Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2015

Новости Твери за 16.11.2015

На всероссийском турнире в Твери дзюдоисты Верхневолжья заработали два золотые медали

Тверская неделя 

Всероссийский мастерский турнир по дзюдо, посвященный памяти президента Тверской городской федерации дзюдо Валерия Перминова, прошел в Твери в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова 14-15 ноября. Организаторами турнира выступили федерация дзюдо России, комитет по физической культуре и спорту Тверской области и тверская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо». На церемонии открытия участников турнира приветствовал председатель Законодательного Собрания […]

Жителей Твери приглашают насладиться пейзажами Николая Чувахина

Тверская неделя 

Выставка пейзажей заслуженного художника России Николая Чувахина «От чистого истока» проходит в Твери в областной библиотеке имени Горького. В экспозиции представлены живописные работы мастера. Творчество художника является продолжением лучших традиций русской реалистической живописной школы. Пейзажи Николая Чувахина, объединенные тонким и правдивым восприятием природы, отражают различные грани таланта живописца, несут многообразие цветовых решений – от сильных […]



Депутаты ТГД не готовы ходатайствовать о повышении тарифа на тепло

Тверская неделя 

МУП «Сахарово» обратилось к главе Твери с просьбой инициировать увеличение максимального индекса роста тарифа на теплоэнергию. Члены рабочей группы думского комитета по ЖКХ и жилищной политике рассмотрели данное обращение и отклонили его. На имя главы Твери Александра Корзина поступило обращение исполнительного директора МУП «Сахарово» Владимира Плешакова, в котором содержалась просьба инициировать увеличение максимального индекса роста […]



На выборах в Кашине победила «Единая Россия»

Тверская неделя 

Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения – город Кашин четвертого созыва состоялись 15 ноября. По их результатам 13 и 15 мандатов будет отдано кандидатам от партии «Единая Россия». «Тверская неделя» писала, что замещению подлежали 15 депутатских мандатов, в борьбе за которые участвовали 24 кандидата: 15 представителей партии «Единая Россия», 7 кандидатов от КПРФ, один […]

Загадки от актеров: жертва в парке, яблоки по три рубля и зеленые человечки

«Woman's Day» 

Артисты Тверского театра драмы, разминаясь перед премьерой спектакля «Квадратура круга» (27, 28 и 29 ноября), загадали читателям Woman's Day загадки – с юмором, на смекалку, на внимательность.

Читать дальше...

Детский дом – это место, где ищут и находят друзей на всю жизнь!

Вера и дело 

"Вера и дело" православный портал

О программе “Старший друг” можно говорить много, но лучше один раз посмотреть! Молодежь однажды подружившись с детьми, которые остались без самых близких людей, обретает друзей на всю жизнь! Мощное видео о молодежном движении “Георгиевцы!”, которые посетили один из детских домов в Тверской области…

The post Детский дом – это место, где ищут и находят друзей на всю жизнь! appeared first on Вера и дело.

Инвалиды могут заниматься воркаутом в Твери

Тверская неделя 

Первая воркаут-площадка для занятия спортом людей с ограниченными возможностями открылась в Твери на городском пляже. У истоков ее создания стоял депутат Тверской городской Думы, член рабочей группы при главе города по нравственно-культурному воспитанию Сергей Панчин. По словам парламентария, вопрос о создании тренировочного комплекса для людей с ограниченными возможностями поднимался неоднократно: «Выполнить ее удалось благодаря инициативе […]

«Мисс Тверь» Ксения Муратова в день своего рождения будет бороться за титул «Краса России»

«Woman's Day» 

17 ноября – день вдвойне важный для нашей землячки Ксении Муратовой. Во-первых, «Мисс Тверь 2015» исполняется 20 лет. А во-вторых, в этот день Ксюша будет будет соревноваться с другими прекрасными девушками нашей страны за титул «Краса России».

Читать дальше...

В Твери прошел автопробег в память о погибших в ДТП

Тверская неделя 

Автопробег памяти погибших в ДТП под девизом «Вместе за безопасность дорожного движения» прошел в Твери 15 ноября. Его участниками стали автомобили служб, принимающих участие в ликвидации последствий дорожных происшествий, а также представители организаций, не равнодушных к проблеме травматизма на дорогах. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, одним из участников пробега стал эвакуатор, который перевозил разбитую […]

В Тверской области состоится Декада милосердия

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 1 по 10 декабря в Тверской области пройдет Декада милосердия, в рамках которой будут организованы мероприятия, направленные на формирование добросердечного отношения детей и подростков к особым людям.


Музыкальные новости
Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует





Персональные новости
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"





Джон из Северной Ирландии болеет за тверскую «Волгу»

Tverigrad.ru (Тверь) 

Джон Горрод, студент из Северной Ирландии, который в настоящее время учится по обмену в Тверском государственном техническом университете, с гордостью называет себя болельщиком «Волги».

Просматривали в Твери 16.11.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Школьники из Бологое представят регион на Всероссийском финале соревнований проекта «Вызов Первых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тверь

В Тверской области наградили победителей и призеров регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net