Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 12.10.2015

О нарушениях при ввозе более 11 тонн исландской рыбо- и морепродукции

«Fishnet.ru» 

Сотрудниками отдела государственного ветеринарного пограничного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в пункте пересечения Государственной границы Российской Федерации на российско-белорусском участке, расположенном в дер. Лобок (Невельский район Псковской области), приостановлено движение автотранспортного средства, перемещавшего готовую рыбопродукцию и морепродукцию в ассортименте из Республики Беларусь. Вес партии составлял11,01518 тоны...

Две школы Твери вошли в топ-500 школ России

Тверская неделя 

В список 500 лучших школ России вошли две образовательные организации Тверской области. Обе расположены в Твери. Это гимназия №12 и школа №17. Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты» при содействии министерства образования и науки РФ подготовил перечень 500 лучших образовательных организаций, которые продемонстрировали высокие образовательные […]



ГИБДД проведет в Тверской области профилактическое мероприятие «Тахограф»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 октября сотрудники Госавтоинспекции Тверской области проведут профилактическое мероприятие по выявлению транспортных средств, не оборудованных тахографами, или с неработающими и не соответствующими требованиям тахографами.

В Тверской области обворовали гостиницу

TverNews.ru (Тверь) 

В начале октября в ОМВД России по Конаковскому району обратился ген. директор ООО «Долина-Иволга» и сообщил о том, что неизвестный в период со 2 по 5 октября из 7 комнат гостиничного корпуса б/о «Луч», расположенного в районе п/о Энергетик Конаковского района, путем взлома дверей похитил 7 ж/к телевизоров «Ролсен» (диагональ 48 см), 7 пультов дистанционного управления к ним, 7 пледов и 7 полотенец. По данному факту возбуждено уголовное дело.



Композитор Александр Евдокимов в соавторстве с Ефимом Беренштейном создали гимн экипажа атомной субмарины «Тверь»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

10-11 октября 2015 года столица Верхневолжья с почестями принимала экипаж атомного подводного ракетного крейсера «Тверь». Главным событием этих дней стала премьера гимна субмарины, созданного в соавторстве тверских композитора и поэта.

Бюджет Тверской области выделил дополнительные средства на ремонт помещений МФЦ

Тверская неделя 

Пять районов Тверской области получат дополнительные средства из регионального бюджета на проведение ремонта в зданиях или помещениях, где будет размещены многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг. Общий объем дополнительных средств составил более 4 млн рублей. Таким образом, с начала 2015 года на развитие сети МФЦ в Тверской области муниципалитетам было выделено свыше 26 млн […]

Кондопожским школьникам рассказали о преимуществах военных вузов

Официальный сервер Карелии 

8 октября 2015 года в г. Кондопога состоялось профориентационное мероприятие с участием представителей военных ВУЗов. Главная цель данного мероприятия – помочь молодежи выбрать свой личный профессиональный путь, в том числе и воинского служения. Участниками мероприятия стали ученики 9-х, 10-х и 11-х классов школ Кондопожского муниципального района. В начале встречи будущих выпускников поприветствовали ведущий специалист отдела образования районной Администрации Тамара Купалова... Читать дальше...

Тверские вузы входят в десятку лучших вузов России

«eTver» 

На сайте вуз-россии.рф проводится голосование на топ-10 лучших вузов России. На данный момент лидирует  Тверской государственный технический университет, на втором месте — Тверской государственный университет.

Илья Ковальчук и Денис Кокарев пожелали удачи российским футболистам в матче с Черногорией

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Российские хоккеисты пожелали игрокам национальной футбольной сборной удачи в предстоящем домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с Черногорией. В ролике, опубликованном на официальном канале ФХР на YouTube, снялись уроженцы Твери Илья Ковальчук и Денис Кокарев, а также Максим Карпов.

Paroc собирается расширить производство минваты в Тверской области

Огнепортал 

Во время встречи губернатора Тверской области Андрея Шевелева с руководителями компании Paroc (ЗАО «Парок»), крупного производителя утеплителя на основе минеральной ваты, обсуждались детали реализации нового инвестпроекта. Речь идет о строительства второй очереди производства каменной ваты. Первая очередь, созданная на базе комбината «Изоплит», открылась в 2013-м году. В рамках второй очереди предполагается установить вторую производственную линию, ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Тверские студенты купили в Московской области кокаин и метадон для личного потребления, а также для знакомого

TverNews.ru (Тверь) 

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух жителей г. Твери по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 228 и ч. 2 ст.228 УК РФ.

В Тверской области лесной участок незаконно был сдан в аренду

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению гр. Н. о незаконной рубке древесно-кустарниковой растительности площадью 16,7 га на земельном участке, расположенном в районе д. Ловцово сельского поселения Высоково Рамешковского района Тверской области, принадлежащем гражданину М. на праве аренды.

Голова на блюде. В Тверь привезли знаменитый спектакль Романа Виктюка

«eTver» 

10 октября в ДК «Пролетарка» показывали легендарный спектакль Романа Виктюка «Саломея». Он почти 20 лет в репертуаре, но продолжает успешно гастролировать, собирать залы и оставлять зрителей в легком шоке

Просматривали в Твери 12.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Тверь

Прогноз погоды в Твери: приближаются черемуховые холода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net