Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 19.10.2015

Списание долгов электронно

ФССП России 

Тверские приставы активно развивают в своей деятельности новые формы по ускорению процесса возврата денежных средств взыскателям. Исполнителями закона проводится электронное списание денежных средств со счетов должников.

Тверская федерация дзюдо взяла шефство над мемориальным комплексом «Волынское»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

18 октября тренеры и воспитанники Тверской федерации дзюдо провели субботник на мемориальном комплексе «Волынское», расположенном в Заволжском районе Твери.



Тверских специалистов будут обучать ведущие врачи-онкологи

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня в Тверском областном онкологическом диспансере открылась двухдневная региональная научно-практическая конференция «Организация онкологической помощи населению Тверской области. Инновации в онкологии».

Сотрудники ГИБДД проверят в Твери маршрутки и автобусы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

20 октября в Твери пройдет профилактическое мероприятие «Автобус». Сотрудники ГИБДД будут проверять маршрутные такси и автобусы, которые осуществляют перевозку пассажиров на основании лицензии.

Суд подтвердил правомерность действий АО «АтомЭнергоСбыт»

Тверская неделя 

АО «АтомЭнергоСбыт» обратилось в Арбитражный суд Тверской области с заявлением о признании недействительными сделок ОАО «Тверьэнергосбыт» по перечислению в адрес филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» денежных средств в размере 500 млн рублей. 19 октября Арбитражный суд Тверской области огласил резолютивную часть определения, которым признал сделку недействительной и обязал вернуть в конкурсную массу должника денежные […]

В областном центре открылась фотовыставка пейзажей Дмитрия Байрака

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Белгородской галереи фотоискусства СоборовинаВ Белгородской галерее фотоискусства им. В. А. Собровина открылась персональная выставка московского фотографа Дмитрия Байрака «Мой пейзаж, или Привычка удивляться», сообщили в пресс-службе учреждения.

Читать дальше...



В Тверской области от бешенства умер пятимесячный домашний щенок

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках эпизоотологического мониторинга, реализуемого на территории Верхневолжья Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно с Главным управлением «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области зарегистрирован случай заболевания бешенством. Больным оказался пятимесячный щенок, принадлежавший жителю деревни Бор-Шкени Бежецкого района.

Глава управы Тверского района поднял вопрос о подготовке к зимнему периоду

Управа Тверского района 

Сегодня прошло оперативное совещание главы управы Сергея Ковалева со службами района. Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Тверской» отчитались о проделанной работе по ремонту подъездов и подготовке к зимнему периоду.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 20 октября 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 6 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Тверское отделение Сбербанка России приглашает клиентов оформить пакет услуг с дополнительными привилегиями «Золотой»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверское отделение Сбербанка предоставляет клиентам возможность оформить пакет банковских услуг с дополнительными привилегиями «Золотой».

В Тверской области продукты с пальмовым жиром планируют маркировать

ИА НашеМедиа 

Законопроект об обязательной маркировке продуктов с добавление пальмового масла рассматривается в государственной думе. Сообщение о содержании вредного вещества в составе продукта должно будет занимать не менее 30% упаковки, как в случаях уведомлений о вреде сигарет, — сообщают «Известия»....

Хвойные деревья запретил ввозить в Россию псковский Россельхознадзор

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Специалисты отдела карантинного фитосанитарного контроля на государственной границе Российской Федерации управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в фитосанитарном контрольном пункте дер. [...]

В Тверской области поддерживают идею маркировки продуктов с пальмовым маслом

ТИДЦ 

Законопроект об обязательной маркировке продуктов с добавление пальмового масла рассматривается в государственной думе. Сообщение о содержании вредного вещества в составе продукта должно будет занимать не менее 30% упаковки, как в случаях уведомлений о вреде сигарет, — сообщают «Известия»....


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





В Твери до конца года построят «ливневку» на улице Орджоникидзе

TverNews.ru (Тверь) 

В этом году в Твери на улице Орджоникидзе, которая является одной из самых проблемных в части подтопления, появится ливневая канализация. На проведение работ из бюджета города будет направлено более 2 млн. рублей.

С территории Тверской области в бюджет поступило более 36 млрд. рублей налогов

«Клерк.Ру» 

За 9 месяцев 2015 года в консолидированный бюджет Российской Федерации с территории Тверской области поступило всего налогов, сборов и других обязательных платежей в сумме 36,4 млрд. рублей или 96% к 9 месяцам 2014 года.

В Тверской области работает программа, помогающая наладить диалог между учреждениями профобразования и предприятиями

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня состоялась встреча Андрея Шевелёва с директором Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Министерства образования и науки РФ Натальей Золотаревой.

Просматривали в Твери 19.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Тверь

"Я реально не в курсе!" Песков заявил, что не знал о домах Иванова за 3 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net