Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 25.10.2015

РФ: Беларусь заменила в сыре молочный жир растительным

Smigid.ru 

Неприятные новости пришли с Востока. Сотрудники отдела Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям взяли пробы сыра, произведенного витебским ОАО «Молоко». Провели исследования и нашли несоответствие сыра требованиям...

120 кг наркотиков сожгли в топке котла Тверской ТЭЦ-3

ТЭС и АЭС 

23 октября в рамках антинаркотического месячника УФСКН России по Тверской области уничтожил наркотики общей массой 119 кг. В топку котла ТЭЦ-3 попали такие психоактивные вещества, как: 1 кг 200 гр амфетамина, более 700 гр героина, свыше 500 гр курительных смесей, около 5 кг марихуаны, 1 кг маковой соломы, около 110 кг растения конопля. Как пояснил […]

Фонд "Доброе начало" вручил реабилитационное оборудование детям с ограниченными возможностями и многодетным семьям Тверской области

Спутник 

22 октября Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» провел торжественную церемонию вручения реабилитационного оборудования детям с ограниченными возможностями и многодетным семьям Тверской области. Мероприятие прошло в конференц–зале отеля «Оснабрюк».



Директор Приморского музея имени Арсеньева Виктор Шалай: музей Фадеева надо вывозить во Владивосток, искать здесь под него здание и разворачивать тему литературы Дальнего Востока

Тихоокеанская Россия 

Для писателя Фадеева 2016 год будет юбилейным: 115 лет со дня рождения и 60 — со дня гибели. Родившийся под Тверью и застрелившийся в Переделкино, он до конца жизни считал себя дальневосточником — это видно хотя бы из его поздних …

Госавтоинспекция Тверской области поздравляет участников дорожного движения с «Днем автомобилиста»

TverNews.ru (Тверь) 

Госавтоинспекция Тверской области поздравляет участников дорожного движения с «Днем автомобилиста». В Российской Федерации, ежегодно в последнее воскресенье октября, отмечается профессиональный праздник работников автомобильного транспорта.

Госавтоинспекция Тверской области поздравляет с Днем автомобилиста

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Госавтоинспекция Тверской области поздравляет участников дорожного движения с Днем автомобилиста. В Российской Федерации ежегодно в последнее воскресенье октября отмечается профессиональный праздник работников автомобильного транспорта.



На следующей неделе Великий Новгород станет столицей Российской детской фольклорной Ассамблеи

Ваши новости 

С 30 октября по 2 ноября Великий Новгород станет столицей Российской детской фольклорной Ассамблеи, - сообщает региональный департамент культуры и туризма.

Читать дальше...

В Твери задержали подозреваемого в квартирной краже

Тверская неделя 

В дежурную часть УМВД России по городу Твери по поводу квартирной кражи обратилась 54-летняя местная жительница: она сообщила, что злоумышленники разбили оконное стекло и проникли в её квартиру. Воры похитили два фотоаппарата, электропилу, ноутбук, причинив тем самым ущерб на сумму более 30 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в […]

В микрорайоне «Южный» с двух домов украли 300 метров кабеля связи

Тверская неделя 

Злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного задержания, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. С заявлением о краже в дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратился руководитель одного из предприятий. Он сообщил, что из двух домов в микрорайоне «Южный» неизвестные совершили кражу кабеля связи, принадлежащего данной компании. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, […]

В России отмечают День автомобилиста

«Weekend (Тверь)» 

Госавтоинспекция Тверской области поздравляет участников дорожного движения с «Днем автомобилиста». В Российской Федерации, ежегодно в последнее воскресенье октября, отмечается профессиональный праздник работников автомобильного транспорта.

"Знакомьтесь, полиция!"

Министерство внутренних дел РФ 

Сотрудники Тверской Госавтоинспекции провели акцию "Знакомьтесь, полиция" для учащихся средней школы города Твери.

"Знакомьтесь, полиция!"

МВД России 

Сотрудники Тверской Госавтоинспекции провели акцию «Знакомьтесь, полиция!» для учащихся средней школы города Твери. Детей познакомили с деятельностью сотрудников дежурной части и центра автоматизированной фиксации административных правонарушений. Юным гостям рассказали об истории создания Госавтоинспекции, героических поступках инспекторов ДПС, провели экскурсию по музею ГИБДД.

Спортивные новости от 23.10.2015 г.

Кимры Сегодня 

ВОЛЕЙБОЛ 16-17 октября в Твери прошло Первенство Тверской области по волейболу среди команд юношей и девушек 2001-2002 г.р. Сборная Кимр (юноши) под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ №1 А.В. Акопова заняла 3-е... Далее »

В Тверской области задержан 37-летний мужчина с четырьмя свертками героина

TverNews.ru (Тверь) 

В ходе реализации оперативной информации по подозрению в незаконном обороте наркотиков, сотрудниками уголовного розыска задержан 37-летний житель Торжокского района Тверской области.

Михаил Смирнов – победитель международного турнира по джиу-джитсу «St-Petersburg Open»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

24 и 25 октября в северной столице проходит международный турнир по джиу-джитсу «St-Petersburg Open». Одним из медалистов соревнований стал представляющий Тверскую область Михаил Смирнов.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Твери полицейские раскрыли квартирую кражу

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Твери поступило сообщение о краже из квартиры. В полицию обратилась 54-летняя местная жительница и сообщила, что злоумышленники разбили оконное стекло и проникли в её квартиру, откуда похитили два фотоаппарата, электропилу, ноутбук, причинив тем самым ущерб на сумму более 30 тысяч рублей.

Начинающим субъектам молодежного предпринимательства

Кимры Сегодня 

Во исполнение постановления Администрации Тверской области от 08.09.2009 №383-па «О Порядке предоставления субсидий начинающим субъектам молодежного предпринимательства на создание собственного дела – субъектам малого и среднего предпринимательства (индивидуальным предпринимателям в... Далее »

В Твери мужчина снял 300 м кабеля связи с двух домов в «Южном»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С заявлением о краже в дежурную часть Московского отдела полиции обратился руководитель одного из предприятий. Мужчина сообщил, что из двух домов в микрорайоне «Южный» неизвестные украли кабель связи, принадлежащий компании.

Обеспечить устойчивое и стабильное развитие региона

Кимры Сегодня 

19 октября 2015 года губернатор Тверской области Андрей Шевелёв выступил с посланием Законодательному собранию региона. Глава области отметил, что Верхневолжье развивается в непростой социально-экономической обстановке, идет проверка на прочность всего,... Далее »

В Твери тушили условный пожар в цирке

Тверская неделя 

Тренировочные пожарно-тактические учения в здании Тверского государственного цирка проводились в соответствии с планом мероприятий ГУ МЧС России по Тверской области. Пожарные должны были эвакуировать персонал цирка и найти источник возгорания. Как сообщает региональное управление МЧС России, согласно замыслу учения, в результате неосторожного обращения с огнем произошло возгорание декораций на складе на первом этаже. Начался пожар, помещения цирка оказались сильно […]

Игрок «Дизелиста» получил серьезную травму на матче в Твери

ИА «ПензаИнформ» 

Артем во время игры с ХК «Тверичи» получил серьезную травму, ему требуется операция. На сегодняшний момент он находится в областной клинической больнице Твери. Обращаю внимание - он не в реанимации. Артем в сознании, рядом с ним находится мама.

Просматривали в Твери 25.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Тверь

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net