Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 03.10.2015

В Тверской области схвачен предполагаемый убийца депутата Попова

MyNewsOnline24.ru 

Суд арестовал подозреваемого в убийстве депутата ЗакСа Тверской области Николая Попова, удовлетворив, таким образом, ходатайство следствия. Об этом 3 октября ТАСС сказали в пресс-службе МВД РФ.



Арестован подозреваемый в убийстве депутата Тверской области

Телеканал «Звезда» 

Суд арестовал подозреваемого в убийстве депутата Законодательного собрания Тверской области Николая Попова. Об этом сообщается на сайте местного управления Следственного Комитета.

Подозреваемый в убийстве тверского депутата взят по арест

Yandex.ru (происшествия) 

Подозреваемый в убийстве депутата законодательного собрания Тверской области Николая Попова арестован по ходатайству следствия, сообщает РСН со ссылкой на Следственный комитет РФ.

В Тверской области арестован возможный убийца депутата

Блог сайта «Российская газета» 

Суд поддержал ходатайство следствия и избрал в отношении подозреваемого в убийстве депутата заксобрания Тверской области меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщается на сайте СК РФ.

Читать дальше...



РАЗНОЕ. Суд арестовал подозреваемого в убийстве депутата ЗакСа Тверской области

Ореанда 

Суд арестовал подозреваемого в убийстве депутата ЗакСа Тверской области Николая Попова, удовлетворив, таким образом, ходатайство следствия. Об этом в субботу, 3 октября, сообщают российские СМИ со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального управления СКР Валерию Павлову.

Под Тверью 3-х летняя девочка выстрелила в себя из пистолета

Северская Правда 

Печальный случай произошел вечером в конце рабочей недели, 2 октября, в районном центре Тверской области городе Кашине. 3-х летняя девочка отыскала отцовский травматический пистолет «Оса» в кармане его куртки и выстрелила себе в лоб. Оказав первичную помощь ребенку, его перевезли в Тверь в детскую областную поликлинику. После рокового выстрела в голову, девочка, к счастью, не погибла — прибывшая бригада медработников доставила ее в реанимационное отделение здешней клиники. Его маленькая […]

Арестован предполагаемый убийца депутата Попова

Аргументы недели – Крым 

По ходатайству следствия арестован подозреваемый в убийстве депутата Законодательного собрания Тверской области Николая Попова пожилой местный житель, сообщает Следственный комитет России.

Арестован подозреваемый в убийстве тверского депутата Попова

«РИА Новости» 

Мужчина, работавший в колхозе под руководством Попова, был задержан накануне по подозрению в убийстве депутата Законодательного собрания Тверской области. Правоохранители обнаружили часть обреза, из которого, предположительно, был убит депутат.

Арестован подозреваемый в убийстве тверского депутата Попова

«VSESMI.RU» 

65-летний мужчина, работавший в колхозе под руководством Попова, был задержан накануне по подозрению в убийстве депутата Законодательного собрания Тверской области. Правоохранители обнаружили часть обреза, из которого, предположительно, был убит депутат.

Суд арестовал подозреваемого в убийстве депутата Тверской области

«Новая Газета» 

Суд арестовал подозреваемого в убийстве депутата Заксобрания Тверской области Николая Попова, сообщается на официальном сайте местного управления Следственного комитета. В убийстве Попова...

Арестован подозреваемый в убийстве тверского депутата

ИА «Диалог» 

В Тверской области суд по ходатайству следствия арестовал подозреваемого в убийстве депутата регионального ЗакСобрания от "Единой России", главу колхоза "Мир" Николая Попова. Об этом в субботу сообщили в Следственном комитете РФ.

Полиция задержала подозреваемого в убийстве тверского депутата

Спутник 

В Тверской области задержан подозреваемый в убийстве депутата регионального заксобрания, который был убит у своего дома 23 сентября. Сообщается, что он дал признательные показания. Предполагаемый убийца рассказал, что застрелил Николая Попова на почве личной неприязни.

Арестован подозреваемый в убийстве тверского депутата Попова

«Газета.Ру»  

По ходатайству следствия арестован подозреваемый в убийстве депутата законодательного собрания Тверской области Николая Попова, говорится в пресс-релизе Следственного комитета России, поступившем в "Газету.Ru". "Суд ...


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





По ходатайству следствия арестован подозреваемый в убийстве депутата законодательного собрания Тверской области

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области продолжается расследование уголовного дела по фактуубийства депутата законодательного собрания Тверской области, возбужденное ранее по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ, ч. 1 ст. 222 УК РФ (убийство, незаконный оборот оружия).

Самый плохой район Москвы

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

В каждом приличном городе есть плохой район. Какое-нибудь криминальное гетто, трущобы, где лучше не появляться вечером, куда полиция боится лишний раз заглядывать. Как Трущоба 31 в Буэнос-Айресе или как Гарлем в Нью-Йорке. Плохой район очень нужен городу, чтобы все остальные районы на его фоне казались хорошими и благополучными. Вообще, я люблю, когда в городе есть контраст. Не может же быть все равномерно нормально. Должны быть места, где тебе вечером дадут по голове и отнимут камеру, где ночью бомжи будут греться у бочек... Читать дальше...

Просматривали в Твери 03.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты ознакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Тверь

Тверские полицейские напоминают, получение взятки и дача взятки – уголовное преступление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net