Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2015

Новости Твери за 06.10.2015

На участке "Москва - Крюково" отменено более 20 электричек

«Вести» 

На Ленинградском направлении 6 октября отменены более 20 электричек на участке "Москва - Крюково" в обоих направлениях. Это связано с проведением планового ремонта. В частности, отменяются поезда, которые отправляются в столицу со станций Тверь, Подсолнечная и Клин с остановками в Крюкове.

Культурные памятники в Твери получат шанс на восстановление

ТИДЦ 

Законодательным Собранием Тверской области приняты изменения в закон об объектах культурного наследия, которые нацелены на сохранение и восстановление памятников истории и культуры. В число восстанавливаемых объектов войдет так же и Речной вокзал в Твери. Подробнее об изменениях в законе...



В Твери прокуратура просит суд очистить берег Волги

ТИДЦ 

Прокуратурой Московского района была проведена проверка берега Волги на участке от поликлиники № 2 ГКБ № 1 до ОАО «Мелькомбинат». Подробнее о ситуации «Серебряному Дождю» в Твери рассказал и.о. прокурора Московского района Юрий Орлов: Прокуратурой Московского района города Твери проведена проверка...

В Тверской области главу администрации поселка будут судить за махинации с переселением из аварийного жилья

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Завершено расследование уголовного дела по обвинению главы администрации поселка Васильевский Мох Калининского района Тверской области Ольги Василенко.

Глава администрации поселка Васильевский Мох обвиняется в незаконном сборе денег с граждан, переселяемых в новые дома

TverNews.ru (Тверь) 

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по материалам, предоставленным ОЭБ и ПК УМВД России по Тверской области, по обвинению главы администрации городского поселения – поселок Васильевский Мох Калининского района Тверской области Ольги Василенко в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекших... Читать дальше...



Житель Тверской области осужден за преступление, совершенное в отношении дочери

ИА НашеМедиа 

Вступил в законную силу приговор мирового судьи судебного участка Кесовогорского района в отношении местного жителя. Установлено, что летом 2015 года, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений он нанес побои своей несовершеннолетней дочери. Уголовное...

Аналитики представляющего партнера компании TeleTrade в Твери отчитались перед клиентами

ГК «TeleTrade» 

2 октября «Консультационный центр Тверь» — представляющий партнёр компании TeleTrade — в очередной раз провёл отчёт аналитического отдела за прошедший месяц.

Читать дальше...

В Твери прокуратура требует очистить берег Волги от мусора

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Прокуратура Московского района провела проверку состояния берега Волги на территории от поликлиники № 2 по Смоленскому переулку до д. 9 по ул. Вокзальная (здание «Мелькомбината»).

По решению суда в Тверской области запретили распространение инструкции, как изготавливать взрывчатку

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

2 октября Кувшиновским районным судом Тверской области рассмотрено гражданское дело после заявления прокурора по факту размещения на одном из сайтов в Интернете инструкции, как изготавливать взрывчатку и самодельные взрывные устройства.

Житель Твери предстал перед судом по обвинению в совершении преступлений против половой неприкосновенности

СК РФ (Следственный комитет) 

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Твери, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, совершение насильственных действий сексуального характера).

Свидание с человеком с сайта знакомств закончилось для тверитянки изнасилованием

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Калининским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Твери, обвиняемого в изнасиловании и угрозе убийством.

Женщина встретилась с мужчиной, с которым познакомилась в интернете. Он вывез ее за город и, угрожая убийством, изнасиловал

TverNews.ru (Тверь) 

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Твери, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством, совершение насильственных действий сексуального характера).

За первый месяц работы коллекторы вернули тверскому «Водоканалу» 1,5 млн рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской «Водоканал» активизировал работу по возвращению долгов. Компания заключила договоры с двумя коллекторскими агентствами, которым была передана часть задолженности жителей Твери.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





ЖИТЕЛЬ ТВЕРИ ПРИГЛАСИЛ ДЕВУШКУ НА СВИДАНИЕ И ИЗНАСИЛОВАЛ Познакомились молодые люди на сайте знакомств

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

12 мая текущего года двое молодых людей из Твери познакомились на сайте знакомств. Для девушки это случайное знакомство обернулось страшной неприятностью.

В Твери приостановлено движение троллейбусов

ИА НашеМедиа 

Сегодня утром в Московском районе города Твери встали троллейбусы Произошло это на Волоколамском проспекте на участке дороги от ул. Склизкова до проспекта Победы, в сторону центра города, и от набережной реки Лазурь до проспекта Победы,в сторону микрорайона Южный. Точная причина остановки...

Успехов без проблем не бывает

«Тверская Жизнь» 

В ассоциации «Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей» подвели итоги работы

В Твери перенесен концерт группы «Би-2»

ИА НашеМедиа 

Концерт группы Би-2, который должен был состояться 3 октября в ДК «Пролетарка», перенесли на 13 октября. Причиной переноса стало ухудшившееся состояние здоровья одного из солистов группы. Все приобретенные билеты будут действительны. Начало концерта в 19.30.

Тверской отряд «Альтаир» над космодромом «Восточный»

Заря молодежи 

Десять студентов Тверской сельскохозяйственной академии инженерного и технологического факультетов – бойцы отряда «Альтаир» — отправляются на строительство космодрома «Восточный», где будут представлять Тверской регион.  Из двадцати кандидатов по возрасту, здоровью и успеваемости были выбраны студенты: Владислав Семакин, Илья Лялько, Андрей …

В Твесркой области подвели итоги конкурса социальной рекламы

Заря молодежи 

1 октября накануне старта регионального антинаркотического месячника подведены итоги конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности, который проводился в целях профилактики асоциальных явлений в молодежной среде и направлен на противодействие употреблению психоактивных веществ.  Организатор конкурса – комитет по делам молодежи Тверской области …

Просматривали в Твери 06.10.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Тверь

Истощенного медвежонка доставили в Центр спасения в Тверской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net