Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 01.10.2015

Петербуржец совершил вооруженное ограбление ювелирного магазина в Твери

Тверская неделя 

Сотрудник одного из ювелирных салонов Твери сообщил в дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери о разбойном нападении на торговую точку. По словам мужчины, неизвестный, войдя в ювелирный магазин и угрожая оружием, похитил ювелирные украшения, после чего скрылся с места преступления. Сотрудник ювелирного салона оценил ущерб в более чем составил более 10 […]



«Ласточка» полетела до Твери: первый поезд первого октября

Электронная Ивантеевка 

       В четверг, 1 октября, Андрей Воробьев посетил торжественный запуск первого поезда «Ласточка», идущего до Крюково и Твери. Теперь жители этих городов смогут добираться до Москвы и обратно быстрее и удобнее.

Читать дальше...

Объекты социального обслуживания Тверской области обновляются

Тверская неделя 

Программа по укреплению материально-технической базы государственных учреждений стационарного социального обслуживания населения реализуется в Тверской области. В ее рамках запланирован капитальный ремонт восьми объектов. На это цели региональный бюджет направил свыше 4,1 млн рублей, субсидия Пенсионного Фонда России составила более 2,7 млн рублей. Как отмечает Пресс-служба Правительства Тверской области, программа позволит решить наиболее острые вопросы состояния […]

ХК «Рязань» в очередном туре ВХЛ уступил дома тверичам

Рязанский спорт 

Заключительный, седьмой подряд домашний матч стартовой серии Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2015-2016 гг., который состоялся в минувшее воскресенье, 27 сентября, на льду Дворца спорта «Олимпийский», вопреки народным поверьям о счастливых и не счастливых числах, не стал удачным для «горожан» - поражение от ТХК 1:4. ХК «РЯЗАНЬ» - «ТХК» (Тверь) – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1). Голы: 1:0 – ЧЕСАЛИН (1.18); 1:1 – Волошенко (Потякин, 5.04); 1:2 – Волошенко (Кудинов... Читать дальше...



Тверская «Волга» уступила на своем поле лидеру дивизиона

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 октября «Волга» провела в Твери на домашнем стадионе игру против лидера зоны «Запад» Второго дивизиона – подмосковных «Химок». На данный момент химчане – единственные среди 15 команд не потерпели ни одного поражения. Кроме того, команда под руководством Вадима Хафизова выбила из Кубка России саранскую «Мордовию», победив с минимальным счетом, и единственная из коллективов второго дивизиона вышла в 1/8 финала.

Депутаты ТГД поздравили ветеранов с Днем пожилых людей

Тверская неделя 

«Двери Тверской Городской Думы всегда открыты для ветеранов», – с такими словами заместитель председателя ТГД Алексей Петров обратился к пенсионерам и ветеранам, собравшимся в актовом зале тверской школы №52 на торжества по случаю Международного дня пожилых людей. На встрече также присутствовал депутат ТГД Евгений Барановский. В школьном зале собрались не только ветераны. Здесь можно было […]

В Избирательной комиссии Тверской области прошла встреча с ветеранами избирательной системы

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Избирательной комиссии Тверской области прошла встреча коллектива с ветеранами избирательной системы региона. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Тверской области.

Подельнику «православного» банкира Пугачева условный срок заменили на три года колонии

«Новая Газета» 

Мосгорсуд заменил условный приговор Тверского райсуда бывшему председателю исполнительной дирекции Межпромбанка Александру Диденко и приговорил последнего к трем годам в колонии общего режима...

Люди золотого возраста

Газета «Тверские ведомости» 

Тверские ветераны Великой Отечественной войны поддержали идею введения региональных званий «Город воинской доблести» и «Территория воинской доблести» на встрече с председателем Законодательного Собрания Андреем Епишиным.

Тверская область присоединится ко Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

TverNews.ru (Тверь) 

В период с 5 по 9 октября 2015 года МЧС России проведет Всероссийскую штабную тренировку по гражданской обороне, темой которой станет: «Действия органов управления и сил гражданской обороны по предупреждению и ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и пожаров».

Воробьёва, Дети и старики. А между ними равнодушные пустые взрослые

«Эхо Москвы» 

Настоящие герои таких ситуаций - наши дедушки. И в Смоленской области, и в Тверской оба наших пропавших ветерана оказались железными людьми. И врачи, которые их осматривали после эвакуации, это подтверждали...

Люди золотого возраста

Газета «Тверские ведомости» 

Тверские ветераны Великой Отечественной войны поддержали идею введения региональных званий «Город воинской доблести» и «Территория воинской доблести».


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Мусор под Тверью гореть не будет: как обустроен новый полигон на Бежецком шоссе / фоторепортаж

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Старая городская свалка на 13 километре Бежецкого шоссе не раз становилась поводом для новостных репортажей – почти семь лет ее закрывали с прокуратурой, судами и приставами, штрафовали из-за нее муниципалитет, и все эти годы жители Твери и Калининского района задыхались от мусорного смога, накрывавшего город после очередного пожара. На новом мусорном полигоне, который работает с сентября этого года, учли ошибки прошлого. Корреспондент «Тверской службы новостей» побывал на новой свалке и узнал, как она устроена.

В Твери стартовал антинаркотический месячник

Администрация г. Твери 

1 октября в Твери стартовал областной профилактический месячник антинаркотической направленности. Его проведение и ряд других вопросов обсуждались на очередном заседании городской антинаркотической комиссии, прошедшей в администрации Твери.

Читать дальше...

Электрички Зеленоград-Москва отходят каждые 5-7 минут – Собянин

Управа района Войковский 

Город развивает свои транспортные магистрали, а транспорт, в свою очередь, наращивает скорости. С сегодняшнего дня cкоростные поезда «Ласточка» помчались по участку Москва-Крюково-Тверь.

Просматривали в Твери 01.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Школьники из Бологое представят регион на Всероссийском финале соревнований проекта «Вызов Первых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тверь

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net