Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 11.10.2015



В Твери пройдет полуфинальная игра КВН

Газета «Тверские ведомости» 

13 октября в ДК «Химволокно» пройдет полуфинальная игра турнира КВН региональной лиги МС КВН АМИК «Верхневолжье» сезона 2015 года

Веселые и находчивые соберутся в Твери

Тверская неделя 

Полуфинальная игра турнира КВН региональной лиги МС КВН АМИК «Верхневолжье» сезона 2015 года пройдет 13 октября в Твери в ДК «Химволокно». В полуфинале примут участие пять команд из Москвы и Твери. Игру организуют городское управление по культуре, спорту и делам молодежи, комитет по делам молодежи Тверской области и «Областной молодежный центр». Как сообщает управление информации […]

Лауреаты премии «Большая книга» встретились с читателями в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жителям Верхневолжья представилась уникальная возможность стать участниками крупного российского литературного события. С 6 по 8 октября Твери, Лихославле, Ржеве, Старице и Торжке прошли мероприятия в рамках проекта «Большая книга» — встречи в провинции».

Тверская победа «Торпедо»

Зебра ТВ 

Благодаря пенальти на последних минутах встречи, владимирское «Торпедо» добыло три очка в гостевом противостоянии с тверской «Волгой»



УГОЛОВНЫЕ БУДНИ ПИК "СТРОИМ ВМЕСТЕ "ВЕРХНЕВОЛЖЬЕ".

Блог сайта «Адвокатские истории» 

В БЫЛЫЕ времена знал основателя Потребительского ипотечного кооператива "Строим Вместе "Верхневолжье" В.С. Егоренко. Бывало частенько беседовали на темы соблюдения законодательства кооперативом, создании новых проектов и возможностей- для оказания помощи людям в приобретении жилья. 
Владимир Степанович мог в своих рассуждениях "пройти" в двух шагах от нарушения закона, но никогда не позволял себе нарушать требования, действующего в России законодательства. В этом он был- идеен, этого же требовал... Читать дальше...

В Тверской области два Интернет-провайдера предоставляли абонентам доступ к экстремистским ресурсам

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратурой области совместно с сотрудниками УФСБ России по Тверской области, УМВД России по Тверской области, специалистом Управления Роскомнадзора по Тверской области проверена деятельность региональных Интернет-провайдеров по ограничению доступа к ресурсам информационно-телекоммуникационной сети Интернет, содержащим экстремистский контент.

Руками трогать: в Твери открылся музей занимательных наук "Эксперименториум"

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Все, что выставлено в экспозиции нового музея, не только можно, но и нужно трогать руками: в "Эксперименториуме" более 100 экспонатов, демонстрирующих законы физики, биологии, астрономии, математики и анатомии. Также здесь работает планетарий.

"Торпедо" Владимир - "Волга" Тверь: счет открыт

Владимирская служба новостей 

Сегодня владимирское «Торпедо» на выезде в рамках Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» встречается с тверской «Волгой».

Как помочь селу

Кимры Сегодня 

В Законодательном Собрании состоялось совещание по вопросу государственной поддержки развития агропромышленного комплекса Тверской области, совершенствования её форм и внедрения новых механизмов. В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы от Тверской... Далее »

В Тверской академической филармонии сегодня пройдет финский вечер

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В рамках XLVI международного фестиваля «Музыкальная осень в Твери» 11 октября в филармонии состоится концерт, приуроченный к 150-летию выдающегося финского композитора шведского происхождения Яна Сибелиуса (1865-1957).

В Тверской области поймали браконьера: мужчина застрелил лося и разделывал тушу в бане

TverNews.ru (Тверь) 

10 октября, около 10 часов в Дежурную часть Максатихинского отдела полиции от государственного охотничьего инспектора поступило сообщение, о том, что в 2-х километрах от деревни Федорцево обнаружены останки лося со следами огнестрельных ранений. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что браконьерство совершил 52 летний житель Зеленограда.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Твери Императорский дворец украсят огнями

TverNews.ru (Тверь) 

Фасады Тверского Императорского дворца будут украшены подсветкой. В данный момент проводится тестирование: компания, занимающаяся созданием освещения фасадов главного корпуса дворца, экспериментирует и ищет варианты цветовой гаммы подсветки, а также более выгодные места для ее установки, чтобы подчеркнуть архитектурные особенности и красоты здания.

Сотрудники ГИМС МЧС России патрулируют реки и озера Тверского региона

МЧС России 

Сегодня, 11 октября 2015 года сотрудниками ГИМС МЧС России по Тверской области было осуществлено 12 патрулирований на водоемах области. Профилактические мероприятия направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водоемах.

Просыпаемся!

«Учительская газета» 

Мокшино – это небольшая деревушка в сельском поселении Завидово в Тверской области. Всего 200 домов, зато на улице – бесплатный Wi-Fi. Здесь, где провинциальная размеренность идет под руку с последними достижениями цивилизации, собрались организаторы литературных фестивалей со всей России, чтобы подвести итоги уходящего Года литературы, обсудить планы на будущее и сообща решить, что еще они могут сделать для продвижения словесности в широкие массы.

Деньги на возведение памятника Герою России Владимиру Елизарову собраны. Осталось утвердить эскиз мемориала

TverNews.ru (Тверь) 

На Тверском вагоностроительном заводе собрали деньги на памятник Герою Российской Федерации Владимиру Елизарову. Именно на этом заводе трудился Володя, прежде чем уйти служить пограничником. Во время инцидента на таджикско-афганской границе сержант Елизаров погиб, проявив отвагу и мужество.

Просматривали в Твери 11.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Тверь

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net