Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 12.10.2015



Как навести порядок в рабочем хаосе: 12 инструментов современного бизнеса. Бесплатный семинар в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

Ваши сотрудники все чаще теряют клиентов, забывая им перезвонить? Издержки растут вместе с бумажными кипами на стеллажах вашего офиса, а конкуренты не дремлют? Решение есть!

Венесуэльский след "Ростеха"?

Newsland 

<p><em>Тверской суд столицы отказал в прекращении уголовного преследования экс-сенатора от Белгородской области Сергея Попельнюхова. Бывшего депутата обвиняют в хищении миллиарда рублей.</em></p> <p>Напомним, финансы, переназначенные для строительства...

Губернатор: в Тверской области не произошло взрывного роста цен

Тверская неделя 

Очередное заседание Штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Тверской области прошло 12 октября под председательством губернатора Андрея Шевелева. «В регионе не допущено потрясений в сфере продовольственной безопасности. Торговая сеть не сократилась, дефицита товаров не зафиксировано ни в одной категории, взрывного роста цен нет», – констатировал, открывая заседание, Андрей Шевелев. При […]



На подготовку к отопительному сезону в Тверской области затрачено более 600 млн рублей

Тверская неделя 

12 октября министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Дмитрий Базаров провел брифинг, посвященный подготовке и вхождению региона в отопительный сезон. Напомнив, что в текущем году процесс подключения к теплу в Тверской области стартовал 26 сентября, Дмитрий Базаров рассказал о подготовке к осенне-зимнему периоду в муниципальных образованиях, который начался сразу после окончания предыдущего сезона. […]

Начало отопительного сезона - на контроле у министра

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 12 октября, министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Дмитрий Базаров провел брифинг «Начало отопительного сезона 2015 года».

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о занятости населения

Прокуратура РФ 

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о занятости населения Локомотивным сервисным депо «Тверь» филиала «Северо-Западный» ООО «ТМХ-Сервис».

К теплу подключены 97% жилых домов Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Дмитрий Базаров рассказал журналистам о том, как Верхневолжье входит в отопительный сезон.

В Тверской области благодаря прокуратуре остановлена рубка на участке гослесфонда

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению жительницы Верхневолжья о незаконной рубке древесно-кустарниковой растительности площадью 16,7 га на земельном участке в районе деревни Ловцово в Рамешковском районе.

Отопительный сезон – всесторонняя поддержка муниципалитетов

Газета «Тверские ведомости» 

Подготовка и вхождение региона в отопительный сезон – этой теме был посвящен брифинг министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Дмитрия Базарова.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Андрей Шевелёв: В регионе не допущено потрясений в сфере продовольственной безопасности

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня под председательством Губернатора Андрея Шевелёва состоялось очередное заседание Штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры продовольственного рынка Тверской области.

«Удобная в быту вещь»

«Русская планета» 

Как в Твери собирают 3D-принтеры и что печатают с их помощью

В Петербурге состоится премьера фильма об Осипе Мандельштаме

Jewish.ru 

14 октября в петербургском кинотеатре «Аврора» состоится премьера фильма режиссера Романа Либерова об Осипе Мандельштаме. Работа над картиной под названием «Сохрани мою речь навсегда» продолжалась 2,5 года и проходила в Афинах, Париже, Риме, Берлине, Хайдельберге, Воронеже, Владивостоке, Москве, Твери, Петербурге. Авторы пытались воспроизвести всю топографию жизни Мандельштама.Фильмы Либерова – не игровые, они создаются с помощью самых разных средств выразительности: тут и мультипликация, и компьютерная

Просматривали в Твери 12.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Тверь

Больше спорта с Tele2: оператор подготовил выгодные предложения для абонентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net