советской продлят до Смоленского переулка

ИА НашеМедиа 

Торги по определению подрядной организации на выполнение работ состоялись 12 ноября. В центре Твери, на улице Советской, будет модернизирована система освещения. В частности, на участке от Тверского проспекта до Советской площади заменят опоры освещения и светильники. Кроме того, над проезжей...

Центр Твери преобразится благодаря новой системе освещения

РИА «ФедералПресс» 

ТВЕРЬ, 13 ноября, РИА ФедералПресс. Власти Твери совместно с МУП «Тверьгорэлектро» запланировали модернизацию системы освещения городского центра ‒ Советской улицы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В Тверской области в новый инвестиционный проект вложат около $4 млрд

ТИДЦ 

Тверская область готовится к реализации крупного инвестиционного проекта по переработке углеродного сырья. Этот вопрос обсуждался на встрече губернатора Андрея Шевелева с председателем совета директоров ООО «СИНВЕК» Александром Манделем и представителем китайской компании CPEIC в Российской...

На «Ласточках» будет снижена стоимость проезда

Префектура Зеленоградского АО 

ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания», которая является перевозчиком на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги, анонсировала с 16 ноября снижение стоимости проезда на скоростных поездах «Ласточка» на некоторых участках дороги. Дешевле пассажиры заплатят как за разовые билеты, так и за абонементные.

В Твери может появиться территория для выгула собак

ИА НашеМедиа 

В микрорайоне Юность может появиться специализированная территория для выгула собак. 12 ноября с такой инициативой выступили участники выездного совещания команды проекта «Народный парк». Кроме того, в совещании приняли участие депутаты Тверской городской Думы, представители бизнеса и местные...

Просматривали в Твери 13.11.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Тверь

Работница деревообрабатывающего предприятия в Западнодвинском районе получила тяжелый перелом на производстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net