Главные новости Твери
Тверь
Ноябрь
2015

Новости Твери за 24.11.2015

Бюджет Тверской области на 2016 год расписан по госпрограммам

Тверская неделя 

Проект бюджета Тверской области на 2016 год был рассмотрен на заседании комитета регионального Законодательного Собрания Тверской области по бюджету и налогам. В региональном парламенте уже состоялись публичные слушания по проекту бюджета с участием муниципалитетов, общественных организаций и бизнес-сообщества, напомнил коллегам председатель комитета Константин Буевич, открывая дискуссию. Как сообщает пресс-служба регионального парламента, основные параметры проекта бюджета, озвученные […]

Сегодня ХК «Рязань» начинает второй круг Чемпионата ВХЛ домашней встречей с карагандинской «Сарыаркой»

Рязанский спорт 

ХК «Рязань» (главный тренер Вячеслав Уваев) очередной домашней четырехматчевой серией начинает вторую половину регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2015-2016 гг. и постарается к концу февраля поменять свою нынешнюю 9-ю позицию в турнирной таблице на более престижную. Уже на текущей неделе «горожанам» необходимо сделать трехочковые шаги к цели: 24 ноября играем с карагандинской «Сарыаркой» (19.00), 26 ноября принимаем усть-каменогорское «Торпедо» (19.00)... Читать дальше...



Юные жители Твери познакомились с работой МЧС

Тверская неделя 

Выставка «МЧС России глазами детей» открылась в Твери в пожарно-спасательной части №4. В экспозицию вошли рисунки, картины, вышивки, мягкие игрушки и другие поделки детей из 36 районов Верхневолжья. Все они посвящены деятельности российского министерства по чрезвычайным ситуациям. Основная масса работ посвящена пожарной безопасности, безопасности на воде и гражданской обороне, однако юные авторы не обошли стороной […]

В Тверской области три человека погибли после ДТП со «скорой» и пожара

Yandex.ru (происшествия) 

По предварительным данным местной автоинспекции, жертвами лобового столкновения медицинского "УАЗа" с пикапом Mitsubishi L200 стали три человека: водитель и два медика - двое мужчин и одна женщина. На месте работают оперативные службы, пожар уже потушен, причины аварии выясняются.

Губернатор наградил юные дарования Тверской области

Тверская неделя 

Ребят, с которыми связаны надежды и уверенность в будущем культуры Верхневолжья и всей России, чествовали в Твери. В областной академической филармонии прошла традиционная презентация стипендиатов губернатора Тверской области. Награды молодым талантам вручил губернатор Андрей Шевелев. Верхневолжье всегда было сильно творческими людьми, подчеркнул глава региона. По его словам, с каждым годом список дарований тверской земли становится […]



В Законодательном Собрании Тверской области обсудили проблемы проведения капремонта в многоквартирных домах

Тверская неделя 

В Твери прошел круглый стол, посвященный вопросам сбора и контроля за расходованием средств на проведение капитального ремонта в многоквартирных домах Инициатором встречи стал постоянный комитет Законодательного Собрания Тверской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам. В круглом столе, который провел председатель комитета Александр Тягунов, приняли участие депутаты регионального парламента, представители исполнительных органов государственной власти Тверской […]

Тверской облизбирком завершил формирование территориальных избирательных комиссий

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

23 ноября 2015 года на заседании Избирательной комиссии Тверской области были сформированы составы семи территориальных избиркомов. Подробнее… 23 ноября 2015 года Избирательная комиссия Тверской области провела установочный семинар для семи территориальных избиркомов нового состава по вопросам подготовки и проведения первого организационного заседания, избрания заместителей председателей и секретарей этих комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

При участии Сбербанка в Твери прошел IT Meetup

«eTver» 

Владимир Стасевич, руководитель продуктов Сбербанк Онлайн, выступил на IT Meetup «Как создавать продукты, которыми пользуются миллионы» в Твери. Мероприятие организовано ООО «Комплексные системы» (разработки в области технических наук) и лично генеральным директором Дмитрием Сытником при поддержке Венчурного фонда Тверской области. Также спикером выступил Роман Ефимушкин, специалист компании Kaspersky Lab.

При участии Сбербанка в Твери прошел IT Meetup

ИА «Тульская Пресса» 

Владимир Стасевич, руководитель продуктов Сбербанк Онлайн, выступил на IT Meetup «Как создавать продукты, которыми пользуются миллионы» в Твери. Мероприятие организовано ООО «Комплексные системы» (разработки в области технических наук) и лично генеральным директором Дмитрием Сытником при поддержке Венчурного фонда Тверской области. Также спикером выступил Роман Ефимушкин, специалист компании Kaspersky Lab. Выступление Владимира Стасевича затрагивало вопросы разработки [...]

Все они таланты…

Газета «Тверские ведомости» 

В Тверской академической областной филармонии состоялось яркое и незабываемое событие, претендующее на одно из самых знаковых музыкальных вспышек года.

Власти Тверской области помогли получить масштабный заказ для "ТВЗ"

«РИА Новости» 

Договор о поставке 50 вагонов "Почте России" Тверским вагоностроительным заводом был подписан в октябре 2015 года при активном содействии региональных властей, сообщил представитель пресс-службы правительства Тверской области.

IT Meetup прошел в Твери

Заря (г. Ефремов) 

При участии Сбербанка в Твери прошел IT Meetup    Владимир Стасевич, руководитель продуктов Сбербанк Онлайн, выступил на IT Meetup «Как создавать продукты, которыми пользуются миллионы» в Твери. Мероприятие организовано ООО «Комплексные системы» (разработки в области технических наук) и лично генеральным директором Дмитрием Сытником при поддержке Венчурного фонда Тверской области. Также спикером выступил Роман Ефимушкин, специалист компании Kaspersky Lab. Выступление Владимира […]

При участии Сбербанка в Твери прошел IT Meetup

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Выступление Владимира Стасевича затрагивало вопросы разработки и тестирования мобильных приложений на примере сервиса Сбербанк Онлайн.

В Тверской области живет семья, в которой воспитывают 18 приемных детей / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

«У нас тут классно» - надпись у большого дома недалеко от Зубцова, где живет огромная, дружная семья. Эдуард и Галина Косиковские - уникальные люди. В 38 лет они, вырастив четверых детей, забрали к себе ребят, которые по разным причинам остались без семьи в казенных учреждениях. Первые пятеро уже выросли и живут самостоятельно. А сейчас Косиковские воспитывают 18 приемных детей, которые не достигли совершеннолетия.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Псковские специалисты запретили ввоз 750 кг клубники из Египта

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В многосторонемм автомобильном пункте пропуска Бурачки запрещен ввоз из Литвы 750 кг свежей клубники, выращенной в Египте. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской…

Почта России получила 50 новых вагонов

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

На Тверском вагоностроительном заводе состоялась церемония передачи Почте России партии новых багажно-почтовых вагонов, разработанных специально для доставки почтовых отправлений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе компании.

Фильм «Училка» в Твери представят режиссер Алексей Петрухин и актриса Анна Чурина

«Тверская Жизнь» 

Завтра, 25 ноября, в кинотеатре Синема Стар, состоится премьера социальной драмы «Училка». Зрителям картину представят режиссер-постановщик и продюсер – Алексей Петрухин и актриса Анна Чурина. Социально значимый фильм, затрагивающий актуальные и острые темы, вызвал общественный резонанс

Просматривали в Твери 24.11.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Тверь

Арендатор земли нарушает закон? Ответ держать придется и собственнику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net