Главные новости Твери
Тверь
Июль
2015

Новости Твери за 09.07.2015

В Тверской области для западнодвинских детей сотрудники ГИБДД провели "День безопасности"

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В летний период дети проводят много времени на улице и часто остаются без присмотра родителей. Зачастую развлечения на свежем воздухе, такие как: катание на велосипедах, игры вблизи проезжей части, особенно без соблюдения элементарных правил безопасности, приводят к печальным последствиям.

В Твери под машину попал 3-летний ребенок, убежавший от матери

Тверская неделя 

В Твери произошло очередное ДТП, в котором пострадал ребенок-пешеход. Опять сопутствующим фактором стал недосмотр родителей. Напомним, что не далее как 7 июля во дворе на улице Королева в Твери под колесами автомобиля оказалась 3-летняя девочка: пока мамам доставала из своей машины вещи, ребенок вылез из машины, вышел из-за нее на дорогу и попал под машину. А 8 июля […]



Столетний сосновый бор в водоохранной зоне Иваньковского водохранилища огорожен забором и может стать закрытым дачным поселком

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сохранить Башево - сосновый бор на берегу Иваньковского водохранилища в Конаковском районе - призывает инициативная группа жителей Тверской и Московской областей. Ими создана петиция, адресованная лично Генеральному прокурору Российской Федерации Юрию Чайка, а также в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, Прокурору Тверской Межрайонной природоохранной прокуратуры и Директору департамента государственной охраны объектов культурного наследия.

ОНФ: Российская молодежь считает, что пропаганду здорового образа жизни необходимо усилить

«Псковское агентство информации» 

Больше половины опрошенных экспертами Общероссийского народного фронта учащихся ничего не знают о госпрограммах, направленных на популяризацию здорового образа жизни в стране. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОНФ, при этом практически все студенты и школьники считают необходимой пропаганду здорового образа жизни и полагают, что ее необходимо усилить.

Читать дальше...

«Это плевок в Бога». Тверитяне обсуждают легализацию однополых браков

«eTver» 

26 июня в США были легализованы однополые браки. Президент Обама поздравил многотысячную толпу граждан с очередной «победой демократии». В России, где традиционно развита гомофобия, эту новость восприняли саркастически и агрессивно. В Фейсбуке тема не затихала неделю и собрала тысячи высказываний. «Караван+Я» узнал, как относятся к западному нововведению жители Твери



«Выбираю между Америкой и Россией»

«eTver» 

2 июля в Книжном шатре библиотеки Горького молодежный проект «Коктейль» провел неофициальную встречу с американским дипломатом Брэдом Биллом.

За первое полугодие ТВЗ построил около 60-ти пассажирских вагонов и 5 трамваев

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

За первое полугодие 2015 года Тверской вагоностроительный завод передал заказчикам около 60-ти пассажирских вагонов различных типов и более сорока специального назначения, а также 5 трамваев.

Hitachi в Твери расширяет производство

Tver-portal.ru 

Hitachi в 2016 году запустит новый цех на своем заводе в Твери. Об этом Tver-portal.ru рассказал Савада Макото, директор административного дивизиона "Хитачи Констракшн Машинери Евразия Мануфэкчеринг".

Первая сотня в этом году

Газета «Тверские ведомости» 

За первое полугодие 2015 года ОАО «Тверской вагоностроительный завод» передал заказчикам около шестидесяти пассажирских вагонов различных типов, более сорока вагонов специального назначения и 5 трамваев

В Краснодаре будущие молодожены погоняли на лимузинах

Краснодарский свадебный портал 

В столице Кубани 8 июля прошел первый свадебный квест под символичным названием «Гонки на лимузинах». Таким интересным образом Всероссийский день семьи, любви и верности решили отметить 15 пар будущих молодоженов, свадьба которых запланирована в 2015 году. Местом старта был назначен популярный среди женихов и невест «Екатерининский Зал», где участники разделились на команды: «Крылья любви», «Amore», «Шведская семья» и «Gangsta familly». За каждой из них был закреплен свой ведущий-куратор и фотограф. Читать дальше...

Тимофеев, не прячьте лицо. Письмо горожанина главе администрации Твери

«eTver» 

Отгремели праздничные салюты дня города. Жители областной столицы вернулись к своим повседневным делам, а мы задумались над ситуацией в Твери и системе муниципальной власти. Четырнадцать месяцев минуло со дня назначения Юрия Тимофеева главой администрации. Что сделано за этот срок? Чем проявил себя тверской сити-менеджер?

Температура воздуха в Твери на 4°C ниже нормы

Tverigrad.ru (Тверь) 

По прогнозам синоптиков, в Тверской области в ближайшие полторы недели будет сохраняться дождливая погода, а температура воздуха будет постепенно понижаться.

Новая система видеонаблюдения будет установлена на территории Обелиска Победы в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Извещение о проведении электронного аукциона размещено на едином Портале закупок РФ. Поставка и установка системы видеонаблюдения на мемориальном комплексе "Обелиск Победы" в Твери обойдет бюджету города в 597 тысяч 343,02 рублей. Такова начальная цена контракта.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





ПОЛИЦИЯ РАЗЫСКАЛА СБЕЖАВШИХ ИЗ ЛАГЕРЯ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ДВУХ ДЕВОЧЕК

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Сотрудники детского лагеря "Лесная сказка", что в Максатихинском районе Тверской области днём 8 июля были подняты по тревоге - из лагеря со смены пропали две отдыхающие здесь девочки 14 и 16 лет.

«Разделяй и властвуй». Пено стало жертвой политических технологий

«eTver» 

Типовых схем конфликтов в муниципалитетах немного. Либо это свара между главой и главой администрации (уходящий сценарий), либо противостояние главы района с главой городского поселения (в котором, как правило, живет 90% населения района), или – конфликт главы и предприятия, на территории которого расположена котельная. По линии намечающегося внутреннего раскола и начинают нащупывать свою выгоду разного рода проходимцы от «внутренней политики». Процессы обостряются накануне выборов: лучшее время... Читать дальше...

Он говорит музыке да

«Тверская Жизнь» 

В Твери выступит с акустическим концертом солист группы Alterego LA Максим Дегтярь

Студентка из Твери стала победительницей Всероссийского конкурса научных работ

Tverigrad.ru (Тверь) 

Федеральной службой судебных приставов ежегодно проводится конкурс научных работ, посвященный истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных стран.

Просматривали в Твери 09.07.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тверь

Назначен прокурор Московского района Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net