Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 17.10.2015

После письма школьника Путину в поселке Тверской области открыли футбольное поле

Всероссийский интернет-педсовет 

После письма президенту РФ Владимиру Путину, автором которого стал школьник Егор Супрун, в поселке Редкино Тверской области 17 октября открыто футбольное поле на стадионе «Победа». В письме молодой человек посетовал на отсутствие в поселке футбольного поля при наличии хорошей команды. Для устройства объекта было выделено в общей сложности 16 млн руб. (8 млн руб. из федерального бюджета, столько же из местного). Средства были направлены на приобретение, подготовку основания футбольного поля, укладку искусственного покрытия... Читать дальше...



Внедрение энергосбережения поможет муниципалитетам Тверской области экономить

Тверская неделя 

«Круглый стол» по вопросам внедрения современных энергосберегающих технологий в системы жизнеобеспечения муниципальных образований состоялся в Законодательном Собрании Тверской области под председательством председателя комитета ЗС по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам Александра Тягунова. Открывая встречу, Александр Тягунов отметил, что она призвана ознакомить депутатов, руководителей муниципалитетов и региональных ведомств с состоянием законодательства в сфере энергосбережения... Читать дальше...

Учалинский «Горняк» провёл два выездных матча в Минске в рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги группы «Б»

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа) 

Башкирская команда дважды обыграла хозяев – коллектив «Юность» – 5:1 и 3:0. А вот нефтекамский «Торос» не смог справиться с командой ТХК из Твери в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Пенсионерка снесла детскую площадку, чтобы дети не шумели

Телеканал «Звезда» 

Пенсионерка заказала технику и снесла детскую площадку в одном из дворов Твери. По словам жильцов, женщина сделала это, потому что ей надоели бесконечные детские крики. Об этом сообщает портал afanasy.biz.

Юные кинематографисты Тверской области собрались в Твери

Тверская неделя 

VII областной фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Молодым – дорогу» проходит в столице Верхневолжья 17-18 октября. Его участниками стали юные творцы из 24 районов Тверской области. Учредителем фестиваля является комитет по делам культуры Тверской области, организаторами – областной Дом народного творчества и органы управления культурой муниципальных образований региона. «Фестиваль-конкурс проводится в целях повышения роли кино […]

Осипов Руслан Игоревич, заместитель главы управы Тверского района в 2013-2015

Tver-Msk.Ru 

Руслан Игоревич Осипов родился 21 августа 1979 г.
2002 г. - окончил факультет «Экономика, организация и управление в строительстве» Московского государственного строительного университета, специальность - «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)»
2003 – 2004 гг. - специалист 1 категории ГУП «Центр-ОП»
2004 – 2005 гг. - специалист 1 категории сектора по вопросам потребительского рынка и услуг управы района Якиманка. В 2005 г. окончил факультет «Юриспруденция» Всероссийской Государственной Налоговой академии... Читать дальше...



В Твери пропал 26-летний мужчина

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пропал Шерепелкин Антон Васильевич 1989 г.р.. Последний раз его видели около 22:00 в районе д. 45 к. 2 по ул. Хрустальная, сообщает ВПСО "Сова".

После письма школьника Путину в поселке Тверской области открыли футбольное поле

Портал Союзного государства 

После письма президенту РФ Владимиру Путину, автором которого стал школьник Егор Супрун, в поселке Редкино Тверской области 17 октября открыто футбольное поле на стадионе «Победа»

В Твери горела квартира, есть пострадавшие

Тверская неделя 

Сообщение о пожаре на улице Инициативная в областном центре поступила в МЧС 17 октября в 11 часов 09 минут. На место происшествия выдвинулись оперативная группа ЦУКС регионального управления МЧС и пожарные расчеты четырех пожарных частей: ПСЧ №№2, 4, 1 и СПСЧ города Твери. В ликвидации пожара, которая заняла около полутора часов, была задействована крупная группировка сил: 41 человек и 16 единиц техники, в том […]

Перекрыт канал распространения наркотиков в Верхневолжье

Тверская неделя 

Сотрудники специализированного подразделения уголовного розыска УМВД России по Тверской области перекрыли канал распространения синтетических наркотиков. Подробности сообщает пресс-служба регионального управления МВД. В незаконном сбыте наркотиков сотрудниками тверской полиции был уличен нигде не работающий 31-летний местный житель. Проведя проверочную закупку, а также обыск, по месту жительства задержанного стражи порядка изъяли наркотические средства: производное метилового эфира 3-метил-2-(1-пентил-1н-индазол-3-карбоксамидо)... Читать дальше...

После письма школьника В. Путину в с. Редкино построили стадион

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Житель Тверской области Егор Супрун написал президенту РФ письмо с просьбой построить в его родном селе Редкино стадион. Через два года мечта десятиклассника осуществилась.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





После письма школьника Путину в Тверской области построили стадион

Life News 

В поселке Редкино Тверской области товарищеским матчем сегодня открывают современный футбольный стадион с искусственным покрытием. Таким образом сбылась мечта десятиклассника Егора Супруна. Школьник два года назад написал письмо президенту РФ Владимиру Путину. Юноша попросил главу государства о новом поле для своего поселка.

В Твери полицейские задержали 28-летнего мужчину с 3,3 г героина

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери полицейские задержали 28-летнего неработающего местного жителя со свёртками героина. В ходе проверки установлено, что мужчина приобрел наркотик с целью дальнейшего его сбыта на территории Тверской области, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В Тверской области племзавод "Заволжское" привлекут к ответственности за сброс отходов в реку Межурка

TverNews.ru (Тверь) 

Управление Росприроднадзора по Тверской области завершило внеплановую проверку в отношении ОАО «Племзавод «Заволжское». Причиной проверки стали многочисленные жалобы от жителей Заволжского района Твери, района улицы Хуторской, а также посёлков Дмитрово-Черкассы и Заволжский на удушливый запах и загрязнение реки Межурка.

Житель Харькова задержан в Твери за незаконный сбыт наркотиков

Газета «Тверские ведомости» 

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками специализированного подразделения уголовного розыска УМВД России по Тверской области перекрыт канал распространения синтетических наркотиков.

О НЕОТВРАТИМОСТИ НАКАЗАНИЯ. ДВА МНЕНИЯ.

Блог сайта «Адвокатские истории» 

О СОБЫТИЯХ уголовной вакханалии на территории поселка городского типа Васильевский Мох Калининского района Тверской области не знает только ленивый- все остальные хотя бы одну публикацию на эту тему, конечно же, видели. Что происходит на территории поселкового Совета, в какие "игры" увлечено играет глава администрации муниципального образования- поселка Васильевский Мох Калининского района Тверской области О.В. Василенко? Почему в отношении последней возбуждено уголовное дело- о превышении должностных полномочий? Читать дальше...

УМВД России по Тверской области напоминает - как не стать жертвами правонарушения

МВД России 

Тверские полицейские предупреждают: кражи личного имущества граждан из салонов автомобилей не редкость. Предметом наживы злоумышленников становится любое доступное имущество, начиная с панелей автомагнитол и документов, заканчивая дорогими ноутбуками и сумками со значительными суммами денег. Как правило, владельцы автомашин в своем большинстве проявляют беспечность и сами провоцируют преступников. Поэтому для сохранения своего автомобиля и имущества в нем рекомендуется соблюдать некоторые меры... Читать дальше...

Просматривали в Твери 17.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Тверь

РИА «Новости»: обыски по делу Иванова проходят по нескольким адресам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net